Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e480


Рекомендуемые сообщения

А возможно ли сделать, чтобы при отправке смс оно автоматически сохранялось в "Исходящих", а то приходиться лезть в меню и выбирать пункт "Сохранить и отправить"?

 

Да можно впринципе патчем, ес ли нада, то сделаю :)

 

а как на мотив настроить :ad:

Сайт оператора знаешь?

 

Кто нибудь знает как в JIMM в поле ввода пароля циферку 1 поставить? :) При нажатии на кнопку 1 только символы показывает по кругу, а цифры 1 нету, может кто нибудь знает как в яве переключится в режим чтоб только цифры можно было набирать без букв?

 

Да по идее также, как и при наборе смс

 

День добрый ребята! вот и я стал на днях обладателем телефона e480

 

1.Интересует вопрос по увеличению громкости! Заранее говорю что прочитал весь топик :be:

 

сделал как говорилось про регулировку rx сигнала для 13 параметра, но разницы не заметил!

Гомкость осталась такая же. И при этом советуют менять параметр где 14 значений уровня громкости, а в настройки телефона для взхоядщих звонков всего 7 уровней

в тестовом меню столько параметров про настройку громкости - что даже гне понять какой следуется менять! может кто подскажет точно что менять! или приведет для примера свои параметры.

 

Особенно интересует громкость входящих вызовов! громкость проигрывания MP3 и громкость через родные наушники.

 

2. я так понял пока resman 5.5 не поддерживает прошивку E480XEGD1 ? может кто знает когда обзаведется и стоит ли ставить более ранние прошивки, кто-нить знает что исправлено?

 

Это анимация -7-кадровая, а реально уровней -14, просто присмотрись в анимацию и прислушайся, все поймешь, по поводу увеличения громкости уже писал:

1. громкость мелодий (в том числе и звонка)- Нормальный IIS(10):

усиление звука (диапазон 3-15) (общий множитель усиления)

Громкость Rx level 14(на максимуме)(диапазон:1-32768)

2. громкость MP3(в том числе и звонка) - IIS Normal2(13), остальное тоже самое

 

по поводу гарнитуры не проверял, но думаю, что мелодии в гарнитуре - это Гарнитура IIS(11). а MP3 в гарнитуре - это IIS Headset2(14)-параметры такие-же

 

Если будешь менять, то обязательно запиши дефолтовые значения на бумажку, если проверишь гарнитуру - то отпишись пожалуйста

 

По поводу Ресмана: в режиме FM поддержки данного тела нет, в остальном, все работает только в Про версии, чтобы Ресман видел прошивку, нужна карта для E480XEGD1 :71:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E480 не подходит для ресмана?????

Только что вышел новенький Ресман 5.6 Pro, с поддержкой новых свифтов, в том числе и Е480, подробности на здесь

 

ЛЮДИ,КАК УСТАНОВИТЬ М АГЕНТ НА Е480

А вчем собственно проблема? опиши подробнее

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно впринципе патчем, ес ли нада, то сделаю :bx:

Спасибо, но хотелось бы стандартными средствами. Маман мне не простит, если я запорю её телефон :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вышел новенький Ресман 5.6 Pro, с поддержкой новых свифтов, в том числе и Е480, подробности на здесь

А вчем собственно проблема? опиши подробнее

скачиваю агент из сети,но он идет без jad файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Е480. Установил на компе программу Samsung PC Studio 3 и другие с диска, который шел в комплекте. Через USB всё соединилось, комп увидел телефон. Закинул даже одну мелодию MP3. На следующий, день при подключении, комп не увидел телефон. Пробовал и перезагружать и переустанавливал программу. Ничего не помогает. За что хвататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что внешний и внутренний экраны всегда загораются и гаснут синхронно, и светятся тоже всегда вместе, похоже буржуи сэкономили и поставили одну лампу подсветки одну на оба экрана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже буржуи сэкономили и поставили одну лампу подсветки

И где по твоему она находится?В верхней или нижней крышке... :105:

 

Половина на внешней, другая на внутренней :( ред. F3n1X

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нипанимаю чё тут такого смешного

:lol: такие вот они... весёлые ребята

и на "весёлые вопросы" отвечают с "задором_огоньком" :laugh3:

-----------------------------------------------

Pisec, а тебе что хотелось то ? чтобы "две лампы" :lol: ...были

дык,ведь они ж

буржуи ...

а потому и

сэкономили и поставили одну лампу подсветки одну на оба экрана

причём не только на этой модели... :lol: что тебя так "удивило" ? :lol:

накупи себе лампочКофф - сделай из тела гирлянду

- каждая пусть мигает/вкл./выкл. с разными интервалами :laugh3:

или ты хочешь сказать, что все остальные "скрытые фишки" тебе уже известны...

поговорить больше не о чем что ли ... :lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так чтобы на е480 подключался агент? GPRS на сим карте подключен, телефон тоже вроде настроен, а вот агент не подключаеться, как сделать чтобы он работал? Агент на телефне уже установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так интересовался ведь кто то как сделать чтоб внешний экран всё время работал чтоб на нём часы всегда было видно, вот я и написал чтоб понятно было что если так и сделать, то ничего хорошего из этого не выйдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так чтобы на е480 подключался агент? GPRS на сим карте подключен, телефон тоже вроде настроен, а вот агент не подключаеться, как сделать чтобы он работал? Агент на телефне уже установлен

Очень нужно! Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так чтобы на е480 подключался агент? GPRS на сим карте подключен, телефон тоже вроде настроен, а вот агент не подключаеться, как сделать чтобы он работал? Агент на телефне уже установлен

Очень нужно! Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу агента..

короч качай новый агент с сайта, если не пашет то качай 1.2 версию.. она работает ..

 

зайди в ява найди агент.. опцииЮ>настройка сети> и пошел вводить данные.. пример

апн-интернет.мтс.ру

имя - мтс

пароль-мтс

прокси - выключено

у меня уже 3 месяца пашеть и ничего!!

 

и еще.. ребят, чтоб ваши нервы были целы.. сходите лучше в офис к вашему оператору.. там вам все настроят.. (эт те кому не горит)

 

Кстати у кого есть приложения под яву(сайт ява.эсджиаш.ру уже весь скачен).. киньте на ящик..

буду рад всяким газетам, гороскопам и прочему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кстати еще вопрос, вот качаю себе патчи читаю описание 2-х патчей, про музыку на флешке и фотки на флешке..

и написано увеличится размер памяти на телефоне..

ну вот а чем еще используется память на телефоне??

ну под яву 4 метра и че еще?? вроде смс-ки норма 200 ..

куда потом используется освобожденная память воть?

 

и еще вопросик, вы патчем не занимаетесь ява в фоне??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати еще вопрос, вот качаю себе патчи читаю описание 2-х патчей, про музыку на флешке и фотки на флешке..

и написано увеличится размер памяти на телефоне..

ну вот а чем еще используется память на телефоне??

ну под яву 4 метра и че еще?? вроде смс-ки норма 200 ..

куда потом используется освобожденная память воть?

 

и еще вопросик, вы патчем не занимаетесь ява в фоне??

 

да куда хочешь, туда и девай память, например под фотоопределитель и под звонок на абонентов,

а по поводу патча. тестером будешь? стучись в лс или аську сделаем яву в фоне :)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с интернетом на телефоне сначало всё работало но после того как я установил jimm через кабель у меня перестал интернет грузиться при попытки зайти на сайт телефон начинает загрузку потом виснит потом перезагружаетсья и так всегда.Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с интернетом на телефоне сначало всё работало но после того как я установил jimm через кабель у меня перестал интернет грузиться при попытки зайти на сайт телефон начинает загрузку потом виснит потом перезагружаетсья и так всегда.Зарание спасибо!

Когда закачивал jimm, ты поставил в настройках загрузку java через кабель. Теперь верни эту опцию обратно, и всё заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите можно ли убирать (для увеличения размеров изображения) панель управления стандартного видео проигрывателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex.72, Размеры изображения от этого не увеличатся :51:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А других JAVA проигровательей с такой функцией случайно нет? :Laie_67:

Сообщение от модератора Mako
Лично мне пока для свифта не попался корректно работающий.. :laugh3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может быть где то это есть, но не могли бы вы дать ссылочку на jimm который можно поставить на e480. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте! Подскажите поддерживает ли JAVA 480 телефона JSR-75, если нет, можно ли истравить данную проблему. Скачал хорошую программу Мар навигатор, не закачивает карты с флэхи. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...