Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i710


Рекомендуемые сообщения

Ещё у меня обнаружился маленький багик :idea:.

Нажимаю левую софтклавишу и вхожу в телефонное меню.

В первом же пункте "Телефон" 4 пункта:

"контакты"

"телефон"

"звонки"

"диспетчер симкрты"

Так вот первые два не открываются, выскакиевает: "Ошибка при открытии ярлыка или поиске файла назначения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да, есть такой баг.....

так как не пользую это меню.... потому и не заметил...

это в реестре правится....

 

правится то оно может и правится - но далеко не все пользователи это будут делать по ряду обьективных либо субьективных причин. меня больше интересует другой вопрос куда МелкоСофту можно отправлять списки и описание багов и так называемых "ошибок и предложений по улучшению програмного продукта" в конечном итоге я думаю что некоторые люди занялись бы этим с удовольствием для того чтобы сделать свой КПК лучше :laugh3:

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правится то оно может и правится - но далеко не все пользователи это будут делать по ряду обьективных либо субьективных причин. меня больше интересует другой вопрос куда МелкоСофту можно отправлять списки и описание багов и так называемых "ошибок и предложений по улучшению програмного продукта" в конечном итоге я думаю что некоторые люди занялись бы этим с удовольствием для того чтобы сделать свой КПК лучше

я так понял ты паредлагаешь заняться багофиксом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял ты паредлагаешь заняться багофиксом???

Абсолютно верно. На то есть несколько причин:

1.Хочется обладать девайсом не имеющим (или) почти не имеющим по крайней мере програмных багов

2. Хочется лишний раз "отлюбить" МелкоМягкий(MicroSoft)

3. По роду трудовой деятельности я тестер - и привык замечать баги :) будь то мелкие баги в ГУИ (косметические) Преводе, некоректная функциональност и т.д.

 

к томуже в МелкоМягком - с моей точки зрения - народ слегка подзажрался :ak::ak::ak: - так что надо бы их встряхнуть :evil:

 

и ещё одно - если мне не отбило память то в описании есть пункт по поводу видеосьёмки в *.mp4(смотри http://www.samsung.ru/products/phones/comm...b=specification ) как этого можно добиться от апарата, а точнее где это включается или какой для этого нужен софт ?????????

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хочется лишний раз "отлюбить" МелкоМягкий(MicroSoft)

и ещё одно - если мне не отбило память то в описании есть пункт по поводу видеосьёмки в *.mp4(смотри http://www.samsung.ru/products/phones/comm...b=specification ) как этого можно добиться от апарата, а точнее где это включается или какой для этого нужен софт ?????????

1. Нету у ms такого места, где примут твои претензии. В принципе, ты можешь стать официальным тестером для ms, но для этого нада заплатить денюшку(!!!) и получить соответствующую msdn-подписку:evil:. В общем, жалуйся в самсунг,там хотя бы выслушают и денег не возьмут.

 

2. 3pg, mov, mp4, и пр. - практически один и тот же контейнер MP4, внутри которого и находится видео в различном типе сжатия (H.263, MPEG4, AVC и т.п.). В случае с I710 происходит сжатие в стандарте MPEG4 (а не h.263, как у большинства сотовых телефонов), так что просто измени расширение файла на .mp4 и получишь желаемое.

Motorola T2288 -> Eric A2628 -> ME45 -> Sony J70 -> SE T68i -> Siemens S55 -> S65 -> S75(покоится в глубинах) -> Qtek 8310 (умер) -> Samsung I300(задолбал винт) -> Samsung I710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нету у ms такого места, где примут твои претензии. В принципе, ты можешь стать официальным тестером для ms, но для этого нада заплатить денюшку(!!!) и получить соответствующую msdn-подписку:evil:. В общем, жалуйся в самсунг,там хотя бы выслушают и денег не возьмут.

 

 

послушать то они может и послушают, но всетаки хочется чтоб исправили мять их туда блин

 

и ещё - есть такой плеер который выключает подсветку эерана и продолжает проигрование????

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз что деласть с ситуэшеном! Решил сделать сброс настроек! сделал, но перед этим не прочитал что с моей проблемой можно было справиться по другому! комуник перезагрузился после чего появилась надпись: "аккуратно выберете объект на экране, объект продолжит перемещаться до тех пор, пока экран не будет выровнен". Водил около часа стилусом по эрану , в итоге ничего не вышло! что делать?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

С этим аппаратом неделю, и не могу понять не которые вещи:

1. Можно ли ставить мелодии на СМС? если можно то как?

2. Как устанавливать программы и игры? и где их можно взять? а то много перелазил и НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ :uzhos:

3. Почему когда входишь в запущенные программы, то их бывает очень много, и из-за этого вылазит меню, мол "мало памяти", вроде всегда закрываю все.

Огромная просьба дать совет о работе с этим аппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз что деласть с ситуэшеном! Решил сделать сброс настроек! сделал, но перед этим не прочитал что с моей проблемой можно было справиться по другому! комуник перезагрузился после чего появилась надпись: "аккуратно выберете объект на экране, объект продолжит перемещаться до тех пор, пока экран не будет выровнен". Водил около часа стилусом по эрану , в итоге ничего не вышло! что делать?!!!

там нужно точно в центр крестика нажимать, экран колибруется.... :uzhos:

Вопрос.

С этим аппаратом неделю, и не могу понять не которые вещи:

1. Можно ли ставить мелодии на СМС? если можно то как?

2. Как устанавливать программы и игры? и где их можно взять? а то много перелазил и НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ

3. Почему когда входишь в запущенные программы, то их бывает очень много, и из-за этого вылазит меню, мол "мало памяти", вроде всегда закрываю все.

Огромная просьба дать совет о работе с этим аппаратом.

1) можно (вав) :) если ты хочешь ставить МР3, то эт трюк 6-й винды.... если отдельно на каждого пользователя ставить хочешь, то нужна прога "Photo_Contacts_Pro_5" или более свежей версии :60:

2) как на компе :60: вообще два варианта:

а) это с компа *.ЕХЕ файл запускаешь и при помощи Актив синка

б)эт *.CAB архив..... запускается на самом коммуникаторе, эт как ехе для компа....

ищи в инете....

3)при нажатии на крестик, программа сворачивается в трей..... тут надо использовать либо диспечер.... либ доп. лончер... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, то при WM6 можно ставить на СМС МР3, а если смысл ставить WM6, и ОГРОМНЕЙШАЯ просьба подскажи как, я в этом новичок.

А то после твоего ответа вроде нашёл *.CAB архив но все равно никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cirill, http://OldPh.one/index.php?showtopic=34551

вот инструкция.....

читай первый пост.... и вообще полистай тему и почитай в инете.....

поиск тебе в руки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не задавал столько вопрос, если бы было все понятно. А то к кому не обратишься, все сразу ищи, я и искал. Если у Вас на нас нет времени, то тогда извините за потраченное на нас время. :uzhos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо iSQUARD! пока копался сам догнал и как калибровать тоже! система сложная на восприятие, но со временем понимаеешь что легка! комуник и в правду класный ! срок службы 3 года но думаю при нормальной эксплуатации он поживет и дольше! задумался о WM6 но пока подожду и так напереживался вдоволь :uzhos::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо iSQUARD! пока копался сам догнал и как калибровать тоже! система сложная на восприятие, но со временем понимаеешь что легка! комуник и в правду класный ! срок службы 3 года но думаю при нормальной эксплуатации он поживет и дольше! задумался о WM6 но пока подожду и так напереживался вдоволь :(:bc:

я бы сказал, что систеба более непривычная(в особенности поле телефона или смарта :) ) чем сложная, по поводу ВМ6, ...... ээээ ну как сказать...... 15 минут установка ........5 минут восстановление настроек (с калибровкой экрана :) )............. ещё минут 20 на установку пользовательского набора софта .............. в итоге 40 минут

 

Я прошил 2 аппарата безовсяких трудностей, 1-ый - свой, 2-ой -знакомого, общее нмение по поводу 6-ой ВМ -РУУУУУЛЛЛЕЕЕЕЗ!!!!!!!! так что решать тебе

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, мож кто знает что за глюк я когда кликаю на рисунке или фотке в Internet Explorer, выбыраю "сохранить изображение..." выскакивает окно с крестом и надпись "Ошиибка: не удается сохранить файл."

помоготе пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, мож кто знает что за глюк я когда кликаю на рисунке или фотке в Internet Explorer, выбыраю "сохранить изображение..." выскакивает окно с крестом и надпись "Ошиибка: не удается сохранить файл."

помоготе пожалуйста!

пользуйся оперой или Мульти ИЕ...... должно помочь :ak:

опера на мой взгяд, на КПК и коммуникаторах самый лучший браузер, и самый мощный в плане функционала.....

Все как обычно ИМХО....

скачать последнюю версию на любой вкус и операционную систему, вы можете как всегда с оффициально сайта

=========================================================

 

З.Ы.: эта прога является платной, так что либ покупаем либ ищем взлом, но эт уже ф поисковиках :71:

З.Ы.Ы.:AlexNNovak, спс те за поддержку..... но на будущее пользуйся кнопкой редактированием сообщения... а то могут посчитать за флуд или набор постов :bx: и кста ..... эт мой 250-й пост :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом топике выше ктото (непомню кто) вывесил софтинку файл "prod" неизвесного производства, ее основная функция, замена длинного слова "продолжительность" в звонках!

вощщем я залил эту софтину, она не только слово заменила но и еще пол вагона слов заменила а что самое обидное что эта софтина дофига слов перевела на английский язык.

скажите как можно полечить данную ситуацию или как вошше ее удалить или откатить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите как можно полечить данную ситуацию или как вошше ее удалить или откатить!

если делал бэкакп, то восстанавливайся.....

(эт делается отдельной прогой, т.к. в стандарте она не идет)

в твоем случае я понимаю ее нет..... так что остается Хард Ресет (ХР)

читай почти в самом низу шапки темы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD

инфа из шапки

QVGA сенсорным TFT-дисплеем, отображающим 262144 цветов

но ведь устройства под управлением wm5-6 отображают только 65536 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD

инфа из шапки

но ведь устройства под управлением wm5-6 отображают только 65536 ?

только под управлением пятой...

в шестой все нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно говоря я на глаз не различу 16-битный цвет или 32-х. На компе это только в игрушках можно заметить.

 

Вопрос: можно ли заставить коммуникатор (со вставленной микросдешкой естественно) определяться системой настольного компьютера как флешку . Если да, то посдкажите, пожалуйста, как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: можно ли заставить коммуникатор (со вставленной микросдешкой естественно) определяться системой настольного компьютера как флешку . Если да, то посдкажите, пожалуйста, как это сделать.

насколько я знаю - это можно сделать 2-мя способами:

1- (если я не ошибаюсь) правка реестра

2- дополнительный софт(стучись в аську скажу где взять)

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: можно ли заставить коммуникатор (со вставленной микросдешкой естественно) определяться системой настольного компьютера как флешку . Если да, то посдкажите, пожалуйста, как это сделать.

Можно. Есть 3 режима работы УСБ: АС турбо, АС нормал, и как УСБ диск. Вот третий режим самое то. Вот только диск будет только на карту памяти, память телефона не видно.

Режимы меняются вот этой тулзовинкой...

UsbSetting.7z

Изменено пользователем BANADM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...