Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

MaksM ? ничего подобного

 

у меня у одногрупника с прошивкой д6 и пашет 2 гб на нем абсолютно прелестно

Комментарий модератора MaksM
Ответ выше:

повезло тебе...

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безвозвратно удалить папку a/phone/bt

удалить ее безвозратно не получится, т.к. это системная папка телефона, да и в принципе не имеет смысла... удали ее содержимое и все... сама папка-то по сути ничего не весит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалить ее безвозратно не получится, т.к. это системная папка телефона, да и в принципе не имеет смысла... удали ее содержимое и все... сама папка-то по сути ничего не весит...

Я как раз ее содержимое и удалял, а не саму эту папку, и самая весомая в ней подпапка temp весящая какраз этот 1МБ, так вот после выключения или перезагрузки тела все эти файлы восстанавливаются. Потому и спрашиваю, кто смог удалить все эти файлы с концами.

Samsung C100--->C200--->X630--->E200+1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iзвiняюcь зaбил cкaзaть у мeня bin нeт.ecть тoлькo tfs(windows vista caнeк) i cla.y пpoгe нeт tfs i cla iлi я нe зaмeтiл?

 

зaбил cкaзaть у мeня bin нeт тoлькo tfs i cla(windows vista caнeк).a в пpoгe нyжнo i bin. i кaк coxpaнiть cвaю пoлнaю пpoшивкy(нa вcякий пoжapний(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это глюк телефона или иза патчиков какихнибуть, но у меня телефон не принимает по блютусу картинки с форматом *.jpg и *.jpeg. все остальные форматы принимает (поддерживаемые). Почти все патчики стоят. Может кто заметил от чего такой глюк? Телефон E200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зaбил cкaзaть у мeня bin нeт тoлькo tfs i cla(windows vista caнeк).a в пpoгe нyжнo i bin. i кaк coxpaнiть cвaю пoлнaю пpoшивкy(нa вcякий пoжapний(

Ты не постись. Справа внизу есть кнопочка изменить, см. картинку...

95330-12-03-09)1236851819_thumb.jpg

Для сохранения своей прошивки читай снятие дампа в шапке темы, раздел инструкции...

Дамп сохраняет с расширением hex.

cla это тот-же bin . В раздел bin вставляеш фаил cla и прошиваеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,я скачал на е200 игру ЧАЭС,уровень загрузился,но вместо изображения видно только какието зеленые полоски,и через пару сек пишет вы проиграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето так називаямая проблемка самсунг.Игра все работает,но не видно изображения.Решения етой проблеми не решено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли вообще подключить аську на этот телефон?...

 

скачал с нета, скинул на телефон.... пытаюсь открыть, выдает "формат не поддерживается"...

я где-то накосячил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли вообще подключить аську на этот телефон?...

Отправляйся в шапку темы "Приложения", там есть ася которая работает.

И наступит тебе счастье :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь открыть, выдает "формат не поддерживается"...

для установки явы необходимо иметь 2 файла - JAR и JAD

Если у тебя нет Jad-файла, ты можешь сгенерировать его программой JADGen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова всем. У меня маленькая просьба, может кому покажется большой, ну ладно, короче мне надо чтоб карта прошивки E200BXEGL2 ( выложил ) видел батарею с 16 выделенными иконками ( это такой патч ), а эта карта который выложил, видеть только стандартную батарею с иконками. Мне надо заменить зеленую батарею на синий ( увидите на картинке ). Заранее спасибо!..

E200BXEGL2.rar

145939-13-03-09)1236952081_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y кaвo кaкaя пpoшивкa.кaкiє пaтчи ,кaк paбoтaєт пoдcкaжитe пoжaлocтa?xaчy cвoй e200 пpoшить

Рекомендую эту :132:http://OldPh.one/index.php?showtopic=41758

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimagogl

Можешь простую стандартную прошивку ПАТЧИТЬ и заменить графику на свою ,тоесть сделать по своем вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это глюк телефона или иза патчиков какихнибуть, но у меня телефон не принимает по блютусу картинки с форматом *.jpg и *.jpeg. все остальные форматы принимает (поддерживаемые). Почти все патчики стоят. Может кто заметил от чего такой глюк? Телефон E200B

У меня похожая ситуация после недавней установки нескольких крайних патчей на Д6. При приеме файлов с расширением: jpg, gif, 3gp, mp4 тело выдает перл - "содержимое не поддерживается". Мызыкальные файлы и ява приложения принимает без проблем. На выходных буду разбираться, наверное гдето конфликт.

Изменено пользователем Siriuss

Samsung C100--->C200--->X630--->E200+1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A aдpeca гдe чтo в пpoшивкe лeжит i кaкoвa paзмepa нyжнo ecть

Извени конечно, но с языком както определись...

Незнаю как другие, а Я че-то не понял, что Ты написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли где-то найти по городу камеру, на е200! Можно место 1,3 мп поставить 3 мп. Сколько она будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно место 1,3 мп поставить 3 мп

А смысл? Это равносильно тому, что поставить в Nokia 3310 - цветной дисплей! Эффект тот же - работать не будет.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе не так давно был....сказали мне шо по платной основе замена камеры стоит 200 грн.( около 1тыс.р)

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени конечно, но с языком както определись...

Незнаю как другие, а Я че-то не понял, что Ты написал :al:

:ck::):):laugh3::laugh3:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...