Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i710


Рекомендуемые сообщения

тебе скорее всего следует обратится в сервисный центр, хотя я не совсем уверен, но по анологии с другими телефонами у тебя проблемы с резервным питанием,(есть такая хрень, для сохранения текущей даты, типа батарейки)

Чёт я не видел батареек или элементоф питания когда разбирал...

_______________________________________________

•A bit closer to heaven...•

А35, Х600 + S500, D500 + X140, D600, D900 + i710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чёт я не видел батареек или элементоф питания когда разбирал...

((( я тоже не видел, но они есть ))),, или чот в этом духе вообщем результат остается тем же надо снести в сервис - ибо это не с прошивкой дело а с железом

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не видел батареек или элементоф питания когда разбирал...

эт по принципу батарейки для БИОС......

все думаю знают какой результат будет если ее выдернуть.....

тут тоже самое...... но не обязательно батарейка......

именно поэтому и хранится системное время и настройки, когда убираешь основную батарею.....

сравни по анологии со старыми телефонами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, знаю, что должен быть терминал-клиент для RDP протокола, но не могу найти. Нет ярлыка в программах, не могу найти файл в системной папочке для прямого запуска...

Подскажите, где лежит ярлычок или сам ЕХЕшник...

 

Кто-то прошивал ВМ6 в оффициальном сервисе? Они обновляют прошивки для GSM-модуля, для других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то прошивал ВМ6 в оффициальном сервисе? Они обновляют прошивки для GSM-модуля, для других?

прошивают полностью..... обе части....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD, уважаемый!

в первом посте указанно что телефон поддержывает"Голосовой набор"

поискав в инструкции, на форуме - не нашол где эта функция актевируеться пришол к выводу(не без помощи форумчан)

что этой функции либо НЕТ(ошибка в первом посте) либо она реализуеться сторонним софтом

не могли бы Вы разяснить этот момент?

за ранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD, уважаемый!

в первом посте указанно что телефон поддержывает"Голосовой набор"

поискав в инструкции, на форуме - не нашол где эта функция актевируеться пришол к выводу(не без помощи форумчан)

что этой функции либо НЕТ(ошибка в первом посте) либо она реализуеться сторонним софтом

не могли бы Вы разяснить этот момент?

за ранее благодарен

Функция данная в телефоне на самом деле присутствует, но штатная реализация ее настолько не удобна, что ее многие просто не умеют пользоваться...... да и пользоваться ей смысла нет, когда есть сторонний софт, куда более простой в использовании и более функциональный......

(первый пост попправлю, дабы небыло вопросов связанных с этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, блин не могу найти на етот апаратик парочку нормальных игрушек помогите плиз.

выражайся яснее, что именно тебе необходимо.....

стиль игры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция данная в телефоне на самом деле присутствует, но штатная реализация ее настолько не удобна, что ее многие просто не умеют пользоваться...... да и пользоваться ей смысла нет, когда есть сторонний софт, куда более простой в использовании и более функциональный......

Вы не могли бы посоветовать сторонний софт для нормальной реализации "Голосового набора"

для меня эта функция важна так как мне по роду деятельности приходиться очень часто перезванивать на 6 номеров а руки постоянно грязные :( . на старом телефоне было очень удобно - нажал на гарнитуре вызов, сказал абонента и говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай всем, собираюсь вот покупать это чудо, скорее всего. Может кто подскажет чем отличается от какого-нибуть стандартного коммуникатора?=) А то не понимаю, почему стоит так дешево, учитывая то, что не большой, относительно кпк, симпотичный, да еще и слайдер..

Сам мало чего в коммуникаторах смыслю, из минусов вижу только то, что вайфая нету. Подскажите, почему ж еще он стоит всего 10 кусков?=)

Изменено пользователем iSQUARD

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще и слайдер..

Сам мало чего в коммуникаторах смыслю, из минусов вижу только то, что вайфая нету. Подскажите, почему ж еще он стоит всего 10 кусков?=)

Он не слайдер! :132: GPS ещё нет, да и не новинка уже.

  • Like 1

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не слайдер! :132: GPS ещё нет, да и не новинка уже.

Ой, и правда не слайдер))

Ну а насчет GPS, не считаю это минусом) не основная ж функция, мне яндекс карты хватает=)

Ну и ему годик всего, не новинка конечно но и не старый совсем=)

Все равно мне кажется, что дешевый=)

Те, у кого он есть, впринципе, довольны им?=)

Изменено пользователем mironovich7

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, у кого он есть, впринципе, довольны им?=)

После телефона, просто супер! Я очень доволен, ещё радует, что можно перешить на 6 винду. :idea:

  • Like 1

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После телефона, просто супер! Я очень доволен, ещё радует, что можно перешить на 6 винду. :idea:

 

А клава, как я понял сенсорная? Удобно с ней в аське например сидеть?=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клава, как я понял сенсорная? Удобно с ней в аське например сидеть?=)

дело привычки.....

есть клавы для печати пальцами..... :idea:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ява, надеюсь, пашет на нем?=)) А то у друга коммуникатор и ява не идет никак=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, есть.

Из юзер мануала:

В приложении Games на смартфоне

установлены игры Solitaire и Bubble Breaker.

Кроме того, смартфон позволяет загрузить и

использовать Java-игры.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих раздумий я всетаки купил i710. Через пол часа "общения" с телефоном я понял что все мои сомнения были абсолютно напрасны! Комуникатор суперский и сейчас я понимаю свою ошибку при попытке сравнивать его со смартфонами, и конкретно смартфонами от Нокии (последние по моему мнению просто отдыхают).

Но возникла маленькая проблемка. Затирать смартфон не хотелось бы, а кроме сумочек для него ничего не встречал в продаже. Хотелось бы поместить его в чехольчик и пользоваться как обычным телефоном. Но чехольчиков, или прозрачных панелек для него я не видел в продаже. Кто как решил эту проблему? Или все таки реально купить чехольчик для i710? При необходимости пользоваться всеми функциями, его можно и вытащить из чехла, но мне представляется крайне не удобным доставать из сумочки комуникатор, для ответа на звонок.

Самсунг i710+ Kingston microSDHC 4 GB class 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим вопросом особо не замарачивался..... максимум пленку защитную поклеил на экран.....

но чехлы есть..... например вот....

но на мой взгляд смотрится убого..... как ф хтанге :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить одну проблему. У меня 710-й уже пол-года и постоянно мучаюсь с отправкой длинных смс. При вводе проблем не возникает, а вот при отправке уходят только первые 2 блока (по 70 символов), остальное адресат не получает и мне сообщает об ошибке. Ведь большинство телефонов делают эту операцию без проблем.

Почему у моего 710-го такая ерунда? Телефон сам отличный, менять никак не хочу, но часто приходится много писать - и тут проблема! Если кто сталкивался с этим, подскажите, плз. На форумах копался и ничего подобного не нашёл. Спасибо заранее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить одну проблему. У меня 710-й уже пол-года и постоянно мучаюсь с отправкой длинных смс. При вводе проблем не возникает, а вот при отправке уходят только первые 2 блока (по 70 символов), остальное адресат не получает и мне сообщает об ошибке. Ведь большинство телефонов делают эту операцию без проблем.

Почему у моего 710-го такая ерунда? Телефон сам отличный, менять никак не хочу, но часто приходится много писать - и тут проблема! Если кто сталкивался с этим, подскажите, плз. На форумах копался и ничего подобного не нашёл. Спасибо заранее

действительно проблема, но у меня такой не наблюдалось.....

специально проверил еще раз, отправил большое сообщение сперва одному, а потом сразу двум контактам, все в норме....

возможно у тебя пошел сбой из-за какой-то программы.... тут поможет хардресет.....

возможно системный...... прошивка поможет..... (и пда и телефонной части)

попробуй эти варианты, если что отписывайся.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно проблема, но у меня такой не наблюдалось.....

специально проверил еще раз, отправил большое сообщение сперва одному, а потом сразу двум контактам, все в норме....

возможно у тебя пошел сбой из-за какой-то программы.... тут поможет хардресет.....

возможно системный...... прошивка поможет..... (и пда и телефонной части)

попробуй эти варианты, если что отписывайся.....

Ничего не знал про хардресет. Прочитал, сделел, вроде пока всё идёт. Посмотрим со временем. Спасибо.

Сообщение от модератора iSQUARD
пожалуйста, всегда рады помочь......

для благодарности Администрация сделала кнопку "СПАСИБО"..... лучше жать ее, чтоб не было флуда.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...