Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e480


Рекомендуемые сообщения

StaREViL, Обычно в Приложениях можно найти sim-меню. Но на старых симках его нет.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем такой вопрос есть: можно ли сделать так чтоб все фотки , видео сохранялись сразу на карточку (вобщем чтоб телефон работал с карточкой полноценно как с самим собой?) а ещё почему драйвер не видет карту?? а видит тока телефон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pten4ik, На счет фоток и видео посмотри в настройках камеры. Есть ди выбо куда сохранять в телефон или сразу на карту. Если такого пункта нет, то только сохранение в телефон будет и справить можно только патчем. На счет не видит карту - что ты имеешь ввиду. Попробуй зайти в настройки телефона, подключив телефон к кабелю. И в настройках USB выставь Запоминающее устройство и тогда комп определит флешку.

  • Like 1

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergant

зделал как сказал с USB , как ставлю галку рядом с пунктом запоминающее устройсво , диспетчер файлов не может найти телефон , и флешки всёравно нигде не видать....( вобщем надо чтоб када телефон подключаешь к компу чтоб можно было без проблем работать с флэшкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pten4ik, А что за диспечтер файлов - это в стандартном софте? Его для работы с флешкой не нужно запускать. Флешка должна определиться в Моем компьютере. Или можешь еще попробовать так: сначала выстави запоминающее устройство и потом подключай к кабелю.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преветствую у меня тут возник вопросик а точней даже несколько:

1.как загружать на ентот телефон java-игры с крмпа через Bluetooth

2.возможно ли на нем читать текст тоесть книги загруженые с компа

 

если есть такик возможности обьясните как а то я чайник в мобилах))

"В каждом из нас живет Зверь, но только у некоторых он выходит наружу"

 

"В темноте слепец - самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что я делаю не так.

Хочу установить игру, для этого скачиваю архив из темы Игры 128x160 (http://OldPh.one/index.php?showtopic=9552), распаковываю и файлы jad и jar закидываю на фтп http://www.---.ru/---/---/--- забиваю ссылку в телефон и начинаю закачку. Появляется окно установки явы и сразу вылетает ошибка установки. В чем проблема? Игр перепробовал уже достаточно много...и форума и с gameteam.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преветствую у меня тут возник вопросик а точней даже несколько:

1.как загружать на ентот телефон java-игры с крмпа через Bluetooth

2.возможно ли на нем читать текст тоесть книги загруженые с компа

 

Способ заливки java через bluetooth вот здесь. Думаю этот способ тебе подойдет.

 

 

Появляется окно установки явы и сразу вылетает ошибка установки. В чем проблема? Игр перепробовал уже достаточно много...

 

Как вариант попробуй пересгенерировать файл jad и попробовать и каков размер игр, может превышает допустимый.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beautyG, Ну да так и должно быть, это и есть мена режима ввода. А - это посимвольный режим ввода большими или маленькими буквами, т9 - это предактивный способ.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добого времени суток!

 

1. Внимательно (каждый пункт по буквам по три раза :roll: ) читаем инструкцию (инструкция лучше всего от Platoha, внизу прикреплена)

2. Далее главное не прозевать пункт 4, Primary и Secondary адреса я вводил DNS оператора (к примеру мегафон сибирь: DNS1 010.054.200.001; DNS2 062.231.161.010 можете вводить эти особой разницы нет...

3. Обязательно снять галочку Exclusive mode

 

softic.zip

 

Проблема возникает в пункте 6 инструкции: "6. На телефоне вводим #*536963# Телефон сообщает «Serial JAVA other disable»." Ввожу код - телефон не реагирует, и в списке этого кода нет. Возможно где-то опечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем БОЛЬШОЕ здравствуйте друзья!!! У меня вот какая проблема. Хочу закачать яву, порылся на форуме нашел способ закачки через USB, выполнил все манипуляции из инструкции, провел первую закачку удачно. Ну конечно захотел еще что-нибудь закачать, но телефон при попытке включить загрузку начинает перезагружаться. Потратил уйму времени чтобы разобраться в чем проблема, но не нашел. Бывали ли такие случаи, что это может быть? ПОМОГИТЕ!!! СПС! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тож бывает что не закачивает..

ты методом переподключений и перезапусков, как телефона так и компа пользуйся - Помогает!!..

 

Слушайте, а ни кто не пробовал на телефон установить Скайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а как устанавливать все патчи, я просто девушка и ничего не понимаю в этом?

Еще просьба,где можно скачать программу Softick PPP. бесплатно? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, что с картой на 1Гб проблем нет, а больше гига можно поставить - проблем не будет?

и подскажите карту какой фирмы лучше купить или принципиальной разницы нет?

Нет людей без дигноза, есть недообследованные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю разницы в фирме нету, а телефон поддерживает карты до 2 Гб.

 

до двух - в смысле 2 понятнет???? :ak:

Нет людей без дигноза, есть недообследованные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а как устанавливать все патчи, я просто девушка и ничего не понимаю в этом?

Еще просьба,где можно скачать программу Softick PPP. бесплатно? Заранее спасибо.

 

Нужно скачать чистую прошивку и установить все патчи допустим с помощью программы resman 5.6 pro и перепрошить с помощью прошивальщика, который можно скачать в первом посте. Softick PPP можно скачать бесплатно.

 

 

до двух - в смысле 2 понятнет???? :ak:

 

Да, люди ставят и у них все работает.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки на закачку JAVA через датик

 

usb:

 

Для начала в Windows XP, если у вас установлен SP2 надо отключить "Брандмауэр Windows", если есть файрвол его тоже необходимо отключить.

Далее, в телефоне надо набрать код *#52828378# (далее 2.OTA type setting, ставим галку на Serial bearer OTA), который служит для активизации загрузки Java приложений через ПК.

Перед подключением Data кабеля, надо установить все драйвера, которые к нему прилагались, и только потом подключить сам Data кабель. (Читайте инструкцию кабеля).

Инсталлируем Softick PPP. Когда он спросит, использовать ли USB эксклюзивно, отвечаем согласием.

Все действия с Softick PPP производятся с помощью иконки в трее.

Наводим правую клавишу на иконку и выбираем EXIT.

Подключаем телефон к кабелю.

Запускаем Softick PPP снова и выбираем Settings. Во вкладке Bluetooth/Serial надо проверить есть ли COM7, если есть, отмечаем галочкой. Если COM7 не появился, выбираем EXIT. Запускаем Softick снова и проверяем в Settings, появился ли COM7.

Если COM7 появился, выбираем пункт Activate PPP. Здесь Softick будет требовать нехватающую Dll – нажимайте cancel, она не понадобится. Если навести курсор на иконку Softick в трее, должно быть написано: «1 device connected». На время забываем про Softick PPP.

Переходим к JAVA Uploader, с помощью кнопки ADD грузим в него какую нибудь игру или приложение, причем файлы Jar и Jad должны лежать в одной папке.

Возвращаемся к телефону, который уже подключен кабелем.

В телефоне в настройках java выключаем прокси.

Если до этого вы не вводили код *#52828378# (далее 2.OTA type setting, ставим галку на Serial bearer OTA), то введите его сейчас.

Теперь ВНИМАТЕЛЬНО!

Вводим код #*5737425# и попадаем в меню «Серийная Ява».

Выбираем пункт PPP UP. В появившемся окне выбираем USB и телефон выходит обратно в меню «Серийная Ява». Выбираем пункт 2 (Последовательная загрузка).

Если заиграла музыка, появился клоун (Лично у меня клоуна не было) и внизу полоса прогресса, отображающая ход загрузки, значит все прошло отлично. При достижении 100%, телефон сам запустит загруженное приложение. Нажмите на телефоне клавишу «повесить трубку».

Если вы хотите загрузить еще игру, то загрузите ее в JAVA Uploader, наберите #*5737425# и сразу выберите пункт 2 (Последовательная загрузка).

Так можно загрузить столько игр, сколько позволит память телефона.

После всех процедур вводим ещё один код *#52828378# (OTA type setting->GPRSl bearer OTA) который возвращает телефону способность скачивать JAVA через WAP и GPRS. Если код не ввести, то вы не сможете закачивать Яву из Интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть у кого-нибудь коды цветов для настройки своего меню в JIMM? Хочу менять цветовые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, практически все JIMMы и STicq побывали на моей мобиле, и везде после закачки в мобиле отражается нечитаемость телефоном этого файла(( Многие говорят, что установить асю на самсунг - гиблое дело, то есть может пойти, а может и не пойти. Может кто помочь с настройками? Говорю сразу, что ни пса практически не понимаю в деле техники, да еще и когда делаю впервые. Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа!

 

закинул через шнур в папку Other Files файлы "Jimm.jar" & "Jimm.jad"

 

на экране телефона стоят эти файлы и значок типа как на no-smoking (перечёркнутый круг)

 

открывать или запускать файлы он отказывается.

 

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...