Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

а ещё у меня патч "Изменение расположения даты и времени" не корректно работает, дата и время всегда находятс на месте софт полосы

Описание патча читал, скрины видел? :(

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите если уж нельзя mmf файлы воспроизводить! можно ли заставить midi играть вместе с вибрацией, т.е. чтобы вибро было под музыку как у mmf?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите если уж нельзя mmf файлы воспроизводить! можно ли заставить midi играть вместе с вибрацией, т.е. чтобы вибро было под музыку как у mmf?

какой смысл? чем тебя не устраивает мп3? ставь в настройках мелодия+вибрация и все

 

Он имел в виду, чьобы вибрик работал в такт музыки...

я понял что он имел ввиду, но кто сейчас будет такой ерундой заниматся слушать миди!? :green:

Изменено пользователем SerDemon

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл? чем тебя не устраивает мп3? ставь в настройках мелодия+вибрация и все

Он имел в виду, чьобы вибрик работал в такт музыки...

soundbit, это приводит к тому, что АКБ быстрей разряжается, и иногда ( замечено по С230) зависает вибра, и тело надо перезапускать.

Спорить не буду, может такое тело было. Но такой факт был... :green:

 

кто сейчас будет такой ерундой заниматся слушать миди!?

Логично... :59:

Изменено пользователем masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, куда всё таки пропал наш дима? что-то он на форум заходит, но новостей никаких..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожайлуста самую полную карту прошивки для xegd6. Заранее спасибо! 8)

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожайлуста самую полную карту прошивки для xegd6.

Самая полная E200XEGD6, от -=Е200=-

Дополненная от ZZZlodey, но не полная карта E200XEGD6

P.S. Вот еще одна. Выбирай! E200XEGD6.rar

Изменено пользователем masyanya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите пожалуйста, вернее выложите пожалуйста прогу которой создавался голос девушки для патча Talker. И желательно описание как создать свой такой голосок :)

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите пожалуйста прогу которой создавался голос девушки для патча Talker.

Это "живой" голос.

Создавался с помощью девушки :)

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makis e200,

Вот прога, которая объединяет файлы mp3, т.е. создаёт файл: talker.mp3

P.S. Там же файл проговаривания времени от Х100 (ностальгия блин :))

MP3.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накопилось куча вопросов и хотелось бы получить на них ответы......

1. Ведутся ли работы по созданию патча "МР3 в фоне"?

2. В меню есть полоска, на которой отображается время, значок карты памятя, нового смс и т.п. Есть ли патч который убирает всю эту инфу?

3. Когда ставишь анимацию на заставку она отображается не полностью, это связано с размером анимации или количеством кадров?

4. Когда ява находится в фоне, заходя в меню оно отображается ввиде списка. Это недоработка патча?

5. Возможно ли просматривать видео в полный экран, с поворотом на 90 градусов, воспроизведение роликов разрешением больше чем 176 на 144, и просмотр картинок более 1,3 мрх?

6. есть ли патч "перемотка песен и видео по 5 сек"?

пока всё..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накопилось куча вопросов и хотелось бы получить на них ответы......

1. Ведутся ли работы по созданию патча "МР3 в фоне"?

2. В меню есть полоска, на которой отображается время, значок карты памятя, нового смс и т.п. Есть ли патч который убирает всю эту инфу?

3. Когда ставишь анимацию на заставку она отображается не полностью, это связано с размером анимации или количеством кадров?

4. Когда ява находится в фоне, заходя в меню оно отображается ввиде списка. Это недоработка патча?

5. Возможно ли просматривать видео в полный экран, с поворотом на 90 градусов, воспроизведение роликов разрешением больше чем 176 на 144, и просмотр картинок более 1,3 мрх?

6. есть ли патч "перемотка песен и видео по 5 сек"?

пока всё..... :ad:

 

1. Это сложный вопрос, дядя Дима куда-то пропал

2. А это надо? По моему так наоборот удобнее

3. Незнаю

4. "Это не баг это фича", кто то писал что в ходе тестов этого патча меню подтормаживало, поэтому решили сделать списком

5. Кто-то опять же писал, что видео на весь экран можно просматривать но только чёрно-белом виде. Для того чтобы было цветное, нужно много строчек кода. Насчёт картинок самому хотелось бы

6. Нету, но тоже хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож. кому пригодится.

Прошивка джи 2.

Когда кудато звониш, а потом заходиш в мр3-плеер и включаеш музичку, в тот момент когда тот ктото ложет трубу плеер сворачивается. Проверяйте. :(

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Быстый доступ v1.1 при стандартном значении джостик вниз,тело перезагружается ,бак или только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Быстый доступ v1.1 при стандартном значении джостик вниз,тело перезагружается ,бак или только у меня так?

тоже было такое :59:

просто в настройках указал что нужно конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Быстый доступ v1.1 при стандартном значении джостик вниз,тело перезагружается ,бак или только у меня так?

и в пeрвой вeрсии тaк было...

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerDemon, патч насчёт переноса времени и даты вниз экрана, это то, что надо

НО есть одно пожелание: а нельзя расположить дату тоже в правом углу над часами?

Motorola L2 (Custom_Juix_Mod) -> SGH-E200 (E200XEGI1->>E200XEGD6->>E200XEGJ2) + E900 - > Nokia 6233-> Eten Glofiish X600 (X600 v13 wm6.1 gsm412 by DenDrugkov.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то запись разговоров сохраняется в других файлах..... :D

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то запись разговоров сохраняется в других файлах..... :D

Этот косяк происходит из за патча "Снятие скриншотов"(точного названия не помню)

P.S. Покрайней мере у меня так было :x

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот косяк происходит из за патча "Снятие скриншотов"(точного названия не помню)

P.S. Покрайней мере у меня так было :D

У меня нормально все с версией за место цветовой схемы, хотя и в остальных норм должно быть так как дерокторию диктофона не захватывают, и должно сохроняться согласно настройкам диктофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то запись разговоров сохраняется в других файлах..... ;)

:roll:

У меня нормально все с версией за место цветовой схемы, хотя и в остальных норм должно быть так как дерокторию диктофона не захватывают, и должно сохроняться согласно настройкам диктофона.

из-за включенной функции LCD Dump. А патчи переносящие это меню не причем...

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: а нельзя расположить дату тоже в правом углу над часами?

Вот так? :roll:

clock.png

Если да, то могу сделать тебе под твой шрифт. Т.к. расположение крепится с левого края ;)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:

 

из-за включенной функции LCD Dump. А патчи переносящие это меню не причем...

У меня lcd dump выключен.Но патч стоит.Может патч выключить?

Комментарий модератора Дамир
Патч просто переносит пункт меню LCD Dump из LOOKTEST в основное меню, и они выполняют одну и ту же функцию, поэтому если lcd dump выключен, то он и в меню патча выключен

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если да, то могу сделать тебе под твой шрифт. Т.к. расположение крепится с левого края :)

А не влияет ли на этот перенос включенная функция сообщения сети? Поскольку в этом углу появляется надпись "Новое сообщ. сети". Названия софт кл. убрано, а это нет...

И ваще...Объясните мне, в чем смысел этого переноса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...