Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Можно ли менять стандартные мелодии для сообщение, пример поставить .mp3?

Нет. Нужен соответствующий патч. На Е200 (J2 прошивка) такого пока нет, а на D6 есть.

Можно заменить только на мидм... Об этом и не только читай здесь...

 

ImperiaL, Rince

У мну вот какая проблема..Радио перестало ловить(т.е постоянное шипения),Наушники оригинал(раньше работали) а тут БАЦ и начало шипеть.В чем может быть проблема?

Наушники работают(проверял на др теле)

95330-8-02-09)1234052587_thumb.jpg Часть разьема обозначенная стрелкой отвечает за контакт антены ( роль которой

выполняет экранирующий провод кабеля) с телом. Возможно, что произошол обрыв этого провода. При этом

гарнитура остается в рабочем состоянии. Проверить можно заведомо рабочей гарнитурой...

Изменено пользователем masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл файловую систему, хочу выложить в инет файлы через опера, работающий мод есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Нужен соответствующий патч. На Е200 (J2 прошивка) такого пока нет, а на D6 есть.

Можно заменить только на мидм... Об этом и не только читай здесь...

 

 

95330-8-02-09)1234052587_thumb.jpg Часть разьема обозначенная стрелкой отвечает за контакт антены ( роль которой

выполняет экранирующий провод кабеля) с телом. Возможно, что произошол обрыв этого провода. При этом

гарнитура остается в рабочем состоянии. Проверить можно заведомо рабочей гарнитурой...

Радио же работает с этими наушниками на другом телефоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImperiaL, :ak:

Наушники работают(проверял на др теле)

Где здесь слово радио? Обьяснять более конкретно...

В таком случае, как ты сам догадываешся проблема в теле...

Если прошивка не поможет, то в СЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чём может быть проблема???? Прошиваю TFS фал в телефон , а он гдето на процентах 70-80 просто останавливаеться(((( телефон раьотает вроде норм, шью через ком шнурок. программа: E200_OneNAND Downloader v1[1].4 Lite for PNX5230(tfs4 v1.6) Первый раз я его нормально залил. а во второй и третий тотже самый TFS не заливаеться полностью =((((( В чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толефоном доволен

только есть трабл: в опере мини часто появляется глюк при нажатии джойстика в сторону он пролистует странцу а потом не останавливается и листает ее до конца :) . еще в джиме core pager такое было в меню настройки тупо по кругу листает и не останавливается.... может у кого такое было, подскажите как лечить

заходишь в поисковую систему, нажимай любую клавишу и выходишь. Вот и весь секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima28982 все это старо как мир :) и описано http://OldPh.one/index.php?showtopic=32366

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEDOR-777,

прочти все тут и будешь молодцом :)

Блиннн, друган, да прочитал всё , Да чёто всё равно до меня недоходит((( мож кто встречался уже с ьакой проблемой???? ткните носом если непроблема ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вот что я сделал посмотрите праильно папки и файлы показывает

Это для чего этот мидлет?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEDOR-777,

я тут что то запутался на что те отвечать...

В java приложениях появляется глюк: при нажатии джойстика курсор не останавливается, а начинает пролистывать страницу.

Когда появляется такая проблема, жмем красную кнопку - телефон спрашивает "выйти?" - отвечаем нет. Глюк пропадает.

форматни TFS и прошей заново этой прогой.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM

этот мидлет - переделанная програмка под е 200 от сониериксонов..она называлась hideFS, позволяющая работать с скрытой файловой системой телефона :)8)

 

Lechii, всю файловую системку показывает, но только например тестовый мр3 файл я не смог удалиить.это за то время шо было обнаружил. все абсолютно папки открываются как в ресмане. :epsna:

 

нужно будет попробовать заменить шрифт.

модеры, тут наверно бы нужно поощрить человека :49:

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чём может быть проблема???? Прошиваю TFS фал в телефон , а он гдето на процентах 70-80 просто останавливаеться(((( телефон раьотает вроде норм, шью через ком шнурок. программа: E200_OneNAND Downloader v1[1].4 Lite for PNX5230(tfs4 v1.6) Первый раз я его нормально залил. а во второй и третий тотже самый TFS не заливаеться полностью =((((( В чём дело?

Такое бывает если память телефона под завязку. Перед прошивкой почисти мультимедиа.

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FSustem - Видет все папки, но не чего нельзя удалить скопировать(телефон не прошит)

sgh E-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, сразу извеняюсь за офтоп, мой мидлет недоделан до конца, я покозал его чтоб вы посмотрели правильно или нет отображаются папки и файлы, компа нет сам проверить немогу вот я и обратился к вам, чтоб доделать мидлет до конца мне понадобится ваша помощ, если не в тему ткните в тему только wаp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lechii, если в чемто нужна помощь- стучи в тему или в личку ))) :ab: всегда буду рад помочь

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

позволяющая работать с скрытой файловой системой телефона

А чем уже MiniCommander не устраивает? Он тож все папки показывает

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lechii, если в чемто нужна помощь- стучи в тему или в личку всегда буду рад помочь

вот что нужно? подключи ресман и посмотри какой файл создаётся или меняется при перезагрузке, попробуй его выташить, это должен быть скрипт.

 

А чем уже MiniCommander не устраивает? Он тож все папки показывает

MiniCommander если тел прошит, а если нет то скрытые не видит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER ,

и у меня видит))на непрошитом)))

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется,что доступ к файловой системе реализован почти у всех телефонов 2007-2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот коментарий одного очень знающего человека с ником Malcolm

Ребят! Ничего чудесного эта прога не делает. Это обычный файловый менеджер. Из явы либо можно куда-то залезть, и тогда это может любое приложение, либо нет, и с этим ничего не сделаешь. Я не знаю, его ли это изобретение со скриптами, но прога на телефон - самый обычный ФМ, просто немного узкоспециализированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-limon

приехали

 

ану попробуй обычным миникомандером на непрошитом самсунге новом залезть в паку ява!!!нихрена не выйдет у тебя

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает если память телефона под завязку. Перед прошивкой почисти мультимедиа.

 

Ага! Так и было!! спасибо дружише!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falonso, я читал тему на форуме по СЕ, так для того чтоб увидеть скрытую ФС нужно сначало с помощью компа просканировать эту ФС а потом данные поместить в Jar и так после каждого изменения ФС, не знаю может у вас и видит, а может просто эмулирует что видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...