Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e570...


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

-должна но помоэму нет.

-какую другую програму посоветуэш для входа в интернет как модем кроме PS studio

-где можна скачать полную версию PS studio 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-какую другую програму посоветуэш для входа в интернет как модем кроме PS studio

без всяких прог, создавай в винде Сетевое подключение и выходи :idea:

-где можна скачать полную версию PS studio 2.0

на офф. сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто подключиіш телефон и заходиш в Сетевое подключение потом прописываиши точку доступа загружаиш и выходи и потом можна заходить в интернет. но оно почемуто ненаходит телефон. хотя драйвера установлены и комп видет телефон и всьо что на ньом . подскажы что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rubak,

сама PCStudio видит телефон? Внизу справа написана модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый вечер! Помогите мне решить такую проблему......У меня телефон - D900i. Я его использую в качестве модема и выхожу в интернет с компьютера. оператор - Мегафон. Потом решил точно так же выйти с другого телефона - Е570. Проблема в том, что комп телефон видит, настройки все есть, но при подключении, он выдает, что гудка нет.......я вот думаю, а с этим телефоном, реально выходить в инет, как с модема? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис555,

всё должно работать, видимо ты что-то неправильно делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите это шлейфу хана??? Телефон включается и внутренний дисплей горит белым цветом(внешний дисплей не не загорается) на телефон можно звонить и снего можно..так же ноутбук видит его как модем и т.д Или это его нужно прошить..подскажите кто с таким сталкивался

Изменено пользователем Alphaville0527
Image.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шлейфу хана

:ak:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что гудка нет.......

У тебя на компе импульсный набор включен.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни одна программа прошивальщик не видит e570 что может тут быть?...хотя телефон опознаётся как модем и съёмный диск.

Image.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alphaville0527,

правильно указываешь порт? телефон должен быть выключен...

объясни подробней, что ты делаешь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу протестировать патч NoJavaExit, после которого телефон не должен выходить из JAVA при закрытии крышки.

Скачать патч для прошивки E570XEGD1

 

Если Вы ещё не умеете прошивать телефон и устанавливать на него патчи, то читаем ЗДЕСЬ, затем ЗДЕСЬ, а потом уже ЗДЕСЬ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу протестировать патч NoJavaExit, после которого телефон не должен выходить из JAVA при закрытии крышки.

Скачать патч для прошивки E570XEGD1

 

Если Вы ещё не умеете прошивать телефон и устанавливать на него патчи, то читаем ЗДЕСЬ, затем ЗДЕСЬ, а потом уже ЗДЕСЬ

 

круто. ждали все

 

но пока я не смог прошить - выдает какую-то ошибку err check size file не помню

в окошке флешера на стадии где-то 66%

 

upd:

хотя вру прошил - первый раз у меня прошивание телефона (вообще телефона) -)) работает =)

 

ну что только есть замечание - при открытии крышки сразу на экране нет приложения а есть окно с фоном java и надпись открытие - в общем когда открываем такая же ситуация

 

и так и виснет то есть - но при этом если нажать клавиши (например отмена) то сразу появляется приложение

 

глюков нет. как заставка прямо в общем.

 

все равно спасибо!

 

вот бы еще сворачивать приложения было бы вообще гуд....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскaжитe - eсть коды для удaлeния стaндaртых игр, eсли нет - кaк это сдeлaть?

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik, нельзя или пока невозможно?

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Е200=-,

пока невозможно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены телефон заглючил сцуко :59: , а он в экплуатации всего год и пару месяцев :lol::):ak: Что с ним делать? Гарантия кажется на год, уже закончилась :ak::ak::ak: Включается и как показано на экране, дальше не грузиться.

153720-17-12-08)1229496055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F@NTOM,

походу полетела ФС, надо шить...

Ура :) !!! Заработал :ak: !!! Форматнул ФС сразу заработала, думал нужно будет прошивать полностью, но обошлось только этим. Огромное спасибо :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начал читать посты, их сильно много. Кто-нибуть может ответить возможно ли увеличить громкость проигрывание мелодий, не повышая громкости самой мелодии. Есть патчи или через сервисное меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста, у меня был глюк с явой, память была свободна, а при учтановке явы писало что нет свободной памяти. Прошил тел, ничео не изменилось, решил прошить поставив галочку на Erase All Unused всё заработало, только теперь тел не находит сеть и при поключении к компу никак не определяется, будто ничего не подклбчали вовсе, поэтому не получается залить дамп. Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...