Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

e-limon

ну во первых мы про самсунг говорим :idea:

а во вторых человек когда програмулину эту переделывал то он и брал всю структуру папок соответственно телефона е 200, взятую из ресмана

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите у меня проблема с телефоном е200б...идёт бесконечная перезагрузка....

скажите что мне делать....

пробовал даже перепрошивать не помогло...

в чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falonso,

ты пробовал этим мидлетом на непрошитом телефоне создать файл в /user например, а потом прочесть его в режиме файл-менеджера в OSFD?

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите у меня проблема с телефоном е200б...идёт бесконечная перезагрузка....

скажите что мне делать....

пробовал даже перепрошивать не помогло...

в чём может быть причина?

ты уверин что у тебя e200b? Попробуй форматнуть bin и tfs eeprom нетрогай, потом прошей прошивкой e200b. Если непоможет пробуй слить eeprom форматние его и пробуй включить моб. Если непоможет заливай обратно eeprom и пробуй прошить моб прошивкой e200 если тогда неполучится тогда єто уже что-то с железом. Обратно возвращаеш прошивку e200b и идёш в СЦ. Удачи

P.S. после чего это у тебя случилось?

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверин что у тебя e200b? Попробуй форматнуть bin и tfs eeprom нетрогай, потом прошей прошивкой e200b. Если непоможет пробуй слить eeprom форматние его и пробуй включить моб. Если непоможет заливай обратно eeprom и пробуй прошить моб прошивкой e200 если тогда неполучится тогда єто уже что-то с железом. Обратно возвращаеш прошивку e200b и идёш в СЦ. Удачи

P.S. после чего это у тебя случилось?

ставил патч и вот те на......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят хватит спорить, лудше помогите дастать скрипт, будет скрипт, будет и мидлет работат. Уменя был этот скрипт я им ммс удалил, смс менял но писал в ручную, потом наткнулся на этот мидлет и решил переделать под этот скрипт и е200, почти сделал, потом ашибся и вёл нету команду и тел сделал ресет и всё удалилось а чел который довал скрипт в армии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил патч и вот те на......

Во первых какой патч вовторых на ту прошивку что надо? и втретих форматни бинку и поставь просто чистую или уже пропатченую прошивку и небудет тебе перегруза

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura 8) спец! обязательно попробую

 

Lechii, у меня после перезагрузки появился один файлик в других файлах... xml

это ОН?

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых какой патч вовторых на ту прошивку что надо? и втретих форматни бинку и поставь просто чистую или уже пропатченую прошивку и небудет тебе перегруза

патч ставил "меню на кнопку ок" для е200б

вот поставил чистую прошивку

всё вроде заработало......а е250д не в какую не хочет работать ...вечный перезагруз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zahmax777,

формат на е250д делал? и еще графику менял? только честно

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zahmax777,

ну вот потому у тебя перегруз!!! некоторые патчи берут ресур с графики!!

Совет сначала меняй графику НА ЧИТСОЙ ПРОШИВКЕ а потом ставь патчи!!!

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил чистую и не помогло ...значит не из за этого ...есть ещё идеи ?p.s хотел спросить файлы в прошивке с разширением *.ess это файлы для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а е250д не в какую не хочет работать ...вечный перезагруз.....

залил чистую и не помогло ...значит не из за этого ...есть ещё идеи ?

если ты до сих пор про Е250, то есть идея что бы ты отправился в ветку про него.

 

А вообще чем прошивал? Пробовал ли форматнуть TFS? И точно он у тебя E250D, а не E250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты до сих пор про Е250, то есть идея что бы ты отправился в ветку про него.

 

А вообще чем прошивал? Пробовал ли форматнуть TFS? И точно он у тебя E250D, а не E250?

у меня е250д точно...пробовал тфс форматировать но это не помогло

 

прошивал прогой OpenSFD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста, установил Windows Vista Ultimate By Makis E200 но главное меню не работает а если нажать ok/i то

подключается к интернету.я установил Главное_меню_на_кнопке_ok.smp но не помог.подскажите какой патч нужен установить что бы заити в меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arm57, а что у тебя на левой софт кл. ? При установке патча Главное_меню_на_кнопке_ok,

что имееш на кнопке оk/i ? Этот патч дублирует левую софт кл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arm57, а что у тебя на левой софт кл. ? При установке патча Главное_меню_на_кнопке_ok,

что имееш на кнопке оk/i ? Этот патч дублирует левую софт кл....

левой софт MP3 ПРОИГРИВАТЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня е250д точно...

Перебирайся в соответствующую тему, и рекомендую шить родным флешером, а не OpenSFD.

 

установил Windows Vista Ultimate By Makis E200

Есть же специально для этого тема, зачем здесь дублируешь свой вопрос? Ответил тебе там, где и положено.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто в курсе, подскажите... :)

Прошивка J2, стоит адаптер на две симки...До какого-то момента было все норм., но

после установки какого-то патча престал видить вторую симку. К сожалению Я не подметил после какого...

Чесно говоря не охото тратить время на выяснение...Если кто знает, поскажите. Плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто в курсе, подскажите... :bx:

Прошивка J2, стоит адаптер на две симки...До какого-то момента было все норм., но

после установки какого-то патча престал видить вторую симку. К сожалению Я не подметил после какого...

Чесно говоря не охото тратить время на выяснение...Если кто знает, поскажите. Плиз!

проверь адаптер на другом телефоне, скорей всего в нем дело.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите пожалуйста

Я скачал игру на свой Самсунг е200,она неподошла пишет ошыбка ява,хочу её удалить телефон виснет и отключаетса!

Потом сам включаетса,но игра неудалилась,что делать?Подскажыте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй через файл менеджер удалить игру.Просто зайди в папку ява и удали все файлы связанные с этой игрой

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...