Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Прошил другу E200 с прошивокой J2 + применил патч Transparent_menu_E200X..J2 специально для проверки.... И у него при этом патче батарея садиться очень быстро... У меня что одного такое ? С какими патчами он не совместим? может я что то не так делаю...

Samsung_E200XEGJ2-2gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошил другу E200 с прошивокой J2 + применил патч Transparent_menu_E200X..J2 специально для проверки.... И у него при этом патче батарея садиться очень быстро... У меня что одного такое ? С какими патчами он не совместим? может я что то не так делаю...

Походу да! У мя на ж2 всё с блеском! Но у мя не стоит мусор (не в обиду тем людям которые портировали/писали патчи)!

Из всех патчей у мя стоит примерно 20%! :)

-----------------------------------------------------------------------------

Всем привед из Севастополя! 8) Кто поблизости? а? :)

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли создать патч

Реально, но никто не возмётся, т.к. он очень сложный.

 

Кто нить возметяс за разработку патча.

Плачу ххх

Для этого есть специальная ветка: http://OldPh.one/index.php?showforum=44 там решаем все такие вопросы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело Е200В E200BXEGL2

Главное меню на кнопке І

Помогите не работает нужный патч Главное меню на кнопке І все время по привычке пытаюсь открыть этой кнопой меню

Видел в переделанной прошивке есть вроде V1.0 Найти не могу Help Please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужна переделанная прошивка мне нужно добавить в телефон только функционал стандартня графика меня устраивает

Поэтому нужен только патч

I на кнопке ОК для E200BXEGL2

тот который брал здесь почемуто не работает

Или как выдернуть этот патч из прошивки чтобы потом залить как DIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39611 Вот видео инструкция по установке патчей прошивку.

Завтра у меня день рождение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39611 Вот видео инструкция по установке патчей прошивку.

У меня проблема не в том что не могу или не знаю как пошивать а просто почему то не работает патч гл меню на I

и как выяснилось еще патч убрать вибру при удерж решетки для режима без звука Тож Не работает???

Остальное все устанавливается и работает нормально

Прошил тело OneNAND_Downloader все патчи делаю Dif из Smp через Clab Патчи заливаю OpenSFD_0729

при этом он ругается на то что флеш память не поддерживается 256 хочет работать со 128 приходится игнорировать

заливает все исправно кроме того что я написал может просто флешер не работ с нужной областью Флеш памяти

А чем можно еще залить Dif заливать всю прошивку через СOM кабель муторно долго

У кого то была такая проблема

Тело Е200В E200BXEGL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viper СПС

Я внимательней почитал тему О прошивке Виста нашел ответ- как я и думал все дело в патче залил другой и О чудо все заработало

Вот он Е200В E200BXEGL2

 

Главн Меню по кнопке I

 

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=83032

 

Хотелось бы найти это патч в Smp что бы сделать отмену или DIF_cancel для этого патча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fendors,

можно сделать smp из dif с помощью BinEdit...

 

Спасибо как нибудь попробую для интереса

А чем можна еще залить DIF в Е200В E200BXEGL2 ?OpenSFD_0729

а то он ругается на мою флеш память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Прошу прощения... Потерял тему... :)

Ткните носом...Тема [AlaSToR], по созданию патча для графы... Хотел отписаться, и не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Прошу прощения... Потерял тему... :)

Ткните носом...Тема [AlaSToR], по созданию патча для графы... Хотел отписаться, и не могу найти.

тыкаю:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал все нормально как положено ВСЕ вроде баги устранены ПРОВЕРИЛ на своем телефоне!!! пробуйте!!! это я сделал просто чтобы потом лишних ВОПРОСОВ небыло с тем (предыдущим патчем)!

Патч: Перенос_папки_Music_на_карту_памяти v.2

Firmwares: E200XEGD6

 

Найден баг!!!(((

Не могу скачать MP3 через WAP !

У кого еще такие проблемы?

 

Видео качается нормально!

(просто папка видео, не перенесена на карту памяти!!!)

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч ifg to аni2 на е200b: после удаления аni2 файлов не возвращаются старые значки папок на карте памяти и значки меню пользователя, вместо них пустое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч ifg to аni2 на е200b: после удаления аni2 файлов не возвращаются старые значки папок на карте памяти и значки меню пользователя, вместо них пустое место.

Спс, такое запросто может быть. Я вообще думаю, что не нужно выводить стандартную графику, патч сделан для улучшения формата графики,и для освобождения одновременно места в прошивке.

Думаю,версия 2.2 не последняя, дальше буду глянуть - скорее всего отключу вообще стандартную графику. Но за баг-репорт спасибо. :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Samsung E200 Themes , прошивка GD6. Все установилось без проблем - все работает. :28:

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Samsung E200 Themes , прошивка GD6. Все установилось без проблем - все работает. :)

Забыл кстати сказать-на д6 со свернутой яве при установке тем телефон виснет. на е2ооб норм,на ж2 не знаю. здесь ошибка не патча,а возможно из-за недостатка памяти в телефоне - свободной оперативной памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR],

 

Проверил. Свернул яву и ставлю темы без проблем, ни разу не завис - все работает. темы расположил на карте памяти. :)

  • Like 1

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не будь есть такой хрень????

Тему установил, когда телефон выключается и включаю телефон то в фоновый рисунок переходит на стандартный????

Завтра у меня день рождение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не будь есть такой хрень????

Тему установил, когда телефон выключается и включаю телефон то в фоновый рисунок переходит на стандартный????

 

У меня на GD6 такого нет, все в порядке!

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR] же сообщил что такого патча нету.Ждите мож ктот портанет.А так патч на темы работает,только будет замена половина графикы.Вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,после установки какого патча телефон перезагружается если заходишь в меню,настройки,телефон,дополнительные настройки

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...