Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100xedg1 By Аляксей: версия 3


Аляксей

Рекомендуемые сообщения

:nosilki::):44: best piercing i have ever seen ... but but but :83::ak::cry: plz plz plz make a dif for english language .... plz plz plz

What do you mean?

English Menu?

May be, I'll make English Edition Especially for you, if you mean only names of added menus on left/right/etc.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

yeah ... not graphics ... i can put menu graphics from original firmware ... but the problem is language ... like go to call records and see everything in other language ... press right joystick button and see everything in other language ... i like this peircing the best of all ... i dont know to how to change it into english ... :nosilki:

 

thank you very much for your reply ... thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yeah ... not graphics ... i can put menu graphics from original firmware ... but the problem is language ... like go to call records and see everything in other language ... press right joystick button and see everything in other language ... i like this peircing the best of all ... i dont know to how to change it into english ... :nosilki:

 

thank you very much for your reply ... thanks

 

Not at all.

I think i'll download English version in this topic at tuesday.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем разобрался, все работает и все прошивается. :)

Аляксей, еще раз спасибо за прошивку! :(

Ну конечно всё работает :)

Если бы не работало, я бы не выкладывал.

Спасибо за хорошие отзывы :)

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем разобрался, все работает и все прошивается. :)

Аляксей, еще раз спасибо за прошивку! :(

прошился????

я только тестовой версией смог прошиться :)) а ты какой??

 

Аляксей, ты тут писал , что использовал 0,66dev44 версию флешера

У меня всё прошивалось. Использую флешер 0.66dev044 с чем-то там...

а ссылку дал на версию Flasher_Dumper_0.66_by_alex_dev_0221

Я не использую бета версии, а для х100 этот в самый раз

http://sgh.ru/download.php?file=12428

вот

как бы так, чтобы ты скинул свою версию флешера на ящик :) dr.mabutuСАБАКАtut.by

СКОРО НОЧЬ ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошился????

bin и tfs прошил sghfd070dev0613, в resman'е в параметрах соединения, при первом подключении, выбрал новый режим работы или режим работы pims&fm, так как при выборе читать список файлов, resman ругался. :(

Preved.jpg

x100.gif

velcom_3.jpg

Dinamo_Minsk_usebar_3.gif

rammfanmeinteil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей, такой вопрос, можно ли убрать короткий вибро перед соединением с абонетном? Первый раз подумал, что тело ударило током. :(

И еще, сделай, пож, русский месяц март, сам пока использую родную речь, окружающие под впечатлением. :)

Preved.jpg

x100.gif

velcom_3.jpg

Dinamo_Minsk_usebar_3.gif

rammfanmeinteil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей, такой вопрос, можно ли убрать короткий вибро перед соединением с абонетном? Первый раз подумал, что тело ударило током. :(

И еще, сделай, пож, русский месяц март, сам пока использую родную речь, окружающие под впечатлением. :)

 

НАдо отменить патч GenCallViv by MaxKis.

Март будет позжее слегка.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка радует, даже очень. Вот только небольшие замечания по "языковому оформлению": в меню Наладкi гуку то, что на русском языке звучит как Вибрация при ответе, осталось Пахвiлiнным гукам; англоязычные Talk AON, Fast Menu с "начинкой" на русском тоже не плохо было бы "белорусизовать"; при регулировке звука в заголовке информационного окна просто Клавiятуры (хотя может это так задумано, имхо, было бы лучше хотя бы просто Гучнасць). Ну и так еще: в Состоянии памяти SMS сообщений надписи SIM вообще нет, в настройках Языка вещания пусто плюс укр.язык на левый софт, при написании Приветствия название окна вообще меняется после нажатия лев.софт клавиши и возврата удержанием С... и еще кое где с названиями окон косяки. Может это только у меня. А вообще круто. Дзякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка радует, даже очень. Вот только небольшие замечания по "языковому оформлению": в меню Наладкi гуку то, что на русском языке звучит как Вибрация при ответе, осталось Пахвiлiнным гукам; англоязычные Talk AON, Fast Menu с "начинкой" на русском тоже не плохо было бы "белорусизовать"; при регулировке звука в заголовке информационного окна просто Клавiятуры (хотя может это так задумано, имхо, было бы лучше хотя бы просто Гучнасць). Ну и так еще: в Состоянии памяти SMS сообщений надписи SIM вообще нет, в настройках Языка вещания пусто плюс укр.язык на левый софт, при написании Приветствия название окна вообще меняется после нажатия лев.софт клавиши и возврата удержанием С... и еще кое где с названиями окон косяки. Может это только у меня. А вообще круто. Дзякую.

 

Многое из того что ты описал есть. Я обнаружил ошибку при уведомлении об ответе, посему надо будет решать эти проблемы. Быстрое меню никак не русифицировать. ибо автор сделал поддержку русского для всех. К сожалению, без мелких багов не обошлось. да и неудачная украинизация подвела, а вот заголовки иногда после перезагрузки восстанавливаюся.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАдо отменить патч GenCallViv by MaxKis.

Март будет позжее слегка.

А зачем? В меню 3.6 (на русском Виб.при ответе, на белорусском Поминутный звук по-моему (в прошлом сообщении писал)) есть пункт Выключить. Это оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? В меню 3.6 (на русском Виб.при ответе, на белорусском Поминутный звук по-моему (в прошлом сообщении писал)) есть пункт Выключить. Это оно.

 

Да я просто не в курсе вообще был про этот пункт. а так бы безарусизировал бы его, а так сдвинутые русурсы получились. Буду дорабатывать, там МаксКис подкинул новые мегапатчи для смс и тел. книги. это очент круто!

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАдо отменить патч GenCallViv by MaxKis.

Март будет позжее слегка.

Зачем отменять. Можно просто выключить в пункте меню 3.6.

А март можно себе и самому подправить :lol: .

 

Извиняюсь за повтор. Что то мой браузер не показал моего сообщения, а потом сразу 2 выдал.

 

Видел, скачал. Поставил. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отменять. Можно просто выключить в пункте меню 3.6.

А март можно себе и самому подправить :D .

 

Извиняюсь за повтор. Что то мой браузер не показал моего сообщения, а потом сразу 2 выдал.

 

Видел, скачал. Поставил. Будем посмотреть.

 

ЛОВИТЕ март месяц!!!

CalendBg03.bmp

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем

а почему у меня телефон кукует каждый час??? может я что включил не то?

как отменить?

СКОРО НОЧЬ ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем

а почему у меня телефон кукует каждый час??? может я что включил не то?

как отменить?

 

Это такая кукушка из говорящего будильника, как отключить? Править файл, тока я не умею, лучше всего в юзер кинуть мелодию hour.mmf чисто с виброй (сделаю скоро).

Если этот файл удалить - будет говорить время голосом.

А вообще в файле онфигураци прописано время с... по...

hour.mmf

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании патча сказано:

 

Режим работы устанавливается в файле "\user\alarm.cfg":

- байт 0: если = 0, то время не произносится перед сигналом;

- байт 1: если = 0, то время не произносится после сигнала;

- байт 2: если = 0, то время не произносится при автовключении;

- байт 3: если = 0, то время не произносится каждый час;

- байт 4: если = 0, то время не произносится в режиме "Без звука";

- байт 5: час начала ночного режима, в этот час время уже не произносится;

- байт 6: час окончания ночного режима, в этот час время уже произносится;

- байт 7: громкость воспроизведения файла hour.mmf:

- 0 - воспроизводить с громкостью звонка;

- 1-5 - абсолютное значение громкости;

- 6 - воспроизводить с громкостью клавиатуры.

 

 

Смотри байт 3 и байты 5-6.

Открыть файл alarm.cfg Hex-редактором, изменить нужные байты, сохранить и закинуть в папку user вместо старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании патча сказано:

 

Режим работы устанавливается в файле "\user\alarm.cfg":

- байт 0: если = 0, то время не произносится перед сигналом;

- байт 1: если = 0, то время не произносится после сигнала;

- байт 2: если = 0, то время не произносится при автовключении;

- байт 3: если = 0, то время не произносится каждый час;

- байт 4: если = 0, то время не произносится в режиме "Без звука";

- байт 5: час начала ночного режима, в этот час время уже не произносится;

- байт 6: час окончания ночного режима, в этот час время уже произносится;

- байт 7: громкость воспроизведения файла hour.mmf:

- 0 - воспроизводить с громкостью звонка;

- 1-5 - абсолютное значение громкости;

- 6 - воспроизводить с громкостью клавиатуры.

Смотри байт 3 и байты 5-6.

Открыть файл alarm.cfg Hex-редактором, изменить нужные байты, сохранить и закинуть в папку user вместо старого.

 

ТОка вот в теме никто так и не выложил файл без кукушки :idea:

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, держите. Кукушку пристрелил, теперь беспокоить не должна.

 

 

А вообще там по умолчанию, по-моему, громкость Ку-Ку задается громкостью клавиатуры. Так что можно громкость клавиатуры убавить до минимума и особо не будет слышно.

alarm.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, держите. Кукушку пристрелил, теперь беспокоить не должна.

А вообще там по умолчанию, по-моему, громкость Ку-Ку задается громкостью клавиатуры. Так что можно громкость клавиатуры убавить до минимума и особо не будет слышно.

спасибо за оружие

надоела уже эта дичь петь, РАССТРЕЛЯТЬ :)

СКОРО НОЧЬ ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей, Не могу скачать твою прошу с http://OldPh.one/index.php?act=Attach&a...;id=40000.Бьюсь несколько дней! Что посоветуешь лоху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей, Не могу скачать твою прошу с http://OldPh.one/index.php?act=Attach&a...;id=40000.Бьюсь несколько дней! Что посоветуешь лоху?

Лоху?

ПОменьше самокритики ;)8)8)

И получче модем :)

Думаю, если качать каким-нибудь щагрузчиком, то закачать не поблема.

А вообще, на след. неделе выложу обновлённую и слегка подправленную версию прошивы.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...