Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i710


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает как сделать так, чтобы на компе коммуникатор определялся как модем? Заранее спасибо.

я уже это расписывал в одной из тем, вот ссылка..... почитай чтоб мне не повторяться.... возникнут вопросы, спроси тут :an: объясню подробнее...

http://OldPh.one/index.php?showtopic=35380

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:77: iSQUARD а разве на КПК в комплекте продажи есть какая то защитная пленка??? ;)

ибо я это не наблюдал ни разу

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD а разве на КПК в комплекте продажи есть какая то защитная пленка???

ибо я это не наблюдал ни разу

пленка покупается отдельно.....

просто saveli спрашивает про ранее наклеенную :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП, как говорится! Пытался сделать прошивку ВМ6 по инструкции: скачал русскую прошивку Juggler_i710_GH1_Rus_0.2.exe; отключил в Синке "разрешить USB-подключение"; отключил кабель от Самсона; запустил исполняемый файл (он в скачанном архиве только один); нажал кнопку DETECT; подключил кабель. При этом Самсон включается САМ! Зажал джойстик вниз и держал до посинения :an: Слышал только щелчки (попытка джойстика перевести строку ниже)... И ВСЁ! Прога коммуникатор не находит! Надоело. Вернул в Синке подключение по USB. Сконнектился, отсинхрился и спокойно продолжает работать с ВМ5. Что я делал не так? Как же мне перепрошиться на ВМ6?

ПОНЯЛ! Нужно было не просто гасить экран верхней кнопкой, а ПОЛНОСТЬЮ выключить Самсона. Потом, подключив кабель к USB опять его включить, удерживая джойстик вниз. И прошиватель заработал. Жду. После буду изучать и, возможно, получать удовольствие. Может, кстати, и баг мой поправится, когда после выхода из метро аппарат не хочет автоматом включать телефонную часть и искать сеть?

Изменено пользователем Генчик

Не судите, да не судимы будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной вопрос конешно ;) но очень надо. Когда заходиш в камеру то там Пишет Загрузка... и вокруг зеленым цветом контур а чо ето может быть у меня был такой оранжевый цвет но после того как я вытянул карточку он стал показывать зеленый снов, вставил и снов зеленый. Мне интересно может ето всетаки тема но вроде нет перепробывал всеравно зеленый а тогда чото был оранжевый :idea: Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной вопрос конешно но очень надо. Когда заходиш в камеру то там Пишет Загрузка... и вокруг зеленым цветом контур а чо ето может быть у меня был такой оранжевый цвет но после того как я вытянул карточку он стал показывать зеленый снов, вставил и снов зеленый. Мне интересно может ето всетаки тема но вроде нет перепробывал всеравно зеленый а тогда чото был оранжевый Подскажите

возможно просто глюк был..... :lol: в смысле у телефона :)

так что не замарачивайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а этот комуникатор версии симбиан или нет если да то какой ??

И какие формати ява игр и программ читает jar чи sis ?????? или те и другие ?????

Ответьте пожалуйста

Хочу покупать и сомневаюсь, чего скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если внимательно пробежаться по первому посту, то можно заметить что:

Samsung SGH-i710 работает под управлением MS Windows Mobile 5.0 PPC PE.

поддерживает jar & jad..... но при условии установленного эмулятора может и sis...

советую брать....... и не замарачиваться с явой..... программ и игр полно..... причем нормальных....... :!:

:!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за твой гайд, все успешно установил.. сейчас в информации об операционной системы у меня отображается WM 6.0 однако он ничем внешне не отличается от WM 5.0, который у меня по умолчанию стоял. У моего коллеги на HTC стоит WM 6.0 и там интерфейс отличается. :!: Это мой первый коммуникатор, так что быть может я чего то не замечаю =) Есть какие нибудь явные признаки в графическом интерфейсе, которые бы сигнализировали бы о том что у меня WM 6.0?

 

В М-Видео, когда покупал телефон продавец так же посоветовал купить защитную пленку Rovermate... Так вот после того как эту пленку наклеил экран не реагирует ни на стилус, ни на пальцы. Такая проблема характерна для всех защитных пленок или только для определенных вроде той которую я купил? =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сворачивать игрушки, МР3 плеер есть возможность, а также перемотка видео, музики ????

И запуск одновременно двух программ с jar или sis возможен ли??? (Для того чтобы бить одновременно в Аське и оперой в нете???)

И главное есть ли чёрный список

Интересуюсь потому что думаю брать, но пока что у меня Х-700 К6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сворачивать игрушки, МР3 плеер есть возможность, а также перемотка видео, музики ????

И запуск одновременно двух программ с jar или sis возможен ли??? (Для того чтобы бить одновременно в Аське и оперой в нете???)

И главное есть ли чёрный список

Интересуюсь потому что думаю брать, но пока что у меня Х-700 К6

коммуникатор это многофункциональное устройство.... поэтому могут работать сразу несколько программ.....

и я не понимаю для чего вам Ява и Сис приложения???? коммуникатор на винде имеет свои приложения, которых очень много и в функционале и графике обходят смарты.....

черный список возможен..... впринципе функции коммуникатора ограничиваются списком установленных программ....

Большое спасибо за твой гайд, все успешно установил.. сейчас в информации об операционной системы у меня отображается WM 6.0 однако он ничем внешне не отличается от WM 5.0, который у меня по умолчанию стоял. У моего коллеги на HTC стоит WM 6.0 и там интерфейс отличается. Это мой первый коммуникатор, так что быть может я чего то не замечаю =) Есть какие нибудь явные признаки в графическом интерфейсе, которые бы сигнализировали бы о том что у меня WM 6.0?

внешне возможно и не сильно, а программно да.... в основном исправленны ошибки и добавленны новые фичи.... если интересно, то в поисковике набери Windows Mobile 5 и Windows Mobile 6 Pro и прочитай про каждую...... если вопрос так будет интересен, я могу сделать сравнение и подробнее расписать явные различия.... только это позднее.. а так сам ищи, инфы полно...

В М-Видео, когда покупал телефон продавец так же посоветовал купить защитную пленку Rovermate... Так вот после того как эту пленку наклеил экран не реагирует ни на стилус, ни на пальцы. Такая проблема характерна для всех защитных пленок или только для определенных вроде той которую я купил? =\

с пленкой бывает такой глюк..... когда неправильно клеишь.... ее нужно ровно и аккуратно ложить.... с пленкой все тип топ... :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пленкой бывает такой глюк..... когда неправильно клеишь.... ее нужно ровно и аккуратно ложить.... с пленкой все тип топ... :sun_bespectacled:

 

=) Можно немного поподборбнее о том как правильно нужно клеить.. наклеил аккуратно, был всего один маленький пузырек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуть раньше спрашивал но видать пропустили

iSQUARD, будьте так добры - подскажите софт для работы с голосовым набором через гарнитуру или подскажите где можно почитать

зарание благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isquard kakoi emuliator ti nam posavetaval, skaji nam nekotorie po imeni shtob nashim kpk pothodili.

Строгое предупреждение от модератора iSQUARD
Форум русскоязычный, так что пиши сообщения на русском!!!

Либо пользуйся переводчиками транслита!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Можно немного поподборбнее о том как правильно нужно клеить.. наклеил аккуратно, был всего один маленький пузырек

извини, но этот процесс подробно я описать не смогу..... потому как клеил два раза и все в норме..... просто пленку ложи и проверяй на работоспособность....... во загнул :bk:

я чуть раньше спрашивал но видать пропустили

iSQUARD, будьте так добры - подскажите софт для работы с голосовым набором через гарнитуру или подскажите где можно почитать

зарание благодарен

можешь попробовать Cyberon Voice Dialer и Voice Commander или VITO Voice2Go

так как сам не нуждаюсь, то не проверял..... сижу с ЖПРС так что проги перекачать не могу..... поиск в руки...

isquard kakoi emuliator ti nam posavetaval, skaji nam nekotorie po imeni shtob nashim kpk pothodili.

эмулятором явы пользуюсь стандартным..... очень редко........

на днях протестирую несколько и отпишу результат.... если не хотите ждать, то можете проделать это сами :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммуникатор это многофункциональное устройство.... поэтому могут работать сразу несколько программ.....

и я не понимаю для чего вам Ява и Сис приложения???? коммуникатор на винде имеет свои приложения, которых очень много и в функционале и графике обходят смарты.....

 

Ето правда просто у меня знакомій сидит на нокии где запускаются СИС приложения и могут сворачиватся,по моему 6300, могу ошибатся стосовно марки, так вот он сидит на киевстаровском пакете, загвоздка в том

Hidden Content
    так вот он ухитряется заходить в интернет черех хл киевстар нет при 50 копейках и качать фильми, видео, музыку, и у него ничего не берёт ни копейки, и работает нокиа на етих самих приложениях сис, интерестно здесь можна так, а очень хотелось бы, вот в чём вопрос по СИС рашшерениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по СИС рашшерениях

поищу эмуляторы........ и отпишу о результатах........

+ ко всему я думаю что есть порт этих прог на ВМ.... или схожих по функциям.....

---------------------------

ничего интересного не нашел...... точнее вообще ничего :bk:

но думаю есть аналоги программ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа ActiveSync (как дистрибутив с сайта, так идующий в комплекте) не инсталлируется под Vista. Сущестует ли версия совместимая с этой ОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь попробовать Cyberon Voice Dialer и Voice Commander или VITO Voice2Go

так как сам не нуждаюсь, то не проверял..... сижу с ЖПРС так что проги перекачать не могу..... поиск в руки...

спосибо нашол

Cyberon Voice Commander v2.0 Build607031

полностью на русском

ставил на 6-ю винду - работает

единствинное не разобрался как заставить её активироваться по нажатию кнопки на БТ гарнетуре и передавать звук с гарнетуры на КПК

как разберусь - отпишу здесь

 

в атаче сама прога

Voice_Commander_Allsys.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа ActiveSync (как дистрибутив с сайта, так идующий в комплекте) не инсталлируется под Vista. Сущестует ли версия совместимая с этой ОС?

Microsoft Windows Mobile Device Center ​6.1

ищем на сайте майкрософт..... или где-нибудь еще........ :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сохранить прошивку на i710?

при прошивке телефонной части можно сделать дамп.... там и кнопочка имеется....

а ПДА часть придется качать.... (если не ошибаюсь :uzhos: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста, вот собераюсь купить карту памяти, потянет ли он 4 гб, ктото проверял, или лучше купить 2 гб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста, вот собераюсь купить карту памяти, потянет ли он 4 гб, ктото проверял, или лучше купить 2 гб?

сам не проверял, но люди говорят что 2 гб. потолок......

сам пользую

Kingston MicroSD 2 гб.

мой тебе совет, при покупке просто попроси проверить или возьми у кого-нить у друзей......

без теста лучше не брать....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сохранить, тоесть чем сох ранить PDA часть? :)

 

Тут сервис мануал для samsug i710. И много другого интересного.

Скачать с SGH.RU

Комментарий модератора iSQUARD
Ссылки на конкурирующие ресурсы запрещены!!!

Поправил ссылочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...