Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e480


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Купил жене сей агрегат и не могу понять одну вещь. Как на флешку закидывать файлы с ПК. В "Моем компьютере" она не отображается. Хотя работает на 100%. На моем E900 подобной проблемы не было.

После установки пароля на флешку на телефоне комп перестает ее видеть в картридере. Исправить можно 2-мя способами.

1. Снять пароль на флешку в телефоне, если его незабыли.

2. Форматнуть карту на другом телефоне, возможно прийдется это сделать на нескольких моделях.

Я такую проблему устронял. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня проблема с передачей JAVA-приложений на сей аппарат. полностью выполнил все действия изложенные в начале темы. После выполнения вышеуказанных действий начинаеться загрузка (появляеться полоска загрузки) и остаеться на 0 проценьтов. В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста. Очень нужны JAVA-книги а закачать на могу. Заранее спасибо. P. S. моя ася

Строгое предупреждение от модератора sob@k@
запрещено
Изменено пользователем sob@k@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jey-jey, если ты через блютуз хочешь скинуть, то не получится! :an: Закачать jimm можно либо с wap сайта на телефон, либо через дата кабель при помощи программ: Softick PPP и JAVA Uploader, смотри здесь, в первом посте: http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711:):bh:

СГАУ-радиотехнический факультет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jey-jey, если ты через блютуз хочешь скинуть, то не получится! :an: Закачать jimm можно либо с wap сайта на телефон, либо через дата кабель при помощи программ: Softick PPP и JAVA Uploader, смотри здесь, в первом посте: http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711:):bh:

А где взять эти программы: Softick PPP и JAVA Uploader

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pauk-900,

Через блютуз тоже прекрасно можно установить jimm :)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sob@k@, ну не на всех же моделях устанавливается, если с тела на тел перекидывать! А если с компа поблютузу, то да, я согласен! :)

 

 

jey-jey, по этой же ссылке, под инструкцией находится необходимый софт! :102:

СГАУ-радиотехнический факультет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ребят, вопросец - вот у меня горит иконка ЭДГЕ.. КОгда я захожу через телефонный браузер то она краснеет..

А когда запускаю яву которая работает с интернетом - загорается иконка Gпрс..

Эт че .. он в яве другой протоколь использует или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotyara17,

да нет, я думаю просто иконка от GPRS а работает EDGE.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! У меня просьба большая, портируйте пожалуйста патчи: перенос папок музыки, фото и автовозврат в ява под прошивку E480XEGA2, а то я прошил свой тел E480XEGA1( у меня стояла E480XEGA2), чтобы патчи установить, но (может конечно сегодня сеть тупит) он стал плохо принимать сигнал, и блютус тупит, связь обрывается. Я готов их протестировать.

Сойдет и под более поздние версии прошивок наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не знаю че , но последнее время лажит ЖПРС(или эдге)..

Кароч заходю в Яву, запускаю какойнить мидлет и капецэ.. будет грузить полтора часа, а потом выдаст ошибу..

После выключения и включения все работает как часики..

 

Либо мтс либо тел..

У когонить чтонить подобное есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotyara17, у меня такая же трабла на мегафоне! Иногда приперезагрузке приложения все проходит, а иногда и тел перезагружаю...

СГАУ-радиотехнический факультет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liolik1, сделаю

sonecka, это к vvyura

Здравствуйте Джимм работает нормально, но не могли бы вы мне подсказать как поменять набор раскладки ,чтоб вводил сначала русские буквы а не английские,а то сначало пишет английскими,а потом уже руссо,

премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Чего-то телефон (вроде как после прошивки) сеть совсем не ловит, сначала сомневался, что сеть тупит, но смотрю у всех сигнал зашкаливает, а у меня постоянно пропадает, ну одно деление проскакивает :)

Прошивал обратно своей прошивой - толку никакого, мож где в сервисном меню чего есть, чтоб сигнал ловила труба получше - подскажите

 

кстати Sob@k@! Как там дела с патчами продвигаются? Сам пытался портировать, чего-то не получается, вроде без ошибок все идет, но труба после таких патчей не загружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liolik1, Вряд ли прошивка может влиять на физичиское состояние телефона. Тут просто проблема в железе телефона, которая совпала с прошивкой.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liolik1,

Если только ты при прошивке повердил EEPROM, только из-за этого и могут быть проблемы с сетью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чето баланс не проверяется... На МТС пишет "#OH", на билайне каждый раз разные иероглифы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENINVI,

Ща все операторы переходят на сообщения на кириллице, на билайне набирай #102# :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liolik1,

Если только ты при прошивке повердил EEPROM, только из-за этого и могут быть проблемы с сетью.

 

А как узнать, повредил я его или нет, и как восстановить если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liolik1,

Полный дамп перед прошивкой делал?...или дамп ЕЕпром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liolik1,

Полный дамп перед прошивкой делал?...или дамп ЕЕпром?

Раз такие глупые вопросы задаю...Значит не делал...Там в прошивальщике была кнопка дамп. Я испугался неизвестного. Чего прога сделает, считает, сотрет или перепишет..Подробнее на форуме трудно было же прочитать... :) Я подумал, что родная прошива у меня есть, бояться нечего...А я так полагаю дамп от другого тела этой модели мне не пойдет?

Если подойдет, может кто со своего тела скинет мне вышеописанный дамп?

Сейчас почитал, что знающие люди могут в данный дамп мой IMEI занести, так если не трудно: 353701 01 031765/5. Заранее огромное спасибо кто отзовется :lol:

Изменено пользователем Liolik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...