Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Может кто множет с батареями который я выложил картину главного экрана, надо менять цвет на синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктo пpoшивaл тeлeфoн caмoдeльни кaбeлe нa мiкpyxe pl2303.дpoвa нyжни iлi нeт.вpoдe вce пpaвиль a з флeшepaми нi xpeнa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimagogl

.Тебе нужен драйвер для твоего шнура.На какой он микрухе ,такой драйвер и скачивай

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите как из телефонной книги скрыть номера телефонов которые хранятся на Сим карте.

Меню - Настройки - Безопасность - Личное - Телефонная книга (ставишь там галочку), далее вводишь пароль и номера возможно будет просмотреть только при наборе пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню - Настройки - Безопасность - Личное - Телефонная книга (ставишь там галочку), далее вводишь пароль и номера возможно будет просмотреть только при наборе пароля.

Спасибо за совет, но Вы меня не поняли.

Есть телефонная книга, в этой книге отображаются номера телефонов как из памяти телефона так и из сим карты.

Чтобы некоторые номера не дублировались мне необходимо отключить отображение номеров из сим карты.

Кто может подсказать как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jon01, для прошивки XEGD6 есть патч Сортировка контактов, как раз то, что тебе нужно.

Есть ли для других прошивок - сказать не могу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите как из телефонной книги скрыть номера телефонов которые хранятся на Сим карте.

Меню-Контакты-опции-показать список(6)-с телефона(2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы патч отключающий пикалку при разъединении и сбрасывании!!! :(

 

Блин не туда написал :) , перекинте пожста.

Изменено пользователем e200sgh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню - 9 - 4 - 6 - там отключается :(

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы патч отключающий пикалку при разъединении и сбрасывании!!! :(

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ E-СЕРИИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь? Случайно удалил смс... Реально ее востановить? :ak:

Если Да, то как это зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь? Случайно удалил смс... Реально ее востановить? :ak:

Если Да, то как это зделать?

Не наверное не возможно. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню-Контакты-опции-показать список(6)-с телефона(2)

 

нету у меня в опциях такого :) , есть: 1.просмотреть, 2. отправить сообщение, 3. создать контакт, 4. отправить по, 5. удалить, 6. язык ввода.

может у вас прошивка другая

чтобы прошить патч достаточно шнурка который идет в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоби прошить телефон ,тебе нужен шнур прошивочний с коробочкой по средине.Через стандартний шнур не прошьеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем вот заметил я глюки с патчем

Mp3 AnyWhere Extreme v1 -когда заходишь в игру с музыкой мпз,которая в фоновом режиме вроде нормально всё играется,но как только я выхожу из игры телефон просто подвисает....приходиться вытаскивать аккомулятор....как-нибудь можно это избежать

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zahmax777,

Читай описание к патчу. Патч корректно не работает, поэтому и происходят зависания.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и забыл вот ещё хотел спросить можно ли открыть файл. систему без прошивочного шнура??? если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и забыл вот ещё хотел спросить можно ли открыть файл. систему без прошивочного шнура??? если да, то как?

Если ти говоришь про такой доступ из яви к файловой системе,то он доступен в телефоне.Если про доступ к всем папкам из джава или про другое ,то только с помощю патча.,которий также нада прошивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон сильно начал зависать. Примерно год назад первый раз прошил. Год работал, а сейчас люди не могут до меня дозвониться, дает занято. Я и сам не могу звонить номер набираю гудки не идут стоит. Только после выключения начинает нормально работать, и то не на долго на 1 час максимум. Иногда выходит сообщение вставьте сим, иногда просто не включается. Думал может из-за патча черный список, но нет, удалил его полностью, глюк продалжается. Иногда даже с чистой прошивкой глючит. В чем может быть проблема.

 

У кого-нибудь наблюдались подобные глюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...