Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

считалось все правильно

тока я досмотрел..там один умник сказал шо первый и второй в разьеме от гарнитуры и так идут вместе и их оба необязаельно припаивать.....как оказалось это не так..нада припаять и ко второму

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, а че кабеля больше нету? Который универсальный?

 

FRAER, да

Изменено пользователем Rince

sgh E-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке копирования МР3-файла с компа в папку "Музыка" Е200b, (с помощью шнурка из комплекта и Samsung PC Studio 3), процесс процентах на 99 заканчивается окошком " Неизвестная ошибка". Соответственно файл в телефоне не появляется. А с помощью файлового менеджера OpenSFD копируется нормально. В чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо узнать номер базовой станции оператора. Возможно это сделать на E200b? Может где-то в инженерных менюшках есть Netmonitor?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста! У меня и моего знакомого Е200, с одинаковыми прошивками ( E200XEGF1). Закидываем абсолютно одинаковые приложения, и одновременно запускаем их. У него почему то грузится чуть ли не в два раза быстрее. Единственное что у него он был куплен на 8 месцев позже. Может я как то забил свою систему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветствия

помогите плиzzzz... :be:

я пробовал прошивать свой "орехокол".....короче кабель рабочий..

а программы флешеры и прошивальщики тупо виснут...немножко идет слитие дампа и все..приходится отсоединять..потому шо явно видно шо зависло....

пробовал и на висте...такая же лажа....это винда такая у меня??? и виста и хрюша дали такой глюк?? не можт быть такого... делал все по инструкциям в соответствующей теме.но пришлось нести в СЦ...

скажите шо хоть я не так делал и в чем косяк :scratch:

заранее благодарствую

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветствия

помогите плиzzzz... :idea:

я пробовал прошивать свой "орехокол".....короче кабель рабочий..

а программы флешеры и прошивальщики тупо виснут...немножко идет слитие дампа и все..приходится отсоединять..потому шо явно видно шо зависло....

пробовал и на висте...такая же лажа....это винда такая у меня??? и виста и хрюша дали такой глюк?? не можт быть такого... делал все по инструкциям в соответствующей теме.но пришлось нести в СЦ...

скажите шо хоть я не так делал и в чем косяк :67:

заранее благодарствую

 

У меня была подобная проблема, отключил Kaspersky Internet Security 2009 и всё наладилось. У меня XP/ :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доктор веб......хр.....

рисковать уже больше не хочу

возьму смарт на днях..палива от родителей не хочу больше

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни что за приложение Content Explorer и чем оно полезно? (на кнопке i/ОК висит главное меню, зайти посмотреть не могу)

 

я куда-то тыкал, у меня получалось его запустить из списка java-приложений

 

 

и ещё одна проблема. Радио очень хреново ловит на XEGJ2 (только одну радиостанцию отлично, остальные вообще никак, только помехи, проблема не в плохом качестве сигнала а в телефоне) может можно чтонить сделать?

Изменено пользователем baskos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни что за приложение Content Explorer и чем оно полезно? (на кнопке i/ОК висит главное меню, зайти посмотреть не могу)

я куда-то тыкал, у меня получалось его запустить из списка java-приложений

Content Explorer - стандартный браузер, он лежит где и все приложения ( phone/java )

с помощю патча можно сделать например главное меню на кнопку i/ОК

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его на оперу мона заменить, на асю кпримеру и т.п

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни что за приложение Content Explorer и чем оно полезно?

это самсовый браузер, через который ты можешь купить себе мелодию, картинку или т.п. ерунду с сайта фанклуба

Motorola L2 (Custom_Juix_Mod) -> SGH-E200 (E200XEGI1->>E200XEGD6->>E200XEGJ2) + E900 - > Nokia 6233-> Eten Glofiish X600 (X600 v13 wm6.1 gsm412 by DenDrugkov.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вчера искупал свой телефон. Высушил. Сбросились все настройки . И еще после передергивания аккумулятора постоянно сбрасывается дата и время раньше такого не было.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще после передергивания аккумулятора постоянно сбрасывается дата и время раньше такого не было.

"маленькой батарейке" (которая отвечает за часы в выключенном состоянии) - хана... :idea:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вчера искупал свой телефон. Высушил. Сбросились все настройки и теперь самая последняя миниопера не хочет работать - не открывает ни один сайт, хотя джимм спокойно подключается. Помоему там надо какой-то код вводить в телефоне. Телефон е200. Так вот не могу вспомнить и найти что сделать чтоб миниопера открывала сайты. И еще после передергивания аккумулятора постоянно сбрасывается дата и время раньше такого не было.

 

 

Я тоже свой топил, тоже высушил вроде всё нормально. а потом в итоге он убил карту памяти и начал акум за пару часов высаживать. Так что неси ты его в сервис-центр пусть они его помоют или что там, стоит это недорого помоему с меня 250 рубликов взяли. Водичка в кторой купался ведь не чистая поэтому связи паразитные наверняка появятся. Так что думай сам. :idea:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"маленькой батарейке" (которая отвечает за часы в выключенном состоянии) - хана... :)

скорее просто окислилась и коротит

промыть и высушить

PS. Это вроде ионистор, должен заработать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"маленькой батарейке" (которая отвечает за часы в выключенном состоянии) - хана... :)

 

А заменимая ли эта батарейка и во сколько может встать.

 

 

скорее просто окислилась и коротит

промыть и высушить

PS. Это вроде ионистор, должен заработать

 

А где именно ее искать.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно ее искать.

Если в теле, то при снятии задней крышки ты ее сразу увидеш...Она в виде таблетки...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снова я . После купания телефона также сейчас обнаружил что голубой зуб отказал. Не включает. Выдает ошибку активации. Может ли быть такое вода убила железо типа радио модуль голубого зуба ?

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли быть такое вода убила железо типа радио модуль голубого зуба ?

Вода может Все...Сколько случаев слышал, везде после купания появлялись бока. Если не сразу, то через время.

Обидно конечно, но вода очень плохой спутник электроники :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergant, ты разбери тел и помой его в спирте. Можешь его даже замочить в нем на какое-то время. Это для того, что если плохо просушил и осталась где-нибудь вода - спирт ее вымоет. И обязательно посмотри, что бы нигде не было зелени (окислов) на контактах или под деталями.

Мы тел, утопленный в морской воде так оживляли, а уж морская вода с ее солями такая дрянь едкая. И ничего - тел еще год отработал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты разбери тел и помой его в спирте. Можешь его даже замочить в нем на какое-то время

+ ко всему пройдись простой зубной щёткой со спиртом.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал телефон. Вверху вижу круглую батарейку с надписью IOD BAT. Это ли батарейка отвечает за время?

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал телефон. Вверху вижу круглую батарейку с надписью IOD BAT. Это ли батарейка отвечает за время?

Тaм однa бaтaрeйкa - знaчит этa, и нe пытaйся просто снять - онa припaянa.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...