Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

help plizzzzzzzzzz!!!!Такая вот проблема!!!!Телефон сам набирает номера и звонит!!!!БРОСАЕТ ТРУБКУ САМ!!!!Работает только на режиме вибро!!!Но номера всё равно набирает сам!!!!берёт со списка звонков!!!!Мне здаёться что зелёная кнопка глючит!!!!подскажите пж!!!Может какой код!!!!???????

 

может клавиатура залипла. попробуй разобрать - почистить(разборка есть в шапке темы)

sgh E-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала пользуйся кнопкой изменить сообщения.А етот вопрос уже неоднократно обсуждался.Бери джад файл,откриваешь его через блокнот и изменяешь значение MIDlet-Jar-Size: на число 3444 и сохраняй изменеия.Все на телефоне у тебя установится приложение

Если не трудно ,то где находитса этот БЛОКНОТ,я не могу найти?Пожалуйста подскажы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно ,то где находитса этот БЛОКНОТ,я не могу найти?Пожалуйста подскажы

эти действия проводятся на компьютере.

Samsung YP-P2 (v5.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно ,то где находитса этот БЛОКНОТ,я не могу найти?Пожалуйста подскажы

Через компютер откриваешт джад файл с помощю блокнота или еще какимто текстовим редактором.А на телефоне(с етим уже мороки больше,то через какой-нибудь файлменеджер открить джад файл с помощю блокнота и там уже изменить изменения.(На компютере открить с помощю ....)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через компютер откриваешт джад файл с помощю блокнота или еще какимто текстовим редактором.А на телефоне(с етим уже мороки больше,то через какой-нибудь файлменеджер открить джад файл с помощю блокнота и там уже изменить изменения.(На компютере открить с помощю ....)

Ага,спасибо,все работает

 

И еше один вопросик к вам Дорогие Знатаки .Когда у игры нету ДЖАД то можно воспользоватса спецыальным приложением. я скачал програму что делает из джар джад,установил.Делаю файл ДЖАД для данного ДЖАР,но всеравно телефон пишет что : ФАЙЛ ДЖАР НЕ НАЙДЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sharp Mc,

Смотри там.

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплекте с телефоном Samsung SGH-E200 шли наушники. Эти наушники втыкаются в телефон. Но разъем там такой, что, скажем, в КПК или обыкновенный мп3-плеер такие уши не подсоединишь.

 

Вопрос - есть ли какой-то переходник, чтобы эти уши можно было приделать к обыкновенному мп3-плееру? Если есть, то сколько примерно он стоит и где его можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как они подсоеднятся к кпк или мп3 ,Разьем ведь разний.А по поводу переходника смотри здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=41398

Посмотри мож чтото и найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Очень волнует вопрос по java, а именно...

1. Создал я jad файл, но при установке, телефон перезагружается, а приложение не устанавливается. В чём дело?

2. Очень часто сталкиваюсь с ошибкой "Ошибка Java-игры" Существует ли методы борь бы?

Пока всё..

 

Ищу аналогичный переходник, но для обратного, что бы подключать обычные уши к телефону. (уфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Очень волнует вопрос по java, а именно...

1. Создал я jad файл, но при установке, телефон перезагружается, а приложение не устанавливается. В чём дело?

2. Очень часто сталкиваюсь с ошибкой "Ошибка Java-игры" Существует ли методы борь бы?

Пока всё..

 

Ищу аналогичный переходник, но для обратного, что бы подключать обычные уши к телефону. (уфа)

По поводу ждава смотри здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=27804. .По поводу ошибки игри открой джад файл через блокнот и там будет первая строка MIDlet-Jar-Size: Измени число на MIDlet-Jar-Size: 26490 и сохрани изменеия .Закидивай на телефон и все.(ет если игра больше 300 кб).А по поводу 3 вопроса смотри здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=40275

Изменено пользователем сиспсон
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ждава смотри здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=27804. .По поводу ошибки игри открой джад файл через блокнот и там будет первая строка MIDlet-Jar-Size: Измени число на MIDlet-Jar-Size: 26490 и сохрани изменеия .Закидивай на телефон и все.(ет если игра больше 300 кб).А по поводу 3 вопроса смотри здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=40275

Спасибо, ещё вопрос, потыкал мой друг всякие сервисные коды, и куда-то пропала вся память телефна, за исключением тех которые занимали е, как востановить?

Всё, нашел сервисный код и сделал очистку... :132:

Изменено пользователем draste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ещё вопрос, потыкал мой друг всякие сервисные коды, и куда-то пропала вся память телефна, за исключением тех которые занимали е, как востановить?

Пароли,кода...Ех Полний сбос тебе поможет.Пробуй из меню телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня на е200 такая проблема... У меня стояла opera 3..., после я отключил инет, (но вскоре понял, что без него фигово) и решил подключить обратно, но теперь у меня не идёт опера(хотя со стандартным браузером всё шикарно) выдаёт ошибку при загрузке: Ошибка подключения к интернету....и т.д..... что делать?? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без прошивки установить 2 или 3 мод оперы без прошивок и патчей нереально?никак нельзя переделать мидлет под самсунг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня на е200 такая проблема... У меня стояла opera 3..., после я отключил инет, (но вскоре понял, что без него фигово) и решил подключить обратно, но теперь у меня не идёт опера(хотя со стандартным браузером всё шикарно) выдаёт ошибку при загрузке: Ошибка подключения к интернету....и т.д..... что делать?? :(

Настройки в jave пропиши нормальные и все пойдет.

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплекте с телефоном Samsung SGH-E200 шли наушники. Эти наушники втыкаются в телефон. Но разъем там такой, что, скажем, в КПК или обыкновенный мп3-плеер такие уши не подсоединишь.

 

Вопрос - есть ли какой-то переходник, чтобы эти уши можно было приделать к обыкновенному мп3-плееру? Если есть, то сколько примерно он стоит и где его можно купить?

Не пойму стремления юзать родные наушники от самсунга... не знаю как у других но о своих "родных ушах" я не могу сказать ровным счетом ничего хорошего, не прошло года, как перестала работать кнопка, за ней и микрофон отказал... Не проще ли к КПК или к плееру купить обчне наушники? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, создал папку, оперой с интернета скачал в неё файл, он имеет в названии русские символы ничем удалить немогу, сделал полный сброс кодом не помогло, есть код чтоб очистить всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, создал папку, оперой с интернета скачал в неё файл, он имеет в названии русские символы ничем удалить немогу, сделал полный сброс кодом не помогло, есть код чтоб очистить всё?

*2767*2878# – сброс пользовательских настроек EEPROM (будьте осторожны, данная процедура также очищает и телефонную книгу)

*2767*3855# - Полный сброс l EEPROM ( Этот код удаляет SP-блокиравку!! ) Но также изменяет IMEI на 447967-89-400044-0, Для восстановления своего старого IMEI используйте соответствующее ПО (на свой страх и риск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*2767*2878# сброс пользовательских настроек EEPROM (будьте осторожны, данная процедура также очищает и телефонную книгу)

*2767*3855# - Полный сброс l EEPROM

пробовал оба не помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ошибки игри открой джад файл через блокнот и там будет первая строка MIDlet-Jar-Size: Измени число на MIDlet-Jar-Size: 26490 и сохрани изменеия .Закидивай на телефон и все.(ет если игра больше 300 кб).

Вылазит ошибка "Ошибка JAVA-игры" то что ты сказал не помогло... и я в курсе как устанавливать их если больше 300кб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылазит ошибка "Ошибка JAVA-игры" то что ты сказал не помогло... и я в курсе как устанавливать их если больше 300кб..

если вилазит ошибка игри,то значить игра не работает на даном самсунге.У тебя стоить патч на розширения хеп памяти для ждава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запросе баланса *100# приходитят кряказябры, oпсос мтс, ранше всё нормально было и #100# пробовал тоже самое, чем лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки в jave пропиши нормальные и все пойдет.

Огромное спасибо))) После 5-минутного лазанья в инете, я нашёл то, что помогло мне подключиться)) :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запросе баланса *100# приходитят кряказябры, oпсос мтс, ранше всё нормально было и #100# пробовал тоже самое, чем лечить?

была такая же фигня, пришлось звонить оператору, они там что то пошубуршали и вуаля все стало нормально, поэтому звони 0890 зови оператора и "изливай душу" :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...