Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

А потому что это баг на е200!Уже это много раз обсуждалось!Я даже не стал выкладывать этот патч для е200,а автор даж не соизволил проверить! :28:

Да все я проверил, так как и у всех при тушение подсветки засивает тел (белый экран). Я пользуюсь сворачиванием тока на короткое время не давая подсветки потухнуть раз наблюдпеться такая нестабильность. Выложил из-за того может он тоже кому пригодиться.

 

PS/ патч из ветки удалил

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да все я проверил, так как и у всех при тушение подсветки засивает тел (белый экран). Я пользуюсь сворачиванием тока на короткое время не давая подсветки потухнуть раз наблюдпеться такая нестабильность. Выложил из-за того может он тоже кому пригодиться.

 

PS/ патч из ветки удалил

А не надо было удалять,неплохой патчик.На время сойдет до появления соответсвующего патча(без глюков).А может бы и дополнение сделали бы,чтоб глюки убрать. Я то скачал,мне то пох....думаю им еще многие воспоьзовались. Интересно,разрабатыается ли патч видео на весь экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо было удалять,неплохой патчик.На время сойдет до появления соответсвующего патча(без глюков).А может бы и дополнение сделали бы,чтоб глюки убрать. Я то скачал,мне то пох....думаю им еще многие воспоьзовались. Интересно,разрабатыается ли патч видео на весь экран?

dimastyj говорил,что у него не получаеться побороть пока этот баг!А выкладывать незачем,тк ты может знаешь,а др люди не знают и будет много лишних вопросов,которые ни к чему!и выражайся без мата-тут не агалы сидят,и без(пох..)поймут! :28:

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а к патчу расширения черного списка,можносделать чтоб варианты отбоя на каждого абанента разные ставилис а не один и тотже на всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пока talker

и talk_aon.

если что-то не так извините.

talker_marina.rar

talk_aon_marina.rar

Изменено пользователем lavol
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч на черный список в е200 у кого-нибудь он так работает как у меня прошиваю им и тел не принимает входящие вообще убираю все работает

У меня такая же проблема!!!

Автор! Может проверишь патч. Я думал только у меня такая проблема, следовательно патч некорректно работает. Огромная просьба автору: проверить и перзалить патч!!! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ильмир,

Что за паника, просто читаем описания патча :):

Внимание!!!

После установки патча по умолчанию будет установлено следующее:

"Блокировать"->"Все вызовы"

"Вариант отбоя"->"Отклонить"

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет патча все таки можно ли портировать на х700 патч с такой же менюшкой как на е200 на отправку емайл без ограничений на передачу и прием файлов кто может не откажите в любезности разьясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите плиз, у меня Samsung E200, как на него установить Picsel Viewer, чтобы читало *.DOC, *.PDF, и другие форматы... ВЫРУЧАЙТЕ, ОЧЕНЬ НАДО :laugh3:

Samsung E200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите плиз, у меня Samsung E200, как на него установить Picsel Viewer, чтобы читало *.DOC, *.PDF, и другие форматы... ВЫРУЧАЙТЕ, ОЧЕНЬ НАДО :77:

Поищи сдесь:http://OldPh.one/index.php?showtopic=31089

 

А я не понялт как включить виртуальный COM порт в проге OneNAND_Downloader_v12_Dump_Fixed.там нет такого.

Никаких вертуальных ты там не увидешь. там только СОМ порты...Какой из них твой, ищи в этом направлении:

Пуск=> Настройка=>Панель управления=>Система=>Оборудование=>Диспетчер устройств=>Порты

Если у тебя USB кабель, и установлен драйвер, то твой СОМ должен быть там..... :al:

P.S. Там будет тип соединения твоего кабеля, а в скобках СОМ порт, который ему присвоен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди проблема с почтовым клиентом wapalta, прошивка E200XEGD6,проблема с русским в водом, может кто че посоветует может патч какой есть чтоб исправить ?не оставте без внимания подскажите чтонидь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bober67,

Скажи в чем проблема пожалуйста!!! Делаю все по инструкции, запускаю прогу E200_OneNAND_Downloader подключаю тело, идет зарядка, жму старт прога пишет

** Wait for Connect Request from Mobile...

** (POWER ON the PHONE!)

Кратковременно нажимаю кнопку вкл. и тело просто включается и никакого эффекта!!!

Как мне быть скажи плиз!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи в чем проблема пожалуйста!!! Делаю все по инструкции, запускаю прогу E200_OneNAND_Downloader подключаю тело, идет зарядка, жму старт прога пишет

** Wait for Connect Request from Mobile...

** (POWER ON the PHONE!)

Кратковременно нажимаю кнопку вкл. и тело просто включается и никакого эффекта!!!

Кабель должен быть прошивочным, а не из комплекта.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что в jimm русский вод отображавется четка а вот в wapalta как попало невозможно ничего написать русскими буквами,может какой патчик есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что в jimm русский вод отображавется четка а вот в wapalta как попало невозможно ничего написать русскими буквами,может какой патчик есть.

Папку соm в прогу запихни и должно заработать.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папку соm в прогу запихни и должно заработать.

А для е200 причём тут папка com?

Её нужно добавлять в мидлеты для телефонов, для которых есть патч на русский ввод.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что в wapalta с русским водом не что не исправить? может аналагичная прога есть которая на E200 нормально работать будет?

Изменено пользователем igorehek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorehek,

Попробуй другое какое-нить приложение для почты :be:

В E200 русский ввод в яве предусмотрен производителем, значит что-то с мидлетом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электронная почта для мобилы.

вообще то в е200 есть свой встроенный почтовый клиент.

я конечно понимаю, что там очень долго и нудно нужно выставлять настройки, но оно того стоит

там конечно нет адресной книги, но зато используется телефонная книга телефона, а в ней можно сохранить 1000 абонентов.

 

а чтобы обновить прошивку, достаточно прошить только CLA, а можно и обе части. (Просто некоторые элементы графического оформления изменились, но структура коренным образом не изменилась :))

Motorola L2 (Custom_Juix_Mod) -> SGH-E200 (E200XEGI1->>E200XEGD6->>E200XEGJ2) + E900 - > Nokia 6233-> Eten Glofiish X600 (X600 v13 wm6.1 gsm412 by DenDrugkov.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, настроил встроинный почтавик.

а новую прошивку обезательно шить полностью CLA+TFS или можно только CLA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...