Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

zorger,

Жми левый софт, потом 8 :(

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

FRAER обращаюсь к тебе с той же проблемой (читай на ст. 129) Я убрала галочку с маленького шрифта, поставила галочку на кодировка Windows 1251. сообщния вроде приходят на русском вот только проблема, у меня пишет только англсикими(((((((((((( Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER обращаюсь к тебе

:)

у меня пишет только англсикими((((((((((((

а звездочкой не переключается?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER нет не переключаеться((( Когда звездочку нажимаешь выскакивает таблица с знаками.

:67::lol: А обращаю только к тебе потому что ты мне только помогаешь, и еще из-за того что видно что ты хороший спецыалист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста. а есть разница между подключением по ЖПРС или ИДЖИ ?

 

как правльные настройки сделать на самсунге L700? я имею ввиду где ? в браузере или еще где.

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDGE это улучшенный GPRS

 

 

настройки нада производить в профиле браузера-точку доступа, логин , пароль, в зависимости от оператора

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька прикольняшка, если в телефоне стоит (например в смс) русский ввод и это не помогает, значит твой телефон не поддерживает русский ввод в джава. зы, учись пользоваться транслитом :-), благо в джиме эта опция есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалко=((( Это так неудобно, только зря парилась и просила что бы мне друзья деньги пересылали=)

:) да в смс стоит русский язык... так у меня сообщения теперь на русском принимает а писать англискими то переписываться только с подругами которые будут отвечать, а то все остальные побояться((( НУ Я НАДЕЮСЬ ЧТО МНЕ ЕЩЕ КТО-ТО ЧТО-ТО ПОСОВЕТУЕТ ВЕДЬ ВСЕ ВОЗМОЖНО!

Изменено пользователем Олька прикольняшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче говоря для того чтобы отправить сообщение после его набора приходится нажать на левую софт-клавишу, промотать весь список: шаблоны, стереть, и т.д. чтобы добраться до "отправить". И так каждый раз. Может есть способ сразу отправить сообщение??

посмотри в настройках такой пункт "Поменять местами отмена и отправить". поставь галку и перезапусти приложение... во всяком случае это есть в последних сборках джима, дичата...

  • Like 1

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeSS2, в версии от хатаба видел в настройках опцию назначающюю на софт клавишу отправить, полазь в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька прикольняшка, говорю же в джиме есть транслит, поотправляй сама себе пока не запомниш как пишутся буквы на транслите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках джима режим ввода транслит..и поехали....пишешь английские буквы и оно автоматически переводит их в русский текст

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька прикольняшка , хватай, jad исправлен, в настройках интерфейса - режим отправки сообщения - выбери соответствующий- abc-->абц

и печатай по английски себе

jimm.zip

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, но у меня нет юсб. Я качаю с офицыального сайта с телефона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, но у меня нет юсб. Я качаю с офицыального сайта с телефона!

 

у меня джимми стоит 0.6.0 b норм,и звуки,и транслит есть .... если нужна ссылка для скачивания через трубу,пиши поищу где взял.

 

 

Вопрос. что убрать в аське что бы она еще меньше трафика кушала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, автозапрос статуса и х-статуса...это кажись и все что можно убрать....можно писать английскими буквами....транслитом..но на это мало кто пойдет

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное! :ad: Если у кого-то есть ссылочка где можно скачать( с телефона) хороший джим (лижбы русский был)=) То напишите мне пожалуста. Зарание очень благодарна!ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА МОЖЕТ ЕСТЬ КАКОЙТО ПАТЧ!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ДЖИМ!!!

Изменено пользователем Олька прикольняшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное! :) Если у кого-то есть ссылочка где можно скачать( с телефона) хороший джим (лижбы русский был)=) То напишите мне пожалуста. Зарание очень благодарна!ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА МОЖЕТ ЕСТЬ КАКОЙТО ПАТЧ!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ДЖИМ!!!

 

 

Вот офигительный джимм но только в виде файла..сылки нет..собирал онлайн-конструктором. :) всё что есть)

Jimm2new.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олька=)

 

если ты хочешь с трубы то тогда сюда, там увидешь ссылку скачать джим. wap.jimm.im (только смайлы не анимированные) а так вроде последняя сборка,очень удобный=)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька прикольняшка, пробуй, смайлы не анимированные, по весу подходит, опция транслита есть, и вообще по мне хатабовские версии самые лучшие http://jimm.im/wap/dload/jimm/midp2/Jimm.jad

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У меня Samsung sgh-d830, нихера не могу разобратся в чем дело, много чего перепробовал-никак! не пойму никак что с настройками подключения самого телефона...подскажите пожалуйста ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oks1d, тебе подойдет инструкция ==> http://OldPh.one/index.php?showtopic=36659

Для твоей версии джимм'а

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...