Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: Е200 не хочет работать нормально с явой...:

Интернет в яве не работает, даже не загорается значек GPRS...

Вариант с настройками подключения не предлагать :(

Приложения, использующие доступ к ФС не видят ни одного файла...

Помогите решить проблему...

Походу это заводской брак... Не работало ни до прошивки, ни после... Что посоветуете?.. Может прошить EEPROM?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER

 

попробуй сбросить яву кодом *#52828378# -> tfs reset

 

и потом в том же меню trace setting --> Jsr TRACE --> установи поддержку всех платформ

 

в том же меню networking trace --> тоже установи все галочки

 

в разделе OTA type setting поставь GPRS

 

system trace ---> тоже все галочки поставь

 

ставь по новой прилоги :(

 

отпишись, должно помочь

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого го!! :( раз это не помогло тогда и не знаю......

 

тогда пробуй шить еепром

 

он еще никому не вредил :)

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно нашел для джима неплохой набор смайлов, но после добавления его, смайлы не отображаются и нет строчки "смаилики" в меню. Файлик добавил может кто поможет глядя на него, в чем проблемма и как ее лечить?

23873-21-10-08)1224592789_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killerking,

поподробнее о том в какой джимм ты их пхал и как ))

 

и еще одно--> ты прописал в джиме в текстовом файлике smiles все коды смайлов которые хочешь?

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killerking,

поподробнее о том в какой джимм ты их пхал и как ))

 

и еще одно--> ты прописал в джиме в текстовом файлике smiles все коды смайлов которые хочешь?

Пихал его в jimm aspro (предпоследней сборки) этот же джим на соньке идет без проблем.

Пихал путем добавления файла в архив (как не раз уже делал и все получалось)

коды так же все прописаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты хотел заменить обычные смайлы на анимированные то будет такая бяка

там оно зависит и от модулей(Animsmiles) посему проверь это

обычные можно заменить тока на обычные, просто увеличить их количество

и таким же макаром можно поступить с анимированными

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты хотел заменить обычные смайлы на анимированные то будет такая бяка

там оно зависит и от модулей(Animsmiles) посему проверь это

обычные можно заменить тока на обычные, просто увеличить их количество

и таким же макаром можно поступить с анимированными

я же прикреплял файл со смайлами, и они там не анимированне, проблему в анимированными уже решал. Сборка аспро с модулем под статические смайлы, именно такой набор я и запихал в него. Прикреплю сам джим, для наглядности

Jimm_aspro.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать чтобы часы отображались на дисплее в режиме ожидания ?

Этот вопрос уже обсуждался. Читай тему... :28:

Могу сказать одно. Мнения по этому вопросу разные, и будет ли патч не известно...

Я просил Диму написать такой патч... Так что будем ждать, а там будет видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые обладатели Samsung SGH E200 b, попробуйте мою прошивку Windows Vista Ultimate By Makis E200

  • Like 3

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте наводку, где в Москве купить прошивочный кабель для E200?

 

Ссылки на инет-магазины из FAQ видел(первый, второй), может есть другие варианты? Горбуха, савёл, адреса, явки?

 

Желателен USBшный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте наводку, где в Москве купить прошивочный кабель для E200?

 

Ссылки на инет-магазины из FAQ видел(первый, второй), может есть другие варианты? Горбуха, савёл, адреса, явки?

 

Желателен USBшный вариант.

А чем тебе не нравится вариант с заказом через интернет? помоему удобно, 2 недели и шнур у тебя обойдется в 750 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе не нравится вариант с заказом через интернет? помоему удобно, 2 недели и шнур у тебя обойдется в 750 р

 

Ищу вариант подешевле, побыстрее и попроще. Если не будет - так и сделаю, закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу вариант подешевле, побыстрее и попроще. Если не будет - так и сделаю, закажу.

ну если не "горит" то может найдешь, если нужен быстро то вариант с заказом самый реальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще найти ремонт телефонов, там где есть мастер нормальный, дать распиновку и он спаяет.руки у него точно не кривые. и дешевле(потому как из обрезков, плюс шото из дому принесешь если есть от юсб). правда будет прямой ком ну ты ж не каждый день будешь шить теелефон......

пошурши по знакомым......

 

З.Ы: сам собираюсь отнести старый кабель от симена и купить зарядку за милюзгу денег, дать мужичку распиновку с форума...==> кабель прошивочный

 

там максимум пол часа дела, при тебе замутит и проверит))))))

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант подешевле будет купить в евросети кабель на с100 или аналогичные (160р) и китайскую зарядку(если не жалко наушников, можно раскурочить их и не покупать зарядку) Потом отпаять разъём на кабеле и припаять от зарядки (наушников) Всё остальное можно найти здесь (инструкции по пайке кабеля, перепрошивке, драйверы, прошивки и т. д.)

 

З.Ы. Я сам так сделал. Сейчас у меня к одному кабелю припаяны разъёмы от е200, х100, J700, D600

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,кто то может обьяснит мне....

короче я случайно при залоченной клаве нажал на кнопку вызова, а оно превых три раза как нажимаешь воспроизводит звук щелчка камеры, а потом звук разряженного акумулятора)))))))))!!

это так должно быть?? или я при ударе шото повредил ему?

прошива д6, чистая

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,кто то может обьяснит мне....

короче я случайно при залоченной клаве нажал на кнопку вызова, а оно превых три раза как нажимаешь воспроизводит звук щелчка камеры, а потом звук разряженного акумулятора)))))))))!!

это так должно быть?? или я при ударе шото повредил ему?

прошива д6, чистая

это включена функция снятия скриншота на мобиле убирается кодом *#56658378# далее пункт Set LCD Dump выбираешь LCD dump off и всё, звук исчезнет :28:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скриншоты можно достать както? они тока прошивочным кабелем вместе с соотв. патчами достаются? :28:

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скриншоты можно достать както? они тока прошивочным кабелем вместе с соотв. патчами достаются? :)

скрины хранятся в папке phone/multimedia/temp.Достать их можно через файл менеджер (например, OpenSFD) или через телефон при условии если у тебя установлен патч "Доступ к папкам и файлам из явы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falonso,maSsive

Парни! Че-то Я не пойму...falonso сказал, что прошивка чистая. О каком скрине тогда идет речь, если для этого надо сперва поставить патч...

Либо прошивка должна быть модифицированная. :)

Изменено пользователем masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка должна быть модифицированная. :)

Это стандартный код, работает вне зависимости, пропатченная прошивка или нет. Патч о скриншоте, сделан аналогом этой функции и после него этот код не нужен.

 

Новая карта на j2.

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартный код, работает вне зависимости, пропатченная прошивка или нет. Патч о скриншоте, сделан аналогом этой функции и после него этот код не нужен.

Пардон! :)

Спасибо! Теперь буду знать...

 

-=Е200=-,Спасибки за карту!!!

Сюрпризы это хорошо. Будем ждать с нетерпением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...