Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

FRAER

MaksM

Спасибо большое буду пробывать если что то за помощью обращусь к вам=) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте! не подскажете что делать если аська на U600 постоянно вылетает и виснет при наборе текста, опреатор МТС, причём опера нормально идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в джимме сокет стоять должен...пробуй перебирать сервера для подключения..по нттр будет вылетать

 

от зависаний спасет джимм попроще.например без анимированных смайлов

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибики вам, скачала аську работает, отправляет сообщение!Но вот сообщение оно отправляет только на англиском и получает только на англиском, когда мне присылают сообщения на русском то мне приходят знаки вопроса и знаки восклицания! Что мне делать ведь так неудобно общаться((( помогите пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька прикольняшка,

в настройках интерфейса поставь галочку кодировка Windows 1251

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька прикольняшка,

на твоей модели нет 8 русского шрифта, необходио ставить патч, либо в настройках интерфейса отключить мелкий шрифт... :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу включить джимм на телефоне, хотя уже скачала его ! сделала следующее по подсказке, но теперьне получается войти!! мои действия: читай это,и сделай так"Судя по отзывам. без вылетов и сбоев работает Джимм 0.5.1 на E720. Для того, чтобы установить его. следует настроить на телефоне WAP-GPRS, убедиться в том. что у Вас хватит денег на счету, чтобы скачать 100-200 Кб, и через стандартный браузер перейти по следующей ссылке: http://wap.jimm.org/0.5.1/?MIDP2/NO_MODULES/RU

Там нужно нажать Start Downloading и установить Джимм. На телефоне теперь настраиваем GPRS, в приложении вводим данные учётной записи и общаемся :cb:

Данный способ возможно подойдёт и к другим Новым Agere I Категории

помогите!!! :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

япп пробуй поставить..через вап ставится и работает спокойно

wap.yapp.ru

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemyrs,

ничего не понял... пиши по-русски... :!:

ДЖИММ 0.5.1 Выдается ошибка #111.5 неверный пароль!Что делать?А пароль ввела билайн!Сделала так!новый профиль интернета попробуй создать так:

настройки - конфигурация - настр персон конфигур - там жмешь Функции - добавить новые. Там вибираешь из типов приложений Точка доступа , в параметрах - настройки канала ставишь в т/д пакетных данных internet.beeline.ru

После создания в настройке персональной конфигурации включаешь её, должно заработать!Сделала так даже поперло подключение и под конец выдает ошибку!Кто знает подскажите!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemyrs,

от того, что ты копируешь свой пост понятнее не становится... :!:

Если пишет неверный пароль - значит так оно и есть!.. Заходишь в меню - настройки - учетная запись и вводишь свой пароль от аськи, а не билайн!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemyrs,

от того, что ты копируешь свой пост понятнее не становится... :!:

Если пишет неверный пароль - значит так оно и есть!.. Заходишь в меню - настройки - учетная запись и вводишь свой пароль от аськи, а не билайн!..

Я создала Учетную запись!Моя точка доступа!В ней есть параметры точки доступа!т.е. настройки канала Тип сети,тип аутентификации,имя пользователя,пароль!Вот в пароль ввела билайн!и ниче не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemyrs,

теперь делай как говорю я: запускай Jimm, заходи меню - настройки - учетная запись и вводишь свой юин и пароль (Билайн сюда вводить не надо!!! :!: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemyrs,

теперь делай как говорю я: запускай Jimm, заходи меню - настройки - учетная запись и вводишь свой юин и пароль (Билайн сюда вводить не надо!!! :an: )

Это я понимаю!У меня введен ввин и пароль!Он запускается а на паловине выдает ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Я не знаю в какую ветку писать, но так как эта самая популярная, решил здесь запостить СВОЙ КРИК О ПОМОЩИ!!! У меня на яве, вобще в всех приложениях пропал звук. Труба- D900i Посоветуйте что могло стать причиной и способы исправления!!!Пожалуйста!

Только пожалуйста не надо писать глупых вопросов типа "а у тебя телефон не на безшумке?" или "а у тебя в опциях явы не стоит галочки?" Всё перепробовал. Перезагружал и место освобождал. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Я не знаю в какую ветку писать, но так как эта самая популярная, решил здесь запостить СВОЙ КРИК О ПОМОЩИ!!! У меня на яве, вобще в всех приложениях пропал звук. Труба- D900i Посоветуйте что могло стать причиной и способы исправления!!!Пожалуйста!

Только пожалуйста не надо писать глупых вопросов типа "а у тебя телефон не на безшумке?" или "а у тебя в опциях явы не стоит галочки?" Всё перепробовал. Перезагружал и место освобождал. Помогите!

 

Можно попробывать вот это .....*#52828378# - JAVA Test Menu (+сброс ява)

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробывать вот это .....*#52828378# - JAVA Test Menu (+сброс ява)

 

Ой, а объясни чё это значит??? страшно сброс ява- это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а объясни чё это значит??? страшно сброс ява- это как?

Если не ошибаюсь ява приходит к заводским настройкам, но удаляются все приложения, кроме заводских.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь ява приходит к заводским настройкам, но удаляются все приложения, кроме заводских.

 

 

!!!! Зачем мне это ??? Я же телефон перепрошивал, сбрасывать не хочу.. Вы бы хоть предупредили, я чуть не сбросил ))) А есть ещё предположения п орешению проблемы. Звук в яве пропал, во всех приложениях(((( жаль на телефоне нет восстановления системы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!! Зачем мне это ??? Я же телефон перепрошивал, сбрасывать не хочу.. Вы бы хоть предупредили, я чуть не сбросил ))) А есть ещё предположения п орешению проблемы. Звук в яве пропал, во всех приложениях(((( жаль на телефоне нет восстановления системы))

Всё отбой. Просто оказывается если отключаешь звук в одном из приложений, он отключается во всех...Тупизм.!!! всем спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите,что мне делать,закачиваю на телефон jimm,а он пишет,что формат не поддерживатся,как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dafna_335,

читай профильную тему по своему телефону - там написано как устанавливать яву... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :( У меня Samsung J150, я поставил себе jimm и у меня проблема:

Точнее не проблема а скорее недоразумение... Кароче говоря для того чтобы отправить сообщение после его набора приходится нажать на левую софт-клавишу, промотать весь список: шаблоны, стереть, и т.д. чтобы добраться до "отправить". И так каждый раз. Может есть способ сразу отправить сообщение??

 

 

Буду благодарен за ответ. Поиском пользовался - увы не нашёл. Уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...