Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

У мя еще одна проблема вот што выходет на батарей!!!!

Вот скрин все увидете!!!!!!!!

146857-1-10-09)1254422518_thumb.jpg

Изменено пользователем killer09

Завтра у меня день рождение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите,после установки какого патча телефон перезагружается если заходишь в меню,настройки,телефон,дополнительные настройки

 

Может быть патч Вибрация при исходящих?

 

У мя еще одна проблема вот што выходет на батарей!!!!

Вот скрин все увидете!!!!!!!!

 

Стоит ли патч Батарейка на 16 делений? Если стоит то загрузил ли иконки для данного патча после его применения?

  • Like 1

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR],

 

Проверил. Свернул яву и ставлю темы без проблем, ни разу не завис - все работает. темы расположил на карте памяти.

Странно. У меня не то что виснет - перезагружается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugine, Еще раз попробовал при свернутой яве - и опять все без проблем. Менял java heap от 900 кБ и выше и опять же темы устанавливаются со свернутой явой. Прошивка у меня Gold Shadow by Andreychik GD6. Там убрал некоторые патчи и доставил самые новые + по мелочи старые, то бишь прошивка до фанатизма не запатчена. Лишь все необходимое.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня не то что виснет - перезагружается :)

Одно и тоже, яэто и имел ввиду. Что зависание/перезагрузка - это ошибка телефона, т.е. проблема.

Я так понимаю, что если у sergant все нормально - значит идея про нехватка памяти все-таки верна. Ну это уже какбы проблема не моего патча, уже объяснял. Я добавил чип памяти/расширить оперативку, патчем к сожалению, не могу :59:

Попробуйте отменить `Размер памяти в JAVA`, гляньте,как вести себя телефон будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня патч Размер папки JAVA не стоит, а стоит Common Storage раз уж дело про память зашла :)

 

Кажется я разобрался в чем проблема! Если выставить значение java heap 1.5 и 1,6 мБ , то при свернутой яве у меня телефон ушел в перезагрузку при смене темы, а вот если значение 1,4 мБ и менее, то все хорошо. Надеюсь это поможет кому!

  • Like 5

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня патч Размер папки JAVA не стоит, а стоит Common Storage раз уж дело про память зашла :)

 

Кажется я разобрался в чем проблема! Если выставить значение java heap 1.5 и 1,6 мБ , то при свернутой яве у меня телефон ушел в перезагрузку при смене темы, а вот если значение 1,4 мБ и менее, то все хорошо. Надеюсь это поможет кому!

Я и не говорил о "Размер папка JAVA". Я сказал - "Размер памяти в JAVA". Я про JavaHeap и говорил как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR],

Понял теперь :) . Единственное добавлю, что размер heap я выбирал в самом телефоне, а то я поначалу в опциях патча memory size в java v.2 изменил значение с 1,1 на 1,6 и это привело к глюкам, совсем забыл что можно менять в самом телефоне очень просто.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A чтo,c пaтчeм 1,6 mb heap нa e200bhegl2 тeл пoдвиcaeт и глючит?вpoдe eдиный минyc-пepeгpyз пpи вxoд.звoнкe c фoткoй,или eщe глюки ecть?xoтeл ceбe пocтaвить нa 1,6 mb,a cчac дaжe нeзнaю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если значение 1,4 мБ и менее, то все хорошо.

думаю, что лучше уж пусть будет 1,6 мб. Для смены темы из явы можно и выйти. Не так уж часто ее надо менять. А вот некоторые приложения с хипом 1,4 мб могут и не заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR],

Понял теперь :128: . Единственное добавлю, что размер heap я выбирал в самом телефоне, а то я поначалу в опциях патча memory size в java v.2 изменил значение с 1,1 на 1,6 и это привело к глюкам, совсем забыл что можно менять в самом телефоне очень просто.

А как в теле менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чтото пропустил,но на скрине видно по уровнем сигнала 33Дб и 35С а также под батареей 84% и 3,98V

Gold Shadow

Подскажите как можно добавить такое чудо

Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины с прошивки Е200В, на остальных прошивках патча экстадескоп нет

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины с прошивки Е200В, на остальных прошивках патча экстадескоп нет

на еще J2 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще...а то совсем запутался...

Я раньше шил мод прошивкой Andreychik

Потом по мере выхода добавлял свежие патчи

Теперь же вышел патч Samsung E200 Themes для E200XEGD6

Поставил сверху - получилось непонятное:половина темы изменилась(это и понятно,так как было написано,что темы устанавливаются, просто половина интерфейса не будет изменена).

Так вот в чем вопрос...

Я так понял,что сейчас с выходом этого патча ,теперь просто будут добавляться просто новые темы,так удобнее,мне кажется...

И соотв. сечаас можно прошивать просто чистой прошивкой(+ те патчи,которые нужны),и добавлять новые темы самостоятельно.Или эти два направления будут развиваться отдельно?Заранее всем спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как то забывал спросить, незнаю от чего, но в сентябре у меня тупо не отображался день недели на рабочем столе, прошивка Д6 и такоя ерунда только в сентябре, по остальным месяцам нормально, скрины прилагаю

f7dc1e3c5930.jpg1f06d32d5e3a.jpg

ни кто у себя такого не замечал?

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял,что сейчас с выходом этого патча ,теперь просто будут добавляться просто новые темы,так удобнее,мне кажется...

И соотв. сечаас можно прошивать просто чистой прошивкой(+ те патчи,которые нужны),и добавлять новые темы самостоятельно.

есл

и бы Вы побывали в теме,где собиралась информация о разработке патча,то знали бы,что тема меняет лишь немногие основные элементы интерфейса,а для полной замены интерфейса используются прошивки.

Изменено пользователем [AlaSToR]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Sаmsung Е200 Themes конфликтует с Батарейка на 16 делений. Телефон е200b. После установки вместо батарейки отображается ерунда какая-то, как это у killer'а 09 было. Тогда sergant сказал, что нужно иконки к патчу установить. Можно поподробнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Samsung E200 Themes . Не сохраняеться опция "Расположение тем" - карта памяти. J2.

А Вы все сделали так,как рекомендовалось к патчу?

- Для работы патча необходимо создать папку `Themes` в корне карты памяти ;

- Перед установкой патча необходимо закинуть файлы, идущие в архиве, в папку /user телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Samsung E200 Themes . Не сохраняеться опция "Расположение тем" - карта памяти. J2.

Подробнее.как это не сохраняется? после перезагрузки,или заходишь в список тем,а там темы с других файлов? там система,что если карты нет,то расположение игнорится,и выводится список тем с других файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='04.10.2009, 10:36' post='467113']

Подробнее.как это не сохраняется? после перезагрузки,или заходишь в список тем,а там темы с других файлов? там система,что если карты нет,то расположение игнорится,и выводится список тем с других файлов.

Папка Themes на карте есть. Заходишь "Расположение тем" сохраняешь на пункт карта памяти... опять же сразу заходишь в пункт расположение - телефон. Просто не сохраняет выбранную функцию. и читает с др. файлы.

Samsung_E200XEGJ2-2gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка Themes на карте есть. Заходишь "Расположение тем" сохраняешь на пункт карта памяти... опять же сразу заходишь в пункт расположение - телефон. Просто не сохраняет выбранную функцию. и читает с др. файлы.

Карта памяти стоит? Попробуй передернуть ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...