Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

' date='04.10.2009, 2:33' post='467142']

Карта памяти стоит? Попробуй передернуть ее.

Пробовал. Результат тот же.

Samsung_E200XEGJ2-2gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пробовал. Результат тот же.

 

У меня аж ""слюни теут""

Жаль что я не в Киеве((( :)

Так бы прошил, и протестировал бы на ура!!!

А то тут дома прохлождаюсь, и только читаю форум!

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как то забывал спросить, незнаю от чего, но в сентябре у меня тупо не отображался день недели на рабочем столе, прошивка Д6 и такоя ерунда только в сентябре, по остальным месяцам нормально, скрины прилагаю

f7dc1e3c5930.jpg1f06d32d5e3a.jpg

ни кто у себя такого не замечал?

 

За всю историю пользования D6 такого не наблюдал, это какой-то уникальный глюк у тебя.

 

 

Патч Sаmsung Е200 Themes конфликтует с Батарейка на 16 делений. Телефон е200b. После установки вместо батарейки отображается ерунда какая-то, как это у killer'а 09 было. Тогда sergant сказал, что нужно иконки к патчу установить. Можно поподробнее, пожалуйста.

 

Ставишь сей патч и в опциях патча есть пункт Батарейка на информационной полосе, вот там и меняешь иконки.

 

 

у меня там нет такого

 

Чтобы он был нужно установить патч memory size v.2.

Потом Приложения- Java Приложения-Опции-Настройки Сети и листаем в самый низ, там будет пункт Java heap.

  • Like 2

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы он был нужно установить патч memory size v.2.

Потом Приложения- Java Приложения-Опции-Настройки Сети и листаем в самый низ, там будет пункт Java heap.

ткни пожалуйста пальцем, не нашел я такого патча для e200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sansan,

Вот. Сообщение номер 20 в конце страницы. Хотя по описанию наверное там в телефоне java heap не меняется а оно будет фиксированным 1,1 мБ. Дело в том что я имел ввиду просто Е200 и патч под него , а у тебя оказался E200B.

 

У меня тут паранойя развилась. Должен ли писаться в сообщении о пропущенном звонке на рабочем столе номер или имя абонента. Не могу вспомнить, совсем заработался. Сижу и думаю может патч какой виноват что у меня пишется только слово "пропущенный".

2589-5-10-09)1254738466_thumb.jpg

Изменено пользователем sergant

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткни пожалуйста пальцем, не нашел я такого патча для e200B

такого патча на E200B нет, есть только ручная установка через ResMan

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=443657

 

 

sergant,

Под датой должно стоять имя, если оно занесено в тел. книгу.

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Под датой должно стоять имя, если оно занесено в тел. книгу.

 

Странно у меня не пишет имя абонента ни в пропущенных ни при входящих смс, что это еще за новый глюк :ak:

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergant,

включи в настройках опцию "информация о звонящем", если на е200 есть, конечно, такая... :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

 

Да действительно эта опция была отключена почему-то, щас все нормально!Только когда я включил эту опцию, то картинка на рабочем столе сбилась сама по себе на стандартную и при установке тем не менялась, пришлось вручную поменять.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как то забывал спросить, незнаю от чего, но в сентябре у меня тупо не отображался день недели на рабочем столе, прошивка Д6 и такоя ерунда только в сентябре, по остальным месяцам нормально, скрины прилагаю

f7dc1e3c5930.jpg1f06d32d5e3a.jpg

ни кто у себя такого не замечал?

У меня было подобное (тоже подписал месяц полностью) и именно с сентябрем. Дело в том что в сентябре 8 букв, а в остальных месяцах 7 макс, русские кодикуются как 2 латинские, ну типа как в смс, а ограничение на месяцы и дни недели 7 русских или 14 латинских. Выход нашел такой, либо убрать мягкий знак или же заменить русские буквы СЕР на латинские(английские) и тогла день недели не будет пропадать. Я себе подписал и дни недели, больше всего намучился с понедельником.

  • Like 3

Samsung C100--->C200--->X630--->E200+1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос : Для E200XEGD6 Для патча SGH-E200 Themes нужен патч IFG to ANI2? и если да, то где его найти, или он общий для е200b и E200?

 

1) да. об этом и написано в описании патча.

2) в ветке где патчи и размещают

3) под кажду прошивку свой патч, не то что под разные модели, пусть и родственные

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaroslav285,

На GD6 такой патч еще не портировали но темы все равно будут ставиться - просто половина интерфейса не будет изменено.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке установить патч TransliteSMS1 на E200b (E200BXEGL2) патчер CLAB v1.9.5 выдает сообщение "Range check error". При этом в строке статуса CLABа висит надпись TransliteSMS1... . Я так понял это ошибка произошла из-за ограничения на объем данных CLABа в тэгах "nord-from", "nord-to", "check-on", "check-off" не более 65536 байт. Патч имеет большой размер (506 Кб) и как понял из содержимого патча блоки "nord-from, "nord-to" имеют размер как раз намного больше 65536 байт. Чем тогда залить данный патч? Патч очень нужен... P.S. Поиск данной ошибки на форумах ничего не дал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это ошибка произошла из-за ограничения на объем данных CLABа в тэгах "nord-from", "nord-to", "check-on", "check-off" не более 65536 байт.

именно так и есть. В то время когда писал программу, таких монстропатчей не встречал и никто мне ограничений не оговаривал - так что не обессудьте :tease:... сейчас ковыряться в КЛАБе желания нет, так что боюсь или Ресманом или руками порезать большие норд-ы на < 65535 байт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Ресманом получилось залить патч TransliteSMS1. Но узнал что он работает не так как нужно. У меня пункта Translate в меню Опции нет, а есть только в пункте Опции-Язык ввода-Translate, и набор текста идет уже латиницей. А нужно чтобы было как написано в патче: ..добавляет функцию транслитерации набраного текста в окне СМС редактора (Опции-Translate).. Как это сделано на Семенах (пачт SMS-translit для Siemens S55) и Самсунге Х100XEDG1. Что делаю не так? Или может патч для e200b не полностью портирован? Может подскажите где взять обновленную версию для e200b..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли зделать такой патч чтоб выводил на фон имя свернутой музыки???

Завтра у меня день рождение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jen1234,

Мне кажется какие-то проблемы при портировании. У меня на GD6 этот пункт как раз в Опциях а не в языках и никаких проблем с этим патчем не испытывал. В опциях висит на звездочке пункт Translate.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jen1234,

Мне кажется какие-то проблемы при портировании. У меня на GD6 этот пункт как раз в Опциях а не в языках и никаких проблем с этим патчем не испытывал. В опциях висит на звездочке пункт Translate.

 

Ну если кому что кажится тогда в церковь))) а вот то что вы говорите о разных патчах это факт))

Есть 2 разных патча, 1 автоматом переводит набранный текс после выбора опци--- транслит

2 это патч ввода на транслите, он заменяет русские символы на латынь при вводе т9 ИТД. и заменяет какойто язык в окошке выбора языка)) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksiK,

спасибо за разьяснения. Осталось найти первый вариант патча.. Уважаемые портировщики или патчеписатели может поможите???! .. сам я не силен в программировании и ресурсах телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо создателям патча Samsung E200 Themes

Патч работает на ура!!! Прошивка Д6

1) заменяет курсоры,

2) раньше при включении телефеона без сим, пропадала заставка,

С этим патчиком, теперь все отлично!!!

Ждем выхода патчика ANI2)

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:(:)

Комментарий администратора FRAER
читаем: http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

6. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

...

6.5 Бессмысленную или малосодержательную информацию, которая не несет смысловой нагрузки - пустую болтовню (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики;

:cb:

Последне устное предупреждение, потом будешь только читать!

Завтра у меня день рождение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:(:)

читаем: http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

6. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

...

6.5 Бессмысленную или малосодержательную информацию, которая не несет смысловой нагрузки - пустую болтовню (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики;

:cb:

Последне устное предупреждение, потом будешь только читать!

 

Сколько дней буду читать????? :cb::128::128:

Комментарий администратора MaksM
Всегда!

Завтра у меня день рождение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...