Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

народ поставил оперу-мини под свой E200 переключаю в режим т9 работает както непонятно хочу к примеру написать букву Д а он мне пишет Ж может я туплю ? или неправельно настроил подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

igorehek,

тупишь. Это же т9 все таки. Видимо ж наиболее часто используемая буква на клавише 3 по мнению составителей словаря т9. Перебор вариантов на клавише 0. После трех нажатий на ноль ж превратится в д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо все понял!

 

а отключить этот словарь как нибудь можно ?

Изменено пользователем igorehek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема!прошил тело (различие двух прошивок) и оно больше не подоёт ни каких признаков жизни!что делать?

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-mihas-9,

Без паники, прошей заново - чистой прошей, если не помогло, шей свой Дамп, ты же его сохранил? :(

Если тоже не помогло, то следуем по этой инструкции:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=12723

и помним: Телефон не возможно убить программно!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorehek,

если набирать по буквам тебе нравится больше, то звездочкой не выбирай т9 и все. А русские буквы будут после латинских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, дело в том что тело не конектица не содним флешером.

после первого нажатия на красную кнопку комп ваще не видет тело через сквозной юсб шнур.а если вытинуть акб и заного вставить то комп определит его как неизвесное устройство филипс.

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, дело в том что тело не конектица не содним флешером.

после первого нажатия на красную кнопку комп ваще не видет тело через сквозной юсб шнур.а если вытинуть акб и заного вставить то комп определит его как неизвесное устройство филипс.

А не пробывал вытягивать акб на долго, чтобы снять с тела остаточное напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одна идея насчёт патчей.

 

Сделать патч чтобы стандартный браузер качал не только те файлы которые воспринимает телефон, а вообще все и кидал их в Other files

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил баг в патче Цвет курсора в ч.с:

если переходишь в падающее меню стрелочкой вбок,то курсор становиться опять оранжевым в основном меню

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил баг в патче Цвет курсора в ч.с:

если переходишь в падающее меню стрелочкой вбок,то курсор становиться опять оранжевым в основном меню

Это не баг, просто не доделаный патч! MaksM патч перенс наверно с е590, а как сказал мне SerDemon он адреса которые за это отвечают, пока не нашел!

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг, просто не доделаный патч! MaksM патч перенс наверно с е590, а как сказал мне SerDemon он адреса которые за это отвечают, пока не нашел!

действительно, это не баг. Просто при переходе во всплывающее меню курсор принимает другой цвет, чето типа затемнения. У нас на D900 тоже самое. Только с Imagine Menu курсор принимает цвет активного курсора, и при переходе во всплывающее меню - цвет остается тем же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, дело в том что тело не конектица не содним флешером.

после первого нажатия на красную кнопку комп ваще не видет тело через сквозной юсб шнур.а если вытинуть акб и заного вставить то комп определит его как неизвесное устройство филипс.

если у тебя шнур прошивочный то скорее всего проблема с драйверами у меня такое было как то тел не хотел коннектится переустановил и все пошло затем опять скинулось все переустановка не помогала и я забросил это дело а не давно винда слетела переустановил все и работает на com5 и чуть было драйвер не забыл поставить к прошивочному кабелю сидел ругался что тел опять не коннектит пока не вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а как сказал мне SerDemon он адреса которые за это отвечают, пока не нашел!

Думаю скоро появится и с изменённым курсором при переходе во всплывающее меню,уже помог найти :132:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ некто не ответит случайно на мой вопрос я задавал на 92 стр столько народа может кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут подумал насчёт плеера в фоне: а нафига козе баян?

на д6:

1. есть джава в фоне

2. есть хороший KD player

3. НУжНО научить его распознавать кирилицу.

 

работает всё прекрасно, только батарея дохнет за 1-2 дня

Motorola L2 (Custom_Juix_Mod) -> SGH-E200 (E200XEGI1->>E200XEGD6->>E200XEGJ2) + E900 - > Nokia 6233-> Eten Glofiish X600 (X600 v13 wm6.1 gsm412 by DenDrugkov.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а как говорилки ставить Talker v1.1 точнее куда папку user заливать, может есть сылка где подробно описано ,или подскажет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут подумал насчёт плеера в фоне: а нафига козе баян?

на д6:

1. есть джава в фоне

2. есть хороший KD player

3. НУжНО научить его распознавать кирилицу.

 

работает всё прекрасно, только батарея дохнет за 1-2 дня

работает всё прекрасно, если не учесть то что ЭКРАН БЕЛЕЕТ тоже при потушении подсветки. И телефон виснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jokingly: Я не програмист,а только учюсь...

Объясните мне кто нибуть.Прошивки Е200 и Е200b сильно отличаются? Если да, то тогда все понятно. А если они почти одинаковы, то почему нельзя создавать патчи на обе модели сразу? Я бы делал так (еслиб умел)...

А то получается не очень приятная ситуация. Е200 вышел в свет раньше, а патчей на него в три раза меньше...На прошивку J2

Обидно! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а как говорилки ставить Talker v1.1 точнее куда папку user заливать, может есть сылка где подробно описано ,или подскажет кто?

Папка user и так есть в TFS, а файлы от патча нужно ложить именно в нее.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тело день лежало без акб но серовно ни хочет конектица с прогой.делал все по инструкции .пробывал на другом теле все нормально .

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем! Вот, со дня на день жду шнурок, буду патчить тело (у меня Е200В). Заранее хочу поблагодарить всех патчеписателей, тестеров и портеров за всё, что они делают. У меня один вопрос. Если имеется две версии одного патча (как в случае с sms_any_sound или записью разговора), то ставить надо только последнюю?

Или вот например переключение треков на гарнитуре. Меня бы больше устроило перелючение одним нажатием (перемотка не нужна), как в первой версии. Однако хотелось бы аналогичным способом переключать и радиостанции. Но в описании к первой версии такая возможность не обозначена. Выходит, нужно всё-таки остановиться на smart_hands_free (который не так удобно переключает треки, но зато позволяет переключать радиоканалы)?

И опять-таки, зачем все увеличения памяти для Java, если есть такой замечательный патч, как common_storage?

Поясните, пожалуйста.

Заранее спасибо. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем! Вот, со дня на день жду шнурок, буду патчить тело (у меня Е200В). Заранее хочу поблагодарить всех патчеписателей, тестеров и портеров за всё, что они делают. У меня один вопрос. Если имеется две версии одного патча (как в случае с sms_any_sound или записью разговора), то ставить надо только последнюю?

Или вот например переключение треков на гарнитуре. Меня бы больше устроило перелючение одним нажатием (перемотка не нужна), как в первой версии. Однако хотелось бы аналогичным способом переключать и радиостанции. Но в описании к первой версии такая возможность не обозначена. Выходит, нужно всё-таки остановиться на smart_hands_free (который не так удобно переключает треки, но зато позволяет переключать радиоканалы)?

И опять-таки, зачем все увеличения памяти для Java, если есть такой замечательный патч, как common_storage?

Поясните, пожалуйста.

Заранее спасибо. :jokingly:

1. Если имеется две версии патча обязательно ставь последнюю

2. Насчёт увеличения памяти. Common Storage это патч для хранения приложений в памяти телефона, а Увеличение памяти в java для увеличения Swap (своебразная оперативка, по умолчанию 900кб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е200 вышел в свет раньше, а патчей на него в три раза меньше...На прошивку J2

Обидно!

Щас dimastyj вернётся, вот и порадует вас, может быть :())

А если они почти одинаковы, то почему нельзя создавать патчи на обе модели сразу? Я бы делал так (еслиб умел)...

Адреса расположения кода то разные, поэтому это как делать патч для двух разных моделей.

  • Like 1

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Насчёт увеличения памяти. Common Storage это патч для хранения приложений в памяти телефона, а Увеличение памяти в java для увеличения Swap (своебразная оперативка, по умолчанию 900кб)

То есть, нужен и тот и тот?

И кто всё-таки ответит насчёт первого патча, переключающего треки на гарнитуре? Он радиоканалы не переключает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...