Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Dimonssss,

у радиоприёмника чуствительность слабая, это не только у тебя так :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vzhik777,

1)можно поставить патч который расширит количество песен в плей листе

2)Нужна прошивка,программа для редактирования прошивки Resource Manager 5.6PRO

3)не пользуюсь-не подскажу

4)Патч поставить нужно

 

Вывод:

Тебе нужен прошивочный кабель,немного терпения,немного почитать форум о этой модели,и соответствующее програмное обеспечение

 

 

Спасибо большое, а не сможешь помочь сделать мне подборочку того, что нужно и прислать на мое мыло? Сколько будет все енто весить, особенно Resource Manager 5.6PRO - где его можно скачать и платная или бесплатная сия программа? С меня - могу пополнить счет твоего мобильника...без шуток..)))

 

А в это время у меня созрел еще ряд вопросов: скопировал музыку на гиговую флешку, но половина музыки у меня почему то со знаком-замочком, заблокированные то есть. Из-за чего и как такое могло получиться? Также вопрос про гарнитуру, которая идет в комплекте: как сделать так, чтобы я слышал в наушниках, что мне звонят, а то как то не очень слышно телефон в кармане, когда сам в наушниках. Актуально будет зимой, когда я буду в пальто - телефон вообще не услышу..(( Также интересует вопрос, как можно сделать так, чтобы плеер после разговора сам продолжал работу, а то приходится лезть за телефоном и нажимать клавишу "Да", что не очень то и удобно..((( И вообще хочется, чтобы он, так же как и радио, работал "в фоне", что бы я мог слушать музыку и паралельно сидеть например в Jimm? Видимо тоже нужен какой то патч? Если да - не подскажете какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resman 5.6Pro платный, как ее приобрести можно узнатьв соответсвующей теме. По поводу замочка на муз. файлах я незнаю у меня такого небыло ;). На счет запросов то патч уже есть ;) , а над mp3 плеере в фоне как я знаю введется работа (так что жди как все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resman 5.6Pro платный, как ее приобрести можно узнатьв соответсвующей теме. По поводу замочка на муз. файлах я незнаю у меня такого небыло :59:. На счет запросов то патч уже есть ;) , а над mp3 плеере в фоне как я знаю введется работа (так что жди как все).

 

 

про плеер понял....а насчет Resman 5.6Pro - я тут кое что нашел таки

Комментарий администратора igo
а не пшёл бы ты... для начала в правила

ещё одна твоя попытка тиснуть ПРОгу и ссылки_в_нахаля_фф_ку - в БАНю... ;)

читай внимательно : здесь , на SGH.ru обсуждение/приобретение Resman_PRO только там :

http://OldPh.one/index.php?showtopic=32276

,

тока вот NOD32 у меня на сам файл ругается (файл то вроде как кишки все может вывернуть чему угодно) - интересно, енто нормально или действительно вирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про плеер понял....а насчет Resman 5.6Pro - я тут кое что нашел таки ******************** , тока вот NOD32 у меня на сам файл ругается (файл то вроде как кишки все может вывернуть чему угодно) - интересно, енто нормально или действительно вирус?

javer.sgh.ru - вот тут получишь РесМанПро без всяких добавок.

за такие ссылки можно и в бан уйти - читай правила форума. (тем более создатель проги - участник данного форума)

зы. кстати Ресман первая за все время купленая мною прога ;)

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, недавно купил самсунг и думал, что взял модель Sgh-e200, а он, как я понял, оказался Sgh-ee200b (*#1234# - пишет E200BXEGL2). Скажите, пожалуйста, в чем между ними разница? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать, чтобы в СМС от услуги "Вам звонили" сопоставлялись записи с телефонной книги. А то как-то неудобно перенабирать номерчтобы узнать от кого пропущен вызов.Патча такого я не нашел. Спасибо

В опциях СМС-ки есть функция " Копировать адрес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, недавно купил самсунг и думал, что взял модель Sgh-e200, а он, как я понял, оказался Sgh-ee200b (*#1234# - пишет E200BXEGL2). Скажите, пожалуйста, в чем между ними разница? :cry:

Хоть на главной странице пиши,чем они отличаються!!Сложно прочитать тему или воспользоваться поиском?? http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=365836 глянь вот тут

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, недавно купил самсунг и думал, что взял модель Sgh-e200, а он, как я понял, оказался Sgh-ee200b (*#1234# - пишет E200BXEGL2). Скажите, пожалуйста, в чем между ними разница? :ag:

 

 

...мдя...и у меня тоже....похоже, судя по тому что я уже начитался - не ахти..(((

 

javer.sgh.ru - вот тут получишь РесМанПро без всяких добавок.

за такие ссылки можно и в бан уйти - читай правила форума. (тем более создатель проги - участник данного форума)

зы. кстати Ресман первая за все время купленая мною прога :)

 

...спасибо огроменное...)))...буду таперича знать...не, я не против купить прогу, просто "привык" что инет - енто халява, особенно када сам инет халявный..)))...а перед разработчиком снимаю шляпу и приношу свои извинения..)))..сам немного программерю, понимаю, что такое написать прогу, а потом видеть, как кто-то ею пользуется, даже не говоря спасибо....хотя проги мои на то и нацеленны, чтобы просто спасибо увидеть или услышать и ничего большего..)))

 

Комментарий модератора igo

сам немного программерю, понимаю

ещё бы научился посты свои редактить/склеивать... цены бы тебе тогда НЕ было :lechu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ещё бы научился посты свои редактить/склеивать... цены бы тебе тогда НЕ было :ag:

 

 

..намек понял...))))...научусь обязательно..просто че то копаться тут в нужных кнопках пока времени не нашел - все вот сей девайс мучаю да и "гаврики" особо за компом сидеть не дают..))))....и снова вот вопрос созрел - где то тут мельком видел про сервисный код для настройки четкости голоса, а где - не могу найти..((((..устал лазить, а по поиску че то не могу найти нужного места...есси кто наткнулся, киньте пожалуйста ссылку, а?..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..намек понял...))))...научусь обязательно..просто че то копаться тут в нужных кнопках пока времени не нашел - все вот сей девайс мучаю да и "гаврики" особо за компом сидеть не дают..))))....и снова вот вопрос созрел - где то тут мельком видел про сервисный код для настройки четкости голоса, а где - не могу найти..((((..устал лазить, а по поиску че то не могу найти нужного места...есси кто наткнулся, киньте пожалуйста ссылку, а?..)))

 

читай FAQ

Motorola L2 (Custom_Juix_Mod) -> SGH-E200 (E200XEGI1->>E200XEGD6->>E200XEGJ2) + E900 - > Nokia 6233-> Eten Glofiish X600 (X600 v13 wm6.1 gsm412 by DenDrugkov.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо, но его то я в первую же очередь прочитал...там есть про настройки динамика, то есть громкость музыки и все такое, а мне нада про настройки микрофона....вот только на какой странице видел про четкость голоса - не могу найти..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил поиздеваться над телом и подключил через наушники к усилителю :Laie_67: ,я был удивлен ! звучание чистое ,а громкость .... как на мафоне :am: . так я и подумал можно ли сделать карманный усилок ?

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать карманный усилок ?

можно конечно.

по типу как это получится. В коробочке стоит усилок, питание берет с телефона.

можно простенькие компьютерные колонки взять, выкинуть оттуда трансформатор, подключить квадратную батарейку. Тоже будет орать нехило :Laie_67:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать карманный усилок ?

А мне понравилось как их делают в железных коробках из под конфет :Laie_67:

Вроде все просто и деталей - на $4... Советую почитать здесь

 

9867e7354dab.jpg

 

9-mihas-9, если сделаешь - выложи результат на форуме :am:

  • Like 1

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось как их делают в железных коробках из под конфет :Laie_67:

Вроде все просто и деталей - на $4... Советую почитать здесь

 

9-mihas-9, если сделаешь - выложи результат на форуме ;)

 

..мдя, мне фотка жутко понравилась :( ..реальный такой мАфон! :am: хорошее дополнение к тоненькому телефону.. :ak: я, кстати, над своим тоже уже поглумиться успел - нашел настройки и про микрофон, и звучекс ему подправил...щас вот с гарнитурой колдую - наушники пропую подобрать подходящие.. но до такого чето не додумался, да и нужды не было...но на улице вечером реальный, очень реальный мАфон получается вместо гитары (в былые времена - сам страдал)...))))

Изменено пользователем vzhik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось как их делают в железных коробках из под конфет :Laie_67:

тока кроны нафиг, быстро дохнуть будут

накрайняк 3 пальчиковых батарейки или акб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока кроны нафиг, быстро дохнуть будут

а че ,кроны быстро дохнут, разве ?

 

а сколько вольт нужно если с компа калонки развинтить ?

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ,кроны быстро дохнут, разве ?

ну еще бы, усилок же жрать их будет как семечки

а сколько вольт нужно если с компа калонки развинтить ?

ну если это 100рублевые 2-5 ваттнае Genius'ы, то от 3 до 12

естественно при 3 вольтах с них выжмешь полватта на канал от силы, при 4,5В уже ватт-полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни мой Е200В (как в прочем и я) почувствовал себя водолазом (плюхнулся я в реку,а тел был в кармане).

 

Поначалу он не включался,потом начал подавать признаки жизни и после просушки нерабочими остались кнопки "Вкл\выкл", громкости и нижние 2 ряда кнопок (7,8,9,*,0,#).

После разборки и прочистко-просушки внутренностей заработала кнопка "Вкл\выкл".

 

В сервис центре не особо идут на встречу,говорят что-то про коррозию и то,что не дадут никакой гарантии после ремонта.

Решаема ли моя проблема собственными усилиями или все же стоит надавить на СЦ и упросить их поколдовать над телом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственными силами ты с корозией ничего не сделаешь. Даже если он заработает после СЦ, через некоторое время он все равно откажет.

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

:)Недавно купил sgh E200B, даже не знал что есть E200 и E200b!!!

Телефоном крайне не доволен, качество звучания далеко не на высоте и куча недостатков.

НУ подскажите как сделать так чтобы можно было нормально листать картинки, песни видео. (Во всех папках и на фЛЕХЕ).

1.Почему режим слайдшоу есть только в папке мои фотографии, есть ли прошивка чтоб это можно было исправить, увеличить картинки возможно, если они не в папке мои фото, нормально их листать, просматривать на весь экран???

2.И существует ли патч ну или как там, для воспроизведения видео на весь экран

3.НА E200b нет опции сохранения по умолчанию на флешку. Если поставить патч, то на флешке папка мои фото будет идентична папке телефона (По свойствам , на весь экран, слайд шоу, увеличить).

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

:)Недавно купил sgh E200B, даже не знал что есть E200 и E200b!!!

Телефоном крайне не доволен, качество звучания далеко не на высоте и куча недостатков.

НУ подскажите как сделать так чтобы можно было нормально листать картинки, песни видео. (Во всех папках и на фЛЕХЕ).

1.Почему режим слайдшоу есть только в папке мои фотографии, есть ли прошивка чтоб это можно было исправить, увеличить картинки возможно, если они не в папке мои фото, нормально их листать, просматривать на весь экран???

2.И существует ли патч ну или как там, для воспроизведения видео на весь экран

3.НА E200b нет опции сохранения по умолчанию на флешку. Если поставить патч, то на флешке папка мои фото будет идентична папке телефона (По свойствам , на весь экран, слайд шоу, увеличить).

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Много разных телефонов есть в продаже :buhie:

Качество звука?ты имеешь ввиду громкость или качество?у меня покрайне мере нормальное качество!листать картинки-установи патч,песни-установи патч,насчет видео-нет патча!Мы не разработчики,что бы знать почему слайдшоу тока в моих фотографиях.Видео во весь экран нет-только если патчем и то не факт!На счет 3 пункта-ты сам и ответил на свой вопрос

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не получилось сделать мою камеру (((((((!!!Может можно гдето заказать!!!РЕмонтники где то же берут!Может кто знает где и сколько она стоит!!!

Телефон как пионерский галстук!Сначала гордо носиш , потом тихо ненавидеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...