Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

-=x100xedg1 Walkman Edition By Nikz=-


NikZ

Рекомендуемые сообщения

2Мариуполь

Все качается по ссылке!

2NikZ

Спасибо за прошивку все отлично, но:

У меня оператор связи Билайн Украина когда звоню кому нибудь (любой оператор) то когда начался разговор у меня в ухе все еще идут гудки, то есть человек ждет что я хочу ему сказать а я не могу, потому как телефон все еще звонит.

Не подскажите в чем прикол, по сути телефон не работает как должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Iga8

может все и качается,но у меня часто разрывается соединение.Докачка то не поддерживается - и приходится заново...

 

Кому не трудно выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересную прошивку.Вопрос:Возможно ли менять картинки абонентов на фотографии? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мариуполь

Все качается по ссылке!

2NikZ

Спасибо за прошивку все отлично, но:

У меня оператор связи Билайн Украина когда звоню кому нибудь (любой оператор) то когда начался разговор у меня в ухе все еще идут гудки, то есть человек ждет что я хочу ему сказать а я не могу, потому как телефон все еще звонит.

Не подскажите в чем прикол, по сути телефон не работает как должен.

 

 

А ММФ-Плеер ты устанавливал?! если да то снеси его из-за него этот глюк, у меня так же было пока плеер не убрал

В Пиве Сила, в Воде Микробы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIP-Sergio

Да устанавливал. Он шел ввиде dif патча, я и установил. Скачал апдейт к прошивке, там тоже есть плеер, когда я вкатаю его на телефон плеер обновится. Можно ли ммф плеер потом будет удалить после обновления прошивки, если да то как?

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличную прошивку.

To VIP-Sergio: Насчет глюка в Java с полосой:

Прошил на скорости 115200 в sghfd066dev0221. Сделал NAND format. Прошил TFS. Все равно глюк остался. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обновление пошло на пользу! :) Голосочек - это супер! =) Меню стало просто супер!!! Может всё-таки Ку-Ку сделаешь, а? :) Очень надо! :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг!!! update ставить только на оригинал Walkman (не редактированную и без установленного плеера).

Увы, для украинских пользователей х100 придется отказаться от mmf плеера. С установленным плеером наблюдаются баги, а именно:

У меня оператор связи Билайн Украина когда звоню кому нибудь (любой оператор) то когда начался разговор у меня в ухе все еще идут гудки, то есть человек ждет что я хочу ему сказать а я не могу, потому как телефон все еще звонит.

Не подскажите в чем прикол, по сути телефон не работает как должен.

Сделаем отмену...

Димис, картинки абонентов нежелательно менять на фотографии во избежание появления глюкофф и некоректной работы телефона.

id3000, Ку-Ку)))

Кстати жду от вас в этом топике темы оформления для Walkman...

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня активного юзанья заметил пока только один баг:

 

ЗАйдите в меню "Звук звонка" - 3.1

 

Вместо "Мои звуки" у меня написано "Недоступен"

А вместо "Громкость звонка" - "Блокировка СМС"

 

У кого-нить еще подтвердилось?

...:::[sYS]:::...

E-mail: syscom (@) bk.ru

ICQ: 662-725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как прошивал? И куго-нибудь еще этот баг наблюдаеться? Это баг патча?

 

Т.е. вы сначала шили прошивку, потом dif плеера, а потом апдейт.

Или прошивку и апдейт сразу? Есть разница?

...:::[sYS]:::...

E-mail: syscom (@) bk.ru

ICQ: 662-725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ,

Сделаете пожалуста свою прошивку со всеми обновлениями, но без ммф плеера! Очень уж удачная прошивочка вышла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня активного юзанья заметил пока только один баг:

 

ЗАйдите в меню "Звук звонка" - 3.1

 

Вместо "Мои звуки" у меня написано "Недоступен"

А вместо "Громкость звонка" - "Блокировка СМС"

 

У кого-нить еще подтвердилось?

SYS, я же написал в Readme что этот баг имеет место. Кстати Retry777 верно подметил.

SYS, и опять же выше смотри. Обновление необходимо ставить только на ориг. Walkman!!!

Vip-Sergio, открою тебе секрет - Заходишь в меню настройка звука, и там есть возможность отключить вибро при ответе.

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, насчёт бага с полосой в ява- ставил на два X100 с одинаковой прошивкой (стояла твоя X100XEDG1 Oasis by NIkZ & STLG)без форматирования.Результат такой - в одном есть полоса в ява,другой же нормально.Парадокс.Если что выясню,сообщу.

X600XEDL2+X100XEDG1==>K750i+2gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу разархивировать архивы walkam.bin не хочет кто нибудь может загрузить на рапиду или мне на мыло alekseev2005@mail.ru буду признателен если загрузите все одним архивом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас прошиваю телефон с апдейтом... Только вот вопрос: Я в ресмане изменил пару картинок... Поставил на звонок фотки своих друзей в таком же размере 128*60... Ну будет глючить прошивка? А то nikZ сказал, что только на оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SYS,

Этот глюк, когда вместо абонемента которому ты звонишь - слышишь гудки проявляется не всегда, то есть можешь дозвонитсяи спокойно поговорить.

Обновил прошивку, ну правда у меня там уже стоял диф. патч плеера, теперь плеера нету, сегодня звонил токо разок - гудков вместо разговора небыло, то есть спокойно поговорил. Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня активного юзанья заметил пока только один баг:

 

ЗАйдите в меню "Звук звонка" - 3.1

 

Вместо "Мои звуки" у меня написано "Недоступен"

А вместо "Громкость звонка" - "Блокировка СМС"

 

У кого-нить еще подтвердилось?

У меня тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать, автор продолжает работать над этой прошей?

Если да, то желательно заменить Ваш изящный логотип в меню на традиционные цифры.

Еще раз спасибо за интересную прошивку.

P.S. А что, действительно трудно исправить[ Вместо "Мои звуки" у меня написано "Недоступен"

А вместо "Громкость звонка" - "Блокировка СМС"]

Изменено пользователем Димис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...