Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

очь надо

Если оч надо - обращайся напрямую к патчеписателям.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу патчеписатели))),можно ли на е200 зделать,чтобы звонили только те кого я выбрал,а остальные нет?

У меня так можно было на СониКе К500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sharp Mc

А в телефоне с помощю переадрисации не ничего не смотрел.Там вроде есть чего ти хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпсон

Так то переадрисация,а я имел ввиду другое: У меня на Сони Эриксоне было можно зделать,чтобы звонили только те кого я выбрал,а другие кто звонил им выбивало ЗАНЯТО

 

Блин,почему постоянно получаетса по несколько сообшений????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРАЕР

 

А чорный список это то что мне нужно?Просто я не пробовал еше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте... Возможно у меня очень глупый вопрос :) , но может кто-нибудь ответит : а в Самсунге Е200 предусмотрено место для брелка??? А то я искала- искала... Даже муж смотрел - не нашли таковое... :106:

Благослови Вас Господь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там его - не предусмотрено.

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал на свою голову ОТСЮДА tfs.rxt, FileManager.rxt и screenshot.rxt А на дату не посмотрел и всё заменил :ak: Теперь Ресман не конектится с моим телефоном. Скиньте в личку кто-нибуть стандартные или поновее эти файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается прошивка E200XEGD6 от J2 ???

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается прошивка E200XEGD6 от J2 ???

Если не учитывать колличество патчей на ту и другую прошвку, то глобальных различий нет. За

исключением того, что J2 последняя прошивка на это тело, и в ней учтены недороботки предыдущих прошивок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,почему на e200 не идет ucweb 6.2 полная версия,безконечная инициализация и тест сети.на флай с 500 кб хипа идет,а на моем с 900-нет.пробывал jmp перерабатывать-резрезультатов.у меня e200b,станд.прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<b>sanyol89jack</b>,

интернет в ява настроен?..

Смысли в ява?в ява не знаю,так настроен,оперы,аськи и прочие через точку инет пашут.а где в яве настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ява приложения - опции - настройка сети.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие настройки там нужно вводить,а то у меня пусто там?неужто из-за этого он не запускаеться?помогите пожалуста,а то очень хочеться попробовать этот юсвэб,и никак не работают,уже штук 30 качал и 6.0,и 6.2 с разных ресурсов,и инициализация вечная или тест сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие настройки там нужно вводить,а то у меня пусто там?

Вводиш точуку доступа и все...Точка доступа к интернет зависит от оператора сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вёл в java,в настройках сети точку доступа www.life.com.ua,такая как в браузере,моего оператора.тест сети прошло,и прога запустилось,но после этого такая ошибка-аварийный прочес java java.io. IOExcerpion:Connection closed при попытки зайти на какой-то сайт пишет ошибка соединения.и с точкой доступа в ява оперы тож не идут,пишут-ошибка соед.,возм. неправильно настроена сеть... вообщем с настройками инета в джава юсвеб тест сети прошол,но дальше не работает.что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanyol89jack,

Точка доступа должна быть такой:

internet а не как ты прописал (www.life.com.ua)

данные взяты от сюда: http://www.life.com.ua/index.php?area=life...&page=15-20

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! У меня такой вопрос: Почему когда я слушаю музыкку в наушниках на Е200,то когда ктото звонит ,нажимаю на кнопочку на микрофоне то трубка не беретса?Только на телефоне надо нажимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanyol89jack, у life:) тоска доступа internet, а дальше смотри настройки самой проги..

Если нет, то звони оператору. Видимо у тебя не подключен интернет...

 

Sharp Mc, на гарнитуре для ответа нужно нажать и удерживать кнопку до соединения, а для звонка

одно короткое нажатие и нажатие с удержанием 1-2 сек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...