Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

bkanton,извини конечно,но в чем смысл патча "Добавление запроса в СМС"?

В описании сказано:

Добавляет "Вы уверены?" при выходе из написания смс.Очень часто при написании смс случайно нажимаешь на красную кнопку.Так этот патч все исправит.

Но ведь это есть и без патча...Если в момент нажатия красной кнопки в редакторе СМС есть введенные символы,то появляется запрос "Сохранить в черновиках?". Если нажать кнопку С,то мы опять возвратимся в написание СМС...

 

P.S:Может я конечно не так понял назначение патча...Если так и есть,то объясните кто-нибудь для чего он все-таки нужен...

Говорите что думаете и думайте что говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А можно сделать патч на E200XEGD6, чтоб был нормальный русский ввод в яве (чтоб небыло никаких квадратиков при вводе) или хотябо чтоб при вводе сначала шли русские буквы, а потом английские!? а то в jimm'е очень долго набираеться сообшение :evil: Т9 не предлагать, не юзаю.

p.s. И ещё, очень хотелось бы патч на сворачивание МП3 плеера - создать такое вообще возможно?!

на XEGJ2 идут русские буквы сначала

 

вот надеемся что скоро дядя Дима выйдет из отпуска и всё сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bkanton,извини конечно,но в чем смысл патча "Добавление запроса в СМС"?

В описании сказано:

 

Но ведь это есть и без патча...Если в момент нажатия красной кнопки в редакторе СМС есть введенные символы,то появляется запрос "Сохранить в черновиках?". Если нажать кнопку С,то мы опять возвратимся в написание СМС...

 

P.S:Может я конечно не так понял назначение патча...Если так и есть,то объясните кто-нибудь для чего он все-таки нужен...

:51: теперь он нафиг не нужен, делался для того чтобы можно было вернуться к написаному, так значит "С" за это отвечала :af: я не знал сори :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать патч на E200XEGD6, чтоб был нормальный русский ввод в яве (чтоб небыло никаких квадратиков при вводе) или хотябо чтоб при вводе сначала шли русские буквы, а потом английские!? а то в очень долго набираеться сообшение :51: Т9 не предлагать, не юзаю.

p.s. И ещё, очень хотелось бы патч на сворачивание МП3 плеера - создать такое вообще возможно?!

 

в jimm'е это легко лечится,меню-настройки-интерфейс,не чего не меняя нажимаеш сохранить,и все пишется без всяких кводратиков.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, хотелось бы чтоб патч "G Jav trans/xegj2" (при доступности и использовании EDGE, выводится соответствующий значок) был и на E200XEGD6 :lol:

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: DeleteWindow

Прошивка:E200XEGJ2

Версия: 1

Автор(ы): s_a_m87

Портировал: Zlodey

Описание: Убирает окно "Разблокируйте,а затем нажмите * ".

 

Всем привет.

У меня проблема с этим патчем, то есть он не желает выполнять то для чего создан. Телефон Е200, применял этот патч на оригинальную, чистую прошивку.

У меня одного сия проблема или кто то уже пытался побороть ее? Буду признателен за ответ.

SGH-N620 -> SGH-X100 -> SGH-E200 -> Star GT-S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, хотелось бы чтоб патч "G Jav trans/xegj2" (при доступности и использовании EDGE, выводится соответствующий значок) был и на E200XEGD6

Он есть, но ввиду конфликта с патчем: Ява в фоне (при свёрнутом приложении, в меню, появляется наложение значка и меню), было решено не выкладывать.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Е200, применял этот патч на оригинальную, чистую прошивку.

У меня одного сия проблема или кто то уже пытался побороть ее? Буду признателен за ответ.

У меня все работает...Может каким то образом Ты его не установил, или еще что... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работает...Может каким то образом Ты его не установил, или еще что... :)

 

masyanya, применял этот патч CLABом, жаль что скрин не прикрепить.

SGH-N620 -> SGH-X100 -> SGH-E200 -> Star GT-S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, очень надоела анимация в стандартном плеере. Было бы здорово убать её на нё место перекинуть название файла и битрейт чёрными шрифтом по белому (или наоборот, в зависемости от темы). А верхний заголовок, где было имя файла, заменить на что-то типа "Audio Player"... :o

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

применял этот патч CLABом, жаль что скрин не прикрепить.

Странно :o , применял темже, и все работает. Ни каких надписей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно :o , применял темже, и все работает. Ни каких надписей...

 

masyanya, значит это можно списать на собственный глюк.

 

А надпись - Нажмите кнопку * для разблокировки - тоже не появляется никогда ?

SGH-N620 -> SGH-X100 -> SGH-E200 -> Star GT-S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Функции на левую софт клавишу

Firmwares: E200BXEGL2

Обновление:

Исправлена строка индетификатора патча, т.к. индентификатор совпадал с патчем "Главное меню по кнопке Ок ".

Спасибо Снег'у за выявление этого недочета.

 

Скачать патч

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!

 

можно ли перешить телефон с оригинальной прошивкой E200XAGD3 на E200XEGD6 + патчи ?

не поплохеет ли телефону ?

телефон купил в европе без русского языка

 

thanx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поплохеет ли телефону ?

Нет, ни чего с ним не станет, если будешь делать всё по инструкции.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!

 

можно ли перешить телефон с оригинальной прошивкой E200XAGD3 на E200XEGD6 + патчи ?

не поплохеет ли телефону ?

телефон купил в европе без русского языка

 

thanx

 

Да нет конечно смело меня прошивку и радуйся. Поплохеет лиш тебе если чтото не так сделаеш)))

Так что внимательно читай инструкции и вперед... русифиціруй тело и ставь патчи :)

 

П.С. сегодня сделал дегрейд своего Е200 с j2 на d6 - хоть и дегрейд а мне нравится)))

всеравно Диму ждать еще пол года)) :(

Просьба к людям у тех у кого в телефоне Е200 стоит прошивка E200XEGJ2 протестить пат и отписать мне в личку: патч удаляет цветную полосу в главном меню...(ту которая меняет цвет при переходе с пункта в пункт) заранее спасибо!!! отчет желательно в асю или личку!!!

delete_main_menu_color_bar.rar

Изменено пользователем MaksiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надпись - Нажмите кнопку * для разблокировки - тоже не появляется никогда ?

Эта надпись есть, при разблок. клавы. Эту надпись патч не убирает, на сколько Я понял...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к людям у тех у кого в телефоне Е200 стоит прошивка E200XEGJ2 протестить пат и отписать мне в личку: патч удаляет цветную полосу в главном меню...(ту которая меняет цвет при переходе с пункта в пункт) заранее спасибо!!!

Я попробую... А какой смысл в этом патче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую... А какой смысл в этом патче?

 

Смысл тот что кода ты надумаеш поставить вместо черной темы чтото нормальное, то вместо цвета там будет картинка))

имхо посмотри на тему неон от Андрея, там она мешает как по мне, не хочеш я не заставляю могу удалить :)

 

П.С. у нас не чат учись редактировать свои посты)) имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл тот что кода ты надумаеш поставить вместо черной темы чтото нормальное, то вместо цвета там будет картинка))

имхо посмотри на тему неон от Андрея, там она мешает как по мне, не хочеш я не заставляю могу удалить :(

Удалять не надо! Сегодня попробую..."тема неон от Андрея" , там она действительно мешает.

На счет постов все понял, учту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ поставил себе еще несколько патчей UnLockOneKey и SmartHandsfree и Вам звонили v1 после чего переодически при пользолвании клавиатурой или при разблокировки тело само перезагружается,убрал патчи все чотко,в чем может быть причина? хотелось бы и эти патчи поставить. :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался установить патч Изменить назначение "левой софт" кнопки и кнопки "i/ok", но в обоих случаях для Левой софт кнопки программа ResMan v.5.6Pro говорит что Прошивка не совпадает с оригиналом. Для кнопки ОК/i все прошло удачно.

В чем может быть проблема ? Прошивка xegd6.

Упомянутый патч нах-ся тут сообщение №82.

SGH-N620 -> SGH-X100 -> SGH-E200 -> Star GT-S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот чисто интересно,может ли E200 показывать видео на весь экран,если допустим сделать соответствующий патч... Или он не потянет на такое изза слабого процессора или еще чего то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...