Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

в корее D800 называется D808, D900-D908, E200-E208, E250-E258...

Когда-то прошивал D410 прошивкой от 418. Так вот корейского языка там, к сожалению, не было :)

Но зато китайских - аж несколько вариантов, видимо у разных диалектов свои замуты.

 

Так что:

 

Разобрал е200 и увидел итерестную надпись на шлейфе от камеры : Е208

думаю доказывает, что телефоны если и не собирают в Китае ( что малавероятно ), то комплектующие уж точно с ихних заводов, пусть и построенных корейцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) может это еепром кривоват изначльно? потому что я тоже часто с такой проблемой сталкивался, но потом решил перейти на одну симку

а как его исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычно льют чистый еепром )на форуме есть

хотя мне сильно кажется, что он такой и есть ппроизводственно, потому как этот глюк был у меня на совсем новом телефое еще

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного вас потравлю :( , прошивка j2 :) . но пока не доделал - ждите ;)

101798-16-10-08)1224184986_thumb.png

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного вас потравлю :) , прошивка j2 :( . но пока не доделал - ждите :23:

101798-16-10-08)1224184986_thumb.png

ООО, я надеюсьты еще ни долго будешь издеваться над нами будешь :51:

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня такой сложный к пониманию вопрос.

Я тут откопал очень хитрую JAVA прогу подсоединяющую тело к приемнику

ГПС.

Естественно телефон - пропатчил. все что нужно и на расширение памяти

Джавы и на размер Джар файла устанавливаемого - все сделал.

На сайте посмотрел тех. спецификацию нашей трубки. У нее есть -CLDC

1.1 и MIDP 2.0, которые требует разработчик проги.

Прога поставилась!.

Но НЕ идет/не запускается - хоть убейся!!!!

Т.е не запускается - вываливает ошибку.

Очень обидно, ибо прога бесплатная и принтереснейшая.

Вот ее сайт с характеристиками

http://mapnav.spb.ru/site/e107_plugins/for...wtopic.php?3191

Так обидно, на сониэриках. мотороллах и прочей лабуде - идет, а на

нашем теле - нет.

Подскажите мне, может я какой патч не доставил? Что бы это все

заработалао?

А то по параметрам производителя - может идти. а в реале - не идет

:-(.

Подскажите в чем причина? Или на этой трубке не пойдет - нивкакую?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточни какие именно патчи ставил?? на увеличение памяти для явы или ява-хеап памяти?

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточни какие именно патчи ставил?? на увеличение памяти для явы или ява-хеап памяти?

Уточняю:

JavaInstallKingSize_E200.smp

Common_Storage.rar JAVA

Это:Теперь память Java-приложений и файлов мультимедиа будет представлять единую файловую систему. Папка /a/java/ больше не ограничена размером в 4 Мб, что придется по душе любителям игрушек.

и это:

Увеличивает допустимый размер Jar файла при установке до 4,6875 Мб. Думаю всем хватит

 

 

Вот это все..че то забыл?

Ну пааачиму неработает??? такая прога! И даром! И ниработаед! *воед*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю:

JavaInstallKingSize_E200.smp

Common_Storage.rar JAVA

Это:Теперь память Java-приложений и файлов мультимедиа будет представлять единую файловую систему. Папка /a/java/ больше не ограничена размером в 4 Мб, что придется по душе любителям игрушек.

и это:

Увеличивает допустимый размер Jar файла при установке до 4,6875 Мб. Думаю всем хватит

Вот это все..че то забыл?

Ну пааачиму неработает??? такая прога! И даром! И ниработаед! *воед*

надо бы патчик java memory size который увеличивает размер heap с 900 кб до 1,1 мб большая вероятность того что этот патч поможет тебе

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз как удалить языки в прошивке E200BXEGL2 - все, кроме русского и английского. (если возможно, то укажите ссылку, где есть инструкция как это делать). Просьба - если кто знает - распишите подробно, а не "через ресман".

 

P.S. -=sam=-, огромное спасибо за портирование патчей, продолжай в том же духе :(

 

P.P.S. никто не знает, почему в вышеуказанной прошивке картинок на анимацию явы 16, а реально показываются в телефоне только 8 ?

Изменено пользователем AliEN87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.P.S. никто не знает, почему в вышеуказанной прошивке картинок на анимацию явы 16, а реально показываются в телефоне только 8 ?

потому что только восемь картинок показывается при запуске явы. вторые восемь показываются при удалении ява игры (там где дротики падают)

  • Like 1

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз как удалить языки в прошивке E200BXEGL2 - все, кроме русского и английского.

никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз как удалить языки в прошивке E200BXEGL2 - все, кроме русского и английского. (если возможно, то укажите ссылку, где есть инструкция как это делать). Просьба - если кто знает - распишите подробно, а не "через ресман".

 

 

А зачем?

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) привычка - если я этим не пользуюсь - хочется удалить :)

Насчет явы - сорри, недогадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал картинку своего тела... и нашел на 3 разных сайтах эти картинки, кто нить может мне сказать чё это знапочки, и почему у меня на телефоне их нету :(

на аватарке стоит картинка которую я сфотал с инструкции к телефону, на ней тоже нет этой кнопки (так же как и на коробке)

126908-18-10-08)1224353477_thumb.jpg

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал картинку своего тела... и нашел на 3 разных сайтах эти картинки, кто нить может мне сказать чё это знапочки, и почему у меня на телефоне их нету :(

на аватарке стоит картинка которую я сфотал с инструкции к телефону, на ней тоже нет этой кнопки (так же как и на коробке)

Элементарно. Это Фотографии первых технических образцов. На них действительно была эта кнопка справа. Инженерные образцы. потом, когда трубка пошла в серию..уже у 200й кнопки справа - не было..есесно ее не было и у 200B как у следующей "модели" этой трубки.

 

Говорят, что кто то видел в живом виде телефон с этой кнопкой.. Де скать были сааамые первые партии с ней. Но 99% трубок имеют только одну кнопку/качельку слева. Непарьтесь? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOD,

Может, кнопка: "Фото", которая потом была удалена. Кстати, в прошивке: E200XEGD6, эта кнопка есть :(

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе FRAER'а выкладываю еепром на E200XEGD6

E_200_E2P_E200XEGD6.rar

  • Like 1

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите плиз как снимать скриншоты с телефона.

Комментарий модератора FRAER
Читай описание патча
Изменено пользователем FRAER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик: а кто знает КАК на телефоне именуется папка - "Другие файлы"?

А то я туда запыпыхал файл..а "командером" эту папку на трубке в разделе PHONE найти никак не могу... Масса папок, а где именно эта непонятно :-( В итоге файл запихал..а спроги его не открыть..ибо низнаю где он именно на трубке :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик: а кто знает КАК на телефоне именуется папка - "Другие файлы"?

Папка в телефоне именуется как: /others/

Путь к этой папки такой: a/multimedia/others/

  • Like 1

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз !Я здесь видел статейку как повысить громкость но не могу найти подскажите где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз !Я здесь видел статейку как повысить громкость но не могу найти подскажите где искать?

В шапке темы ссылка http://OldPh.one/index.php?showtopic=32366

  • Like 1

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...