Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e480


Рекомендуемые сообщения

Так ведь 2 телефона "близнеца", что там открываеца что тут.. ?иль полный пэ и телефон в мусорник?

Сообщение от модератора sob@k@
:shock: Тебе же три человека уже говорят - не смей, придется потом телефон восстанавливать и хорошо еще, если дамп сделать догадаешься...
Изменено пользователем sob@k@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне принесли самсунг Е480, телефон заблокирован(код телефона), его сдавали в 4 места нигде не смогли сделать стандартные коды не катять даже после полного сброса, проверил Emei он по нулям в чем может быть причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем. неудачно поэксперементировал с кодами, теперь слетел IMEI (все нули)

Можно ли прошить тел.Е480 используя кабель PCB200BBE

и как восстановить IMEI.

 

 

у тебя при включении код телефона требует или нет если нет то скинь дамп eeprom

 

 

 

спасибо за ссылку на днях попробую когда кабель приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите пожайлуста как решить две мои проблемы с E480

 

1) Samsung PC Studio 3 отказывается работать,точнее работает она один раз при инсталяции,потом эта программа даже не открывается,вылезает ошибка.При всём этом устройство USB распознаётся характерным звуком,пробовола переустанавливать много раз: результат один и тот же - закрываешь только что установленную программу,которая 2 минуты назад прекрасно работала,и она уже не открывается

 

2)Jimm не хочет писать на русском языке,в предыдущих постах один товарищ писал про так называемый конструктор jimma,который сделает программу приятнее в использовании,но после установки сконструированного по предложенной сслыке jimma к сожалению ни звук,ни русский язык не появились.

 

 

Прощу прощения,если упустила какую-либо уже приведённую информацию по моим вопросам.Буду благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите случилась проблема, гдето поменял что то в настройках и памяти в телефоне стал 1,5 мегабайта я в панике=( На самсунге Е-250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот почитал форум и загорелся патчи установить, шнурок заказал... Только вопрос возник такой: на моем телефоне версия прошивки E480XEGA2, вкатят ли патчи, указанные выше или под эту прошивку надо их переделывать, или прошивку надо ставить E480XEGA1, и пойдет ли она на мой тел, и кстати, чем прошивки-то отличаются (имеется ввиду принципиальная разница, если кто знает)? Заранее спасибо!

Изменено пользователем Liolik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liolik1, принципиальной разницы между релизами нет...или почти нет

патчи ставить только под определённую самим патчем прошивку - либо портировать/ждать портировки от других

любой релиз с индексом Е480 ХЕ*** ... подходит для этой модели

более подробно : читай саму эту тему и... обязательно (для тебя же лучше ) раздел Инструкции :av:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! Вечер добрый. скачал патч для удаления фона под датой на SGH-E480 черканите что и как с ним дальше делать. ну хоть кто нибудь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопросец, оправдна ли цена шнура для этого телефона, если нужно от силы установить только 6 патчей?? ..

(ведь он больше не для чего не годится).. Притом я смотрю Обладатели шнура взяли его первый раз в руки.. Мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопросец, оправдна ли цена шнура для этого телефона, если нужно от силы установить только 6 патчей?? ..

(ведь он больше не для чего не годится).. Притом я смотрю Обладатели шнура взяли его первый раз в руки.. Мнение?

я думаю что оправдается, и почему только 6 патчей. Это сейчас только 6, а через пол годика будет 66 или за сто даже. К тому же ты сам можешь в этом способствовать. Будешь портировать, создават патчи.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый! Прочитал не все странички, поэтому заранее прошу прощения если данный вопрос уже был:

Можете посоветовать самый оптимальный jimm на этот телефон и необходимые настройки для него? Оператор: мегафон(самара) :ukurok:

СГАУ-радиотехнический факультет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посоветовать самый оптимальный jimm

Тут смотри http://OldPh.one/index.php?showtopic=27674:ukurok:

Думаю, найдёшь для себя нужный:51:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. единственный косяк, приходится постоянно менять раскладку на Т9..

 

 

kotyara17, Установил jimm Следуя твоим советам и настройкам!!! Все отлично! Только один вопрос: ты каждым сообщением меняешь раскладку на Т9? У тебя поумолчанию английская раскладка стоит?

 

kotyara17, еще вопрос: ты сворачиваешь как нить его?Или это невозможно без патча?

СГАУ-радиотехнический факультет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в телефоне раскладка русская а в Джиме приходица перещелкивать при каждом сообщении.

Не сворачивается, нужен патч.. Были бы руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да руки то есть... Чета неохото просто перепрошивать...Страшно! Кстати какая вероятность что тел. глючить будет после перепрошивки?

СГАУ-радиотехнический факультет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати какая вероятность что тел. глючить будет после перепрошивки?

Если руки прямые, то точно такая же, как и до прошивки :bx:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руки прямые, то точно такая же, как и до прошивки :67:

Ну руки то они сопытом выпрямляются... :bx:

СГАУ-радиотехнический факультет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось в виду стандартная мелодия или загруженные МП3. Если у тебя не получается увеличить громкость через сервисное меню, то попробуй увеличить громкость самой МП3.

Делюсь личным опытом. У меня Д-900, у жены Е-250. 900-й орет, конечно, громче, но траблы с дребезгом динамика есть. Пришлось звонки из МРшек делать самому в АдобАудишине:

1) обрезаем частотку на низах до 90-100 Гц (низы динамик не воспроизводит, а дребезжит)

2) функцией Clip Restoration убираем собственные "клипы" (перегрузки) исходника

3) нормализуем уровень до 0 децибелл

4) Hard Limitter-ом ограничиваем пики на пороге 3-4 Дб

5) вырезаем из песни только припев - мы же делаем звонок(!)

6) сохраняем в МР3 формате с битрейтом 96-112 кб/с, с частотой дискретизации 41000 Гц.

Готово.

На первый взгляд длинно, но осваивается быстро. Получаем именно звонок, плотно и разборчиво звучащий, объем 200-300 кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - владельцы данной модели - подскажите, пжл: нормально ведет себя тел с карточкой на 1 GB?

Собираюсь покупать...Думаю мож 512 MB хватит? Заранее спасибо.

СГАУ-радиотехнический факультет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить mp3 с карты памяти на звонок в Samsung E-480?

Тоже интересует? Без смены прошивки и патча это возможно? На телефоне оченъ мало памяти и большую красивую не поставишь, если часто менять и разные для групп абонентов

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pauk-900,

С гиговыми картами проблем не будет.

Crack00, alex_sedov76, Без установки патча, а соответственно и без перепрошивки, установить mp3 с карты памяти без копирования на телефон к сожалению невозможно.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...