Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

-=x100xedg1 Walkman Edition By Nikz=-


NikZ

Рекомендуемые сообщения

У меня все нормально, только с ЧС баги из И-меню. Но обешал же Никз исправить с dif патчем, вместе с плеером третим :)

...:::[sYS]:::...

E-mail: syscom (@) bk.ru

ICQ: 662-725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

anger поищи opera-mini-2.0.3920-basic-ru. Там не надо перезагружаться после выхода из приложения.

 

Скриншот посмотрел. У меня баг отсутствует. посмотрел на 3 телефонах. Попробуйте снести все джава мидлеты и загнать обратно. может поможет. Хотя я шил и даже не форматил.

Увы Jimm по прежнему не работает, даже 05 версия. Постоянно выдает; "Пакет отсоединенного канала не обработан". Тут дело не в прошивке, уж поверьте.

БАг пока один. С черным списком через i меню...

 

В общем я сейчас отхожу от дел)))))... Апдейт будет позже.

Некоторое время меня не будет на форуме. Астрологи посоветовали отказаться от публичных выступлений и общения с большими массами)))

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один день мой телефон зависал 2 раза :evil: Сперва когда я пытался ответить на звонок (взял трубку, сказал "алё" и на этом всё), второй раз он завис, когда я его Выключал =) Он не до конца выключился, завис. Пришлось ещё раз выключать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Зарядил полностью батарею... хватило часов на 10-12 максимум... так и должно? я конечно и в яву играл, и звонил.. но не 10 же часов работы, что то маловато, или у меня батарея глюкнулась. Отпишите плз у кого скоко работает телефон с этой прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите срочно.Где достать чистую прошивку X100XEDG1? Я себе прошил этой прошой, все путем :67: (супер), а зашивал другу и малой братан вытащил шнур :28: (такие глюки ).Че не пробовал не помогает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка хорошая, только красный цвет чуть напрягает :) Может добавить еще несколько тем? :67:

Я мучался с Jimm'ом пока не поставил галку "Безопасный логин" в настройках сети (версия Jimm 0.5). И надо снять галку Доп. подключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ блин хоть бы написал когда появишься! Когда апдейта-то ждать?

 

============================

Отвечу за NikZ'a: когда появится - тогда появится, следующие авторы подобных "криков души" будут наказываться. Учитесь ждать или доработайте сами.

ред. micha

Изменено пользователем micha

...:::[sYS]:::...

E-mail: syscom (@) bk.ru

ICQ: 662-725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santifik, firmware.sgh.ru/ :)

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Кукушка?? О_О Неужели её тоже нет?? ААА!!! Низя, низя такие весчи исключать! =) Голосок и Кукушка должны быть :roll:

 

Как там у тебя на аватаре написано :102:? вот не сочти за грубость просто достала кукушка!

 

 

Special for Nikz :

 

Walkman VS Samsung

Проша тестировалась пару дней вот пара тройка недочётов которые удалось обнаружить:

1. Зависание (несистематические) тела при добавлении в ммс- сообщение контента ( мелодии или картинки)

2. Зависание (несистематические) тела при возобновлении работы java – приложений после “сворачивания”

3. Неисправлена недоработка с названием звуков для ммс

4. Плохочитаемая цветовая схема (особенно на улице!!! В солнечную погоду) Предлагаю добавить цветовую схему с тенями (образец написания можно созерцать на заставках во время включения тела последней проши Тагира X100XEDG1_v4_OSX_mod_by_Tagir_(Atomic) такой темы ещё не было ни в одной Проше!

5. Плохое несоответствующее заставке java звуковое сопровождение, под этот музон Ваньку с балалайкой сажать надо а не логотип NVIDIA, для геймеров не секрет что у этого логотипа своя озвучка которая очень даже не плоха и более уместна с этим логотипом

6. Отсутствие номеров списка , что осложняет процесс быстрого запуска 

7. Ацтойные смайлики (на любителя, но поскольку проша Walkmanовская то терпимо

8. Непривычное отсутствие даты и дня недели :bx: на дисплее в разблокированном состоянии и центральное положение часов (можно было бы и оставить вернее продублировать)

9. Несколько грубоватая по внешнему виду шкала уровня сигнала

10. Глючное I-меню, особенно вызов чёрного списка, вследствии чего предпочитаю им не пользоваться 

 

Ну вроде всё, хотя тестирование продолжаеться :bx: и в целом проша имеет право сказать что она удалась

Изменено пользователем VIP-Sergio

В Пиве Сила, в Воде Микробы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ГЛЮКИ ЭТО ФИГНЯ!!! Вот что бесит больше всего так это когда звонишь кому нить тебе говорят онлайн ты подносишь к уху и ждёшь когда возьмут трубку и.... как только это происходит получашь мощную порцию вибры прямо по уху :lol:((( ЗА ЧТО!? ;)

 

Пробовал ставить плеер, глюк с зависанием телефона и противным звуком когда активируеться вторая линия не исправлен :(

 

Немного не по теме, народ жаловался что jimm не работает, надо в настройках поставить галочку напротив пункта "безопасный логин" и таймаут пинга поставить равным 360

Изменено пользователем VIP-Sergio

В Пиве Сила, в Воде Микробы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проша в порядке :) Не хватает только цифр обозначения меню(очень удобно лазинь по меню на клавиатуре).Найден пока один баг :) при открытии звук MMS сообщения-вместо первых 7названий звуков стоят надписи из JAVA --но что интересно музыка там лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIP-Sergio спасибо за баг-репорт. буду исправлять, но с зависаниями загнул. . Да и народ хватит уже заваливать почту просьбами пооперативнее сделать обновление. Все будет!!! Я не из тех кто мучает телефон с диким интересом! Я что по вашему должен сутками штопать мобил и тестить... Возможно к выходному оформлю вам апдейт с плеером 3 версии и поправлю прошивку.

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIP-Sergio спасибо за баг-репорт. буду исправлять, но с зависаниями загнул.

 

Зависания были исправлены путём повторной установки с предварительным Нанд форматированием

А в остальном всё ок! :D

В Пиве Сила, в Воде Микробы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет обновленная тема оформления Walkman (возможно на выходных) :)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБНОВЛЕНИЕ

Readme

Pimen :?: )))

Изменено пользователем NikZ

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Update

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

 

• Заменены некоторые sms звуки.

• Удалены мелодии по умолчанию. (Сам пункт меню не удалось удалить. После удаления телефон работает некорректно. т.ч. я не стал его трогать).

• Заменены некоторые звуки в прошивке. Добавлен всеми любимый голосок.

• Добавлен 18 уровневый показ заряда батареи вместо 3.

• Новое I menu.

 

 

• Теперь в черный список можно зайти без проблем.

• Исправлены названия ммс звуков.

• поправлена работа патча Password of deleting.

• Баг с полосой в Ява разделе опять же не выявлен.

• В разделе звук звонка небольшой косяк с названиями из за черного списка. При попытке исправить вылезает аналогичный косяк в черном списке.

• Добавлен пункт меню – цветовая схема. Вам предоставляется возможность сделать 3 цветовые схемы самостоятельно, а я посмотрю что из этого выйдет)

ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ПАТЧА ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОПРАВИТЬ НАСТРОЙКИ ЧЕРНОГО СПИСКА, ИНАЧЕ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРИНИМАТЬ ЗВОНКИ А ВОЗМОЖНО И ПОЗВОНИТЬ.

 

удален патч NoPowerOffLowvolt v1

 

Новые патчи.

 

• 1. MMF_Player_v3.1

 

Автоматическое перелистывание песен как в плеере так и в свернутом режиме.

Перелистывание разбивается на две категории

1.Перелистывание в плеере:

Песни листаются по порядку без остановки.

2.Свернутый режим - активируется при сворачивании плеера в трей.

В этом режиме доступны следующие опции:

a) Режим проигрывания: зациклено (играет пока не выключишь плеер, или при некоторых событиях*), и соответственно не зациклено – т.е. играет пока все песни не проиграются (по аналогии с WinAmp)

B) Играть по порядку- задается то как будет проигрываться мелодии (по порядку или вразброс, так же учитывается “Режим проигрывания”)

Короче как в Winampе проигрывается учитывая оба флага.

* некоторых событиях - входящий звонок, сраб. будильник, таймера и т.д

Реализовано по правой кнопке меню, а по кнопке I запуск\остановка мелодий. Меню отличается от стандартного тем что есть пункт “Свернуть”, который задает параметры проигрывания при свернутом режиме. Так же настройки сохраняются в файл mmfPL.set в папке user, и загружаются при перезагрузке телефона.

Реализовано управление проигрыванием в java боковыми клавишами(рег. громкости), теперь вниз будет регулироваться громкость, либо проигрывающейся мелодии, либо звуков в джаве, по принципу убывания до нуля и снова переход на знач. 5. При нажатии вверх, при незапущенном плеере он запускается, а при запущенном перелистываются мелодии (учитывая настройки перелистывания в сверн. режиме). Ели установить громкость на 0 и переключить мелодию то воспроизведение остановиться, и будет выдаваться звук джавы (соответственно по нажатию вверх плеер опять запуститься).

Реализовано управление с гарнитуры(переключение песен).

 

• 2.Черный Список v2

 

Возможности:

1. Блокировка входящих звонков с заданных номеров. Всего 20 номеров.

2. Номера редактируются в телефоне.

3. Добавление номера в 'черный' список из списка звонков.

4. Блокировка анонимных входящих звонков.

5. Блокировка всех входящих.

6. Блокировка всех исходящих.

7. Вход в 'черный' список запаролен.

8. Возможность выбора варианта отбоя. (Занят или недоступен).

9. Блокировка входящих СМС с отдельных номеров

 

• 3.JavaSleep v2

 

Позволяет сворачивать Java-приложения, тем самым, давая возможность звонить, принимать/отсылать смс, не выходя из приложения. Теперь по нажатию кнопки "вкл/выкл" в игре, будет вызываться контекстное меню из 4 пунктов:

- Возобновить (возврат обратно в игру);

- Ждущий режим (сворачивание приложения с продолжением работы (актуально для Jimm, InetTools));

- Спящий режим (сворачивание приложения с паузой);

- Выход (возврат обратно в игру с присвоением кнопке "вкл/выкл" стандартной функции выхода).

 

В свернутом режиме в информационной панели будет отображаться иконка, информирующая о том, что в данный момент запущенно приложение.

 

 

• 4. KeyBackligtOff v1.3.2

 

Подмечено, что когда заряд аккумулятора телефона на исходе, то с целью его экономии подсветка клавиатуры выключается, а яркость дисплея принимает минимальное значение. Основываясь на том, что расход энергии АКБ на подсветку клавиатуры в дневное время неоправдан, вы сможете принудительно ее выключить, выбрав одноименный пункт в меню Подсветка, увеличив тем самым ресурс работы своего телефона.

Версия 2.02 очень сильно сбоит. Очень много времени с этим патчем потратил ((( и решил все таки остановиться на 1.3.2.

 

• 5. Включение русского вода в Java

 

Включение русского вода в Java. Для Java мидлетов не обладающих этой функцией необходимо добавить папку 'com' в архив(файл) с расширением '*.jar' , после чего поставить в файле '*.jad' новый размер архива 'JAR'.Также показывает текущий язык

при вводе и тип ввода(большие/маленькие буквы).

В качестве графики текущего языка используется иконка с тенью(по аналогии с иконками ввода и др. при установленном ГП:Атомик).

...:::[sYS]:::...

E-mail: syscom (@) bk.ru

ICQ: 662-725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк после отправки смс..После отправки смс и его сохранения в телефон..выходит меню "опции", при попытке входа в редактирование смс, меню остается((Походу глюк патча(((Или это только у меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на счёт глюка в Java с полосой - прошивать тело только на рекомендуемой скорости!!! На больших скоростях возможны глюки! (проверено экспериментально)!!!

 

Srecial for SYS

 

jimm не работает, надо в настройках поставить галочку напротив пункта "безопасный логин" и таймаут пинга поставить равным 360 и галочку напротив "асинхронное подключение" тогда всё работает , правда недолго через 2-3 минуты связь с сервером ICQ пропадает надо перегружаться или перезванивать самому себе для перерегистрации на вышке

инсталяшку jimm можно скачать http://OldPh.one/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=44493

Юзай на здоровье

 

А можно из Update mmf-плеер выкинуть?

Изменено пользователем VIP-Sergio

В Пиве Сила, в Воде Микробы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...