Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

и как же её найти?

переустановить

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизированная под Е200 версия Jimm. Теперь корректно отображаются смайлы, независимо от установки патча на увеличение памяти в ява ( смайлов 125 шт. - колобков квип )

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=58327

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как-то убрать вобще ввод на английском языке в джиме, или сделать приоритет ниже чем русского, по причине редкого пользовние коим при наборе сообщений.

 

А кроме джима есть альтернативные клиенты совместимые с е200 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stalesha,

сами бы хотели :(

никак, так задумано . По дебильному, ну ниче не поделаешь. Остается юзать Т9 - хоть это есть , хорошо :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по Жимму:

1) У меня он глючит нереально,бывает что конектится безотказно,а бывает что раз в 12ч (тестил на операторах Киевстар и Джус) Настройки те же,может это чтото с телом? всегда выдает ошибку 118 (сервер не отвечает)

2) Квадратик при вводе лечится легко-заходим в настройки подключения жимма снимаем,затем сразу ставим назад галочку "асинхронная передача"

3) Язык ввода текста у меня в жимме тот,которым набирал последний смс например,и не меняется звездочкой

4) Скиньте настройки жимма для е200 сюда,если не сложно.

Немного по самому телу:

1) Скаска на батареи чтото больно легко стирается

2) Тел потдерживает карты на 2 Гб? Если да то какие марки работают без траблов? У меня на телефоне даже при карте 512 Мб видео большого обьемо прилично тормозит,как при перелистывании так и при просмотре полного фильма.

3) Кабель с комплекта можно переделать под прошивочный?

4) Можно както получить доступ к уже установленых ява? чтоб перекинуть через БТ кпримеру, без патчей?

5) Еще розочаровала камера,при плохом освещении вообще на фото и видо ничего почти не видно,олчу уже о ночьной сьемке(

 

 

Буду рад ответам по теме,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick,

Скачай нормальную версию джимм здесь для Е200 оптимизированную

1. ОпСоС возможно. Других причин не вижу.

2. Его насовсем можно побороть, если убрать в настройках джимма галочку с пункта "Авторегистр" ( "Абв" )

3. См п.2

4. Я не настраиваю джимм, только точку доступа правильно указать в настройках явы ( это один раз ) ну и убрать галочку с "авторегистр" и все, все работает..

По телу :

1. Угу, меньше открывать крышку ...

2. Поддерживает, лучше СанДиск - проблем не будет точно. Видео и будет тормозить ессно даже при листании на карточке - идет подготовка к просмотру

3. НЕТ !

4. Не получится, только патч.

5. Вспышки нету, конечно :( Зато при хорошем освещении довольно замечательные получаются..

Асилил :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с карточкой. 512 МБ, kingmax.

Самопроизвольно удаляются файлы и папки после включения (выключения), телефон зависает при сохранении фото или видео на карточку, периодически происходит самопроизвольное переименование файлов в абракодабру и т.д. Возможно как-то бороться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b.s.,

Какая версия прошивки, надо посмотреть обязательно *#1234#

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b.s.,

поменять карту

step26,

3 варианта:

1.Прошивочным кабелем через прошивальщик в режиме файл-менеджера tfs

2.С патчем "Доступ ко всем папкам из ява" любым файловым менеджером на яве

3.Через ResMan ? требуется установка патча "Доступ ко всем папкам"

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста!!! Проблема серьезная и не знаю как зафиксить. Еще раз описываю: на мй Е200 поступает входящий звонок, нажимаю клавишу ответить, телефон пишет "ответ невозможен". Нужно нажать раз 7-8 и может быть произдет конект. И так по 5 раз на день. Люди нервничают, думают, что я не хочу отвечвть на их звонки. Помогите решить проблему, страшно достало это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McCannsky,

прошивка какая ?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McCannsky,

прошивка какая ?

 

 

Извини Рост, но к сожалению под рукой нет тела. Сам подумал о прошивке. Но я не думаю, что ранняя. Я брал фон в Евросети 2 месяца назад. Уиерен, что там E200XEGD6. А что причина может быть в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже переустанавливала виндоус,но это не помогло

Изменено пользователем sonecka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McCannsky,

тогда долго не думая думаю стоит в сервис. Такого глюка ни у кого замечено не было :lol:

sonecka,

а вы нам скажите, у Вас ноутбук ? Какая версия операционной системы ? Побольше информации 8)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McCannsky,

тогда долго не думая думаю стоит в сервис. Такого глюка ни у кого замечено не было :rulez:

sonecka,

а вы нам скажите, у Вас ноутбук ? Какая версия операционной системы ? Побольше информации :rulez:

 

 

Рост, я тут подумал: это может быть из-за плохого приема именно в момент ответа? По мере движения изменяется и уровень приема и поэтому на 7-8 клик конект все-таки происходит. Я просто не знаю как себя ведет Е200 при низком уровне сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McCannsky,

Нет.

При плохом приеме ведет себя как и все - чем слабее прием - тем хуже качество разговора, помехи и теряет фреймы аж вполть до потери сигнала. Но в любом случае нажимать для приема звонка кнопку по 300 раз не нужно. Прям не знаю чего у Вас случилось. :rulez: Симку от другого оператора стоит попробовать для начала.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McCannsky,

Нет.

При плохом приеме ведет себя как и все - чем слабее прием - тем хуже качество разговора, помехи и теряет фреймы аж вполть до потери сигнала. Но в любом случае нажимать для приема звонка кнопку по 300 раз не нужно. Прям не знаю чего у Вас случилось. :rulez: Симку от другого оператора стоит попробовать для начала.

 

Спасибо за совет. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Electro=,

Подойдет, но работать не будет, т.к. выход на ТВ в этом телефоне не предусмотрен !!! :blev:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросы по встроенному плейеру:

1. Больше 30 файлов в один список не заносит, можно ли увеличить колличество.

2. Можно ли каким-то патчем добиться, чтобы плейер при включении начинал воспроизводить с места, где был остановлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Electro=,

не, патча 100% не будет и по определению быть не может, т.к. для выхода на ТВ аппаратная возможность нужна. Попросту говоря - микросхема в самом телефоне специальная нужна.

А зачем песни слушать на телевизоре ? :) Музыкальный центр не подойдет или хотя бы усилитель с акустикой ? Туда вот можно подключить :D

brig,

1. Возможно наверное, патчем...

2. То же самое ...

Пока таких патчей нет. Это уже я так думаю второстепенные патчи. Сейчас у ребят - патчмейкеров и так работы хватает :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...