Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Как закачать на Е200 более 300 кб в ява ;)

Открываем jad ищем там строчку

MIDlet-Jar-Size и делаем значение <307200 (например число 299999 )

Дальше устанавливаем как обычно.

А Jad редактируем прямо с телефона Minicommander- ом 2.2

Наводим курсор на jad и нажимаем 4 - открывается редактор.

© SaNeKs

 

почитай Faq http://OldPh.one/index.php?showtopic=32366 там много всего ...

Изменено пользователем 9-mihas-9

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закачать на Е200 более 300 кб в ява ;)

 

Kolya_Petrov, если это вопрос, то смотри FAQ по модели в разделе Инструкции.

Или патч http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=366405:4:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!Помогите плиззззз!У меня с панели задач пропал значек "Блютуз окружение"А без него я не могу запустить БЛЮТУЗ!Подскажите как его востановить?Я уже два раза переустонавливал Блютуз устройство! Толку нет!

 

Мне бы кто помог!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не давно попробывал закачать на е200 700кб как вы написали всё сделал и пишет jar не верный что сделать помогите пожалуста :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolya_Petrov, значит приложение не для твоего телефона.

 

Fakent, вместо стандартных драйверов пробни Bluesoleil

  • Like 1

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то какая - то проблема когда в проге Clab создать проект всё нарм создалось с раширением cla :ak: ну ка и надо через программу Total Commander 7.03добовляю прошивку патчи и сохраняю опятьб включаю прогу Clab загружаю проект и вылезает вот такая табличка::vT0pUpDKuR.jpg

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу не ту прошивки поставил!

Комментарий администратора Mako
Держите меня семеро... :bx: как ты заколебал :ak:
Изменено пользователем Mako

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил кабель для D800 и он оказался не прошивочный ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :59::(:D

Комментарий модератора Mako
Кабель D800 прошивает только Агере-платформу,тебе надо D820
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил кабель для D800 и он оказался не прошивочный ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :59::(:D

сходи и поменяй!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolya_Petrov, попробуй... поменяй... только в магазинах прошивочные кабеля - редкость...

 

зы: ~Dima~ это что, дубльник Kolya_Petrov? Зачем?

 

 

зы2:

как ты заколебал

и не тебя одного...

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolya_Petrov, попробуй... поменяй... только в магазинах прошивочные кабеля - редкость...

 

зы: ~Dima~ это что, дубльник Kolya_Petrov? Зачем?

зы2:

и не тебя одного...

 

Не ты чего у меня просто такая же проблема :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил купить жене новую мобилку, выбор опять пал на родной уже Е200. Ну думаю, простых Е200 уже не осталось, придется качать прошивку и патчи на Е200В. Но каково было мое изумление когода в коробке я нашел обычный Е200 Strong Red сделанный в марте 2008 года с украинской сертификацией, хотя и со старой прошивкой. Быстренько снял дамп и залил еже имеющуюся пропатченную прошивку GD6. Так что случай показал, что простые Е200 еще выпускают.

Попутно вопрос, как в телефоне форматнуть карточку памяти, а то чтото не нашел такого пункта в меню.

Samsung C100--->C200--->X630--->E200+1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в телефоне форматнуть карточку памяти, а то чтото не нашел такого пункта в меню

Меню-Мои файлы-Карта памяти--> Опции--> Настройки карты памяти--> Форматировать

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в телефоне форматнуть карточку памяти, а то чтото не нашел такого пункта в меню.

Меню-6-6-Опции-5-2

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать вам о проблеме, с которой я столкнулся. Телефон был куплен в октябре 2007 года и работал без проблем до апреля 2008. Потом началось периодическое отключение клавиатуры. Это могло происходить как если бы телефон просто лежал в кармане, а могло и когда сидишь в аське или слушаешь плеер. Т.е. отключались все клавиши+боковые, кроме кнопки отмены вызова. Я понять не мог, что с ним происходит, вроде бы не ронял, прошивки не ставил (стояла родная gd6). Отнёс телефон в сервис через магазин "Связной". Через неделю вернули с записью "заменена микросхема IC-Power". Но клавиатура всё равно периодически отключалась. Так и жил. Но как-то очень нужно было много звонить по работе, и пришлось поставить в телефон сим-карту друга. И о чудо, ни единого разрыва целый день :)

Впоследствии сходил в офис Билайна и просто заменил свою сим-карту на новую. Вот уже неделю всё работает без проблем.

Надеюсь, что мой опыт поможет кому-то в решении похожей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Купил себе буквально позавчера ентот самый Samsung Sgh-e200 (хотел изначально Nokia 3110, но манагер переубедил на ентот) и вот какие вопросы у меня по нему появились: 1.) есть ли какой-либо JAVA плеер, который бы не ограничивал список в 30 песен и проигрывал все, что имеются на флешке? 2.) Как полностью переделать меню под себя - что для этого нужно? Смущают "горячие клавиши" - настроить можно только 2 клавиши из 5; также нужна сортировка и ВЫБОР контактов по группам, а не искать в общем списке. 3.) И самое главное - как сохранять на комп MMS сообщения - в Samsung PC Studio 3 ента кнопка почему то неактивна, хотя обновил сие ПО, пишет, что мол ентот телефон не поддерживает данную функцию. Как сделать, чтобы поддерживал? 4.) нужен полный доступ внутри телефона ко всем папкам и файлам, желательно через блютуз - есть такая возможность и с помощью чего?

Всем спасибо заранее за ответы..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vzhik777,

1)можно поставить патч который расширит количество песен в плей листе

2)Нужна прошивка,программа для редактирования прошивки Resource Manager 5.6PRO

3)не пользуюсь-не подскажу

4)Патч поставить нужно

 

Вывод:

Тебе нужен прошивочный кабель,немного терпения,немного почитать форум о этой модели,и соответствующее програмное обеспечение

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.) есть ли какой-либо JAVA плеер, который бы не ограничивал список в 30 песен и проигрывал все, что имеются на флешке?

 

есть патч "мп3 на карте памяти" - Патч позволяет слушать музыку на карте памяти без использования плей-листа.

Нужно просто запустить воспроизведение из меню "Мои файлы" - переход на следующий трек будет происходить автоматически. Также можно переключать треки клавишами влево/вправо.

 

2.) Как полностью переделать меню под себя - что для этого нужно? Смущают "горячие клавиши" - настроить можно только 2 клавиши из 5; также нужна сортировка и ВЫБОР контактов по группам, а не искать в общем списке.

 

ну, это пять-таки нужно писать соответствующий патч для переназначения функции кнопок быстрого меню, но как то это неактуально; сразу видно что раньше ты пользовался совсем другой моделью....

Motorola L2 (Custom_Juix_Mod) -> SGH-E200 (E200XEGI1->>E200XEGD6->>E200XEGJ2) + E900 - > Nokia 6233-> Eten Glofiish X600 (X600 v13 wm6.1 gsm412 by DenDrugkov.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос читсо по яве .

 

Дело в том что множество игр раньше свободно запускалось E200XEGD6

а вот перепрошиви на E200XEGJ2 ..выдают ошибку...может ли это быть из за отсутвия патча на увеличение хипа?

Samsung D780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.может ли это быть из за отсутвия патча на увеличение хипа?

не только может, это и есть причина

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Недавно пользуюсь этим телефоном. Отличный девайс.Есть пару вопросиков.Ответов не нашёл на форуме( может плохо искал)и в инструкции,может кто поскажет.Как настроить телеф. книгу, что отражались контакты сохранённые тока в телефоне. А то у меня дублируются записи с телефона м с SIM. И ещё как сделать, чтобы в СМС от услуги "Вам звонили" сопоставлялись записи с телефонной книги. А то как-то неудобно перенабирать номерчтобы узнать от кого пропущен вызов.Патча такого я не нашел. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто знает от чего зависит включение стерео режима при прослушивании ФМ-Радио? Просто бывает звук стерео но очень редко, бывает что идёт стерео, а потом резко моно.

Samsung X100 >> Samsung X620 >> Samsung E200 >> Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто знает от чего зависит включение стерео режима при прослушивании ФМ-Радио? Просто бывает звук стерео но очень редко, бывает что идёт стерео, а потом резко моно.

зависит от качества приема и только от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...