Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i710


Рекомендуемые сообщения

iSQUARD,

Где-то читал, что тянет и до 4 гигов, но нужно ставить специальный драйвер! :)

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как сохранить, тоесть чем сох ранить PDA часть?

стандартным прошивальщиком никак..... (если ошибаюсь поправьте)

так что качать тебе пятую ПДА....

iSQUARD,

Где-то читал, что тянет и до 4 гигов, но нужно ставить специальный драйвер!

возможно, но не пробовал...... надо будет поискать????

как с прошивкой дела??? что то тебя давно в асе нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ посоветуйте прогу для учета трафика GPRS

 

spb gprs monitor. Единственный минус что он платный (c ключами можно ознакомиться на [удалено] :bk: )

Строгое предупреждение от модератора iSQUARD
Последнее устное предупреждение!!!

Реклама конкурирующих ресурсов запрещена!!!

Либо давай прямую ссылку на файл, а он есть на сайте разработчика, либо если охота вареза, а тут он запрещен..... ищем в другом месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли программы позволяющие писать текст движением стилуса?

Изменено пользователем lexer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повысить уровень громкости на внешний динамик? А не на разговорный!!! Есть ли подробное описание реестра на I710? Где можно купить корпус или аккумулятор, чехол на i710.

Сообщение от модератора iSQUARD
читай внимательнее тему!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе QIP pda в качестве messenger'а, но если честно сильно недоволен им в силу частых зависаний программы, какой на ваш взгяд messenger для WM 6 самый лучший?

===============================

После установки PenReader коммуникатор не реагирует на сенсорный экран и кнопки.. что делать?? =((

===============================

После установки PenReader коммуникатор не реагирует на сенсорный экран и кнопки.. что делать?? =((

Сделал Hard Reset...

Сообщение от модератора iSQUARD
сообщения объеденил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе QIP pda в качестве messenger'а, но если честно сильно недоволен им в силу частых зависаний программы, какой на ваш взгяд messenger для WM 6 самый лучший?

тут можешь глянуть про месенгер http://OldPh.one/index.php?showtopic=31441

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе QIP pda в качестве messenger'а, но если честно сильно недоволен им в силу частых зависаний программы, какой на ваш взгяд messenger для WM 6 самый лучший?

 

я перепробовал 5 или 6 месенджеров, висло все. сейчас стоит QIP, хоть и подвисает но работает. У друга стоит Анастосия, он доволен. поэтому каждому свое, попробуй другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не проверял, но люди говорят что 2 гб. потолок......

сам пользую

 

мой тебе совет, при покупке просто попроси проверить или возьми у кого-нить у друзей......

без теста лучше не брать....

У меня стоит на 4 Гига.. надо будет скачать специальный драйвер. Конкретно для данного коммуникатора драйвера нет, но мне подошел драйвер HTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли программы позволяющие писать текст движением стилуса?

 

В стандартном комплекте I-710 есть два диска. На одном из них эта самая прога, которая зовется PenReader. Там же и набор словарей. Регистрационные коды наклеены на конверте. С помощью этой проги и пишут стилусом в Ворде, Заметках и пр.

  • Like 1

Не судите, да не судимы будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стандартном комплекте I-710 есть два диска. На одном из них эта самая прога, которая зовется PenReader. Там же и набор словарей. Регистрационные коды наклеены на конверте. С помощью этой проги и пишут стилусом в Ворде, Заметках и пр.

кстати верно, он точно заточен под нашего зверька.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как через Блютуф передавать файлы с компа на наш коммун?

=========

Поставил Блютуф-адаптер на комп,но файлы передаются только с коммун на комп,а обратно-нет :)

Сообщение от модератора iSQUARD
склеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Блютуф-адаптер на комп,но файлы передаются только с коммун на комп,а обратно-нет :132:

вот программа для работы с блютуз.... после установки прячится в трей.....

по двойному тапу открывается меню....... при нажатии на старт начинает работать.....

так же есть настройки, где например можно выставить чтоб файлы сохранялись на флешку :51:

пользуюсь сам..... кто сомневается делает бэкап :ad:

DrYAR_Bluetooth_1.6_NeW.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, есть ли возможность: Переназначить левую кнопку "Samsung меню" на другую функцию.

Уже нашел - [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\112]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем тогда проблема???

в файле OPEN пропиши путь к программе.... например \Windows\launcher.exe

а в файле Default название кнопки.... например Меню

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот программа для работы с блютуз.... после установки прячится в трей.....

по двойному тапу открывается меню....... при нажатии на старт начинает работать.....

так же есть настройки, где например можно выставить чтоб файлы сохранялись на флешку :)

пользуюсь сам..... кто сомневается делает бэкап :59:

DrYAR_Bluetooth_1.6_NeW.rar

Поставил.Но проблема в том,что у меня нет кнопки-отправить файл по блютуф.ОС Винда ХР SP2.Где взять ось с такой кнопкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот программа для работы с блютуз.... после установки прячится в трей.....

по двойному тапу открывается меню....... при нажатии на старт начинает работать.....

так же есть настройки, где например можно выставить чтоб файлы сохранялись на флешку :)

пользуюсь сам..... кто сомневается делает бэкап :132:

DrYAR_Bluetooth_1.6_NeW.rar

 

Коллеги! А зачем так сложно при наличии 710-го и ПК? Может быть проще по USB? Включай ActiveSync и запихивай любые файлы, хоть в основную память, хоть на флешку... Или простые пути не для нас? :134:

Не судите, да не судимы будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! А зачем так сложно при наличии 710-го и ПК? Может быть проще по USB? Включай ActiveSync и запихивай любые файлы, хоть в основную память, хоть на флешку... Или простые пути не для нас? :|

Дык приобрел уже адаптер-хочется попробовать Зверя по всем параметрам использовать.Да и удобно!У меня адаптер на 100 метров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил.Но проблема в том,что у меня нет кнопки-отправить файл по блютуф.ОС Винда ХР SP2.Где взять ось с такой кнопкой?

дело скорей всего в драйверах на адаптер...... а не в оси.....

пробуй с другими устройствами на други ПК..... попробуй сопряжение.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело скорей всего в драйверах на адаптер...... а не в оси.....

пробуй с другими устройствами на други ПК..... попробуй сопряжение.......

Пробовал на другом компе-то же самое

=============

Нашел выход!!!!!

Теперь другой вопрос-можно ли с помощью коммуна управлять дистанционно компом?

Сообщение от модератора iSQUARD
сообщения склеил!!!

проги поищу :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее, плиз! У меня стоит на 2 Гига, хочу воткнуть на 4...Дай ссылочку на драйвер и описание установки, плиз.И как работает 4-Гиговая, не заметил глюков и пр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стандартном комплекте I-710 есть два диска. На одном из них эта самая прога, которая зовется PenReader. Там же и набор словарей. Регистрационные коды наклеены на конверте. С помощью этой проги и пишут стилусом в Ворде, Заметках и пр.

кстати верно, он точно заточен под нашего зверька.....

для тех кто в танке (для меня в смысле) если со зверьком шёл один :) диск причем без пен ридера :shock: и кодов к нему :cry: ??? можно как то получить родное ПО ??? с лиценз кодами

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если повторяюсь (много страниц чтобы детально перечитывать), но вроде не сталкивался тут с подобной проблемой и ее описанием. А проблемка в следующем: никак не могу запустить CorePlayer v1.1.3 (как впрочем и v1.1.1).

Тоесть при установке все как положено, но вот потом при попытке запустить он просто уходит в полный игнор без всяких объяснений (иногда правда успевает название на панели высветить).

Может кто сталкивался с подобной проблемкой, буду благодарен за помощь в разрешении.

Чем больше думаю о происходящем, тем меньше смысла вижу в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...