Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i710


Рекомендуемые сообщения

так я разобрался ето лагало из за виз бара я его удалил ... теперь паивилась новая праблема чем заменить виз бар?? какой прогой ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята,а у меня тут вопросик назрел: у кого то еще,кроме меня,тоже не работает предактивный ввод текста или что там вместо него..?

Загружал на железо китайскую говно-прошивку..так там все есть,а в ВМ 5 или 6 для ай710 такого нету,хотя и стоит метка на "предложить слова".

Поднимите ка руки те,у кого тоже самое и знают как исправить положение!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Много интересного нашел в этом форуме, кроме ответа на свой маленький вопрос(возможно, невнимательно смотрел). При входящем звонке автоматически включается громкая связь. Приходится её вручную выключать каждый раз. Как выключить эту функцию, не нашел. Прошивка GF2, соответственно WM5. Если вопрос не в тему, перенаправьте, пожалуйста. Спасибо!

Samsung SGH i710 + Kingston MicroSD 2 Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасите, кто может! Залил зверька, перестал реагировать на нажатия экран. Зверёк был заблокирован. Как теперь снять блокировку? При перегрузке - загружается с заблокированными клавишами. Могу только отвечать на звонки. Ни позвонить, ни бекап сделать. Может есть возможность загрузить в safe mode и там отключить блокировку? ЧТО ДЕЛАТЬ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Много интересного нашел в этом форуме, кроме ответа на свой маленький вопрос(возможно, невнимательно смотрел). При входящем звонке автоматически включается громкая связь. Приходится её вручную выключать каждый раз. Как выключить эту функцию, не нашел. Прошивка GF2, соответственно WM5. Если вопрос не в тему, перенаправьте, пожалуйста. Спасибо!

Хард ресет пробовал?? Нет?? ну так вперед за орденами, только не забудь сохранить конттакты и то что при ХР все из памяти ТЕЛЕФОНА наф"""г удаляется

 

Ребята,а у меня тут вопросик назрел: у кого то еще,кроме меня,тоже не работает предактивный ввод текста или что там вместо него..?

Пложение то такое же, но меня оно в полне устраивает, ты хотел чтоб тебе был предоставлен словарь на ~140 000 слов??? а склолько тогдабы весила прошивка????? к томуже меня устраивает то что никакой моСК вместо меня не думает

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард ресет пробовал?? Нет?? ну так вперед за орденами, только не забудь сохранить конттакты и то что при ХР все из памяти ТЕЛЕФОНА наф"""г удаляется

Интересно то, что так с магазина. На чистой оси. По-этому ХР не пробовал. Думаю, не поможет.А контакты не вижу смысла отдельно сохранять, при первой же синхронизации с ББ всё восстановится. Хотя, один файлик (PIM) можно на всякий случай скопировать на карту памяти.

Samsung SGH i710 + Kingston MicroSD 2 Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я разобрался ето лагало из за виз бара я его удалил ... теперь паивилась новая праблема чем заменить виз бар?? какой прогой ??

заменой является PPX

.А контакты не вижу смысла отдельно сохранять, при первой же синхронизации с ББ всё восстановится.

имеено это и имел ввиду AlexNNovak....

не вижу смысла для паники.... AlexNNovak ответил впринципе на все вопросы......

С наступаюцим вас парни :42:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменой является PPX

 

имеено это и имел ввиду AlexNNovak....

не вижу смысла для паники.... AlexNNovak ответил впринципе на все вопросы......

С наступаюцим вас парни :42:

Собственно, это не паника вовсе. Мало ли, может, у кого была такая проблема или будет...Меня вполне сей Device устраивает. Если это софтовая проблема, то это всего лишь дополнительный повод для смены WM5 на WM6.

Samsung SGH i710 + Kingston MicroSD 2 Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, это не паника вовсе. Мало ли, может, у кого была такая проблема или будет...Меня вполне сей Device устраивает. Если это софтовая проблема, то это всего лишь дополнительный повод для смены WM5 на WM6.

:59:

верно подметил, могу сказать одно, после прошивки на шестую винду хуже не будет..... а вообще как я уже и писал выше скоро выйдет пак 6.1.....

так что есть резон подождать месяцок :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:59: .....как я уже и писал выше скоро выйдет пак 6.1.....

так что есть резон подождать месяцок :59:

Это интересно. Но, если ждать официальное обновление, то дойдет оно к нам явно не в феврале.

Samsung SGH i710 + Kingston MicroSD 2 Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно. Но, если ждать официальное обновление, то дойдет оно к нам явно не в феврале.

а кто говорит по оффициальное????

а по поводу контактов, знаеш ~64 килобайта - мне кажется - лишними не будут(архив того самого пимювол)

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте купил я себе етот апарт и вот чо установил я на нево tcpmp для виде плеер и gsplayer для музыки запустил я их и открыл диспечер устройств взял закрыть все и умення екран стал белый , я поклацал по екрану но он не показовал но работал я телефон заблокировал розблокировал и все прошло, потом я запустил пуск и уменя екран стал чарный и я нажал ресет и все стало нормальною. Скажите что етоможет быть, и какие лутше на нево проги ставить скиньте сылки? Кстате у меня Винда 5.

Изменено пользователем Drom71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом!! Можно вопрос, хочу купить i710, но он будетполностью английским, как его руссифицировать? что для этого надо? Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож я повторюсь, но не кто не знает как можно добиться того чтоб с ява эмулятора, приложения, могли работать через блютус?

Например. Скачал я дурака через блютус. Народу раздал. Все играют, а у меня кнопка игры даже не горит. :)

И так со многими другими приложениями или не играют, или просто тупо виснут. :)

Помогите плиз. Заранее благодарен. :(

Дорогу осилит идущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rosland, прошить прошивкой i710UXEGG1 и познакомить тем самым его с Великим и Могучим :) Собственно в топике всё есть.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом!! Можно вопрос, хочу купить i710, но он будетполностью английским, как его руссифицировать? что для этого надо? Подскажите?

прошьеш 6 винду - как это сделать я думаю не вопрос,

а девай покупай, покупай,

мой например пережил новый год и не развалился и не глючить :)

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно появилась забавная вещица.... а именно новая оболочка.... :128:

на нашем зверьке просто летает, покрайней мере на моем :(

Плюсы перечислять не буду, для всех они свои....

скажу пару минусов.....

нет поддержки русского языка и встроеной завершалки задач.....

потому как нет нашего могучего, то отоброжается все кракозябами....

но это вопрос временный..... думаю скоро появится....

в любом случае советую глянуть, так как удалить труда не составит :44:

вот ссылка на видео на котором показана работа проги http://www.youtube.com/dorothyg07

Оф. сайт: http://there-is-no-place-like-home.com/

Сачать: http://www.pointui.com/Home.aspx

Старничка с полной информацией о продукте: http://forums.pointui.com/viewtopic.php?t=136

Ссылка на голосование в поддержку русского языка на офф. форуме: http://forums.pointui.com/viewtopic.php?t=242

парни если не лень проголосуйте :93: для общего дела стараемся :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Разогнал до 520мгц проц на 710-м, производительность в видео увеличилось примерно на 8-10%!

А делается просто, устанавливается Pocket Hack master последней версии, далее в настройках отключается опция Автоматического регулирования частоты процессора (теперь проц все время будет 416мгц), далее в настройках скоростей тестируем скорость 520 и добавляем ее в избранное, сворачиваем PHM и наслаждаемся скоростью 520!

 

Скачал РНМ, залил в програмс файл инсталяшку, а при запуске ее выдается ошибка что РНМ не является допустимым приложением, что делать, как запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал РНМ, залил в програмс файл инсталяшку, а при запуске ее выдается ошибка что РНМ не является допустимым приложением, что делать, как запускать?

а другими програмными средствами не пробовал пользоваться????

не является допустимым приложением

если фаил ЕХЕ, то попробуй произвести инсталяцию с ББ, предварительно подключив кпк к нему и произведя синхронизацию через актив синк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другими програмными средствами не пробовал пользоваться????

 

если фаил ЕХЕ, то попробуй произвести инсталяцию с ББ, предварительно подключив кпк к нему и произведя синхронизацию через актив синк :)

 

 

все получилось. весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу решиться с покупкой комуникатора. Одни говорят классная вещ , другие что плохой ( качество плохое). Продавцы в магазе направляют на КПК таки как Асус, Е-Тен, Квитеки. Говорят что Сам ето :) ... , а вот Асус и т.д. ето сила :( . Хотя в нете мало где написано что плохой в основном хароший :) . Как считаете стоит Самсунг покупать или быть может какой-то другой посмотреть? :):an::an:

 

При развертке меню по горизонтале (как на камере) Тормозит сенсор =( ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу решиться с покупкой комуникатора. Одни говорят классная вещ , другие что плохой ( качество плохое). Продавцы в магазе направляют на КПК таки как Асус, Е-Тен, Квитеки. Говорят что Сам ето :) ... , а вот Асус и т.д. ето сила :( . Хотя в нете мало где написано что плохой в основном хароший :) . Как считаете стоит Самсунг покупать или быть может какой-то другой посмотреть? :):an::an:

 

 

сам долго выбирал хотел сначало Асус 525, затем загорелся 750-м, но потом почитал кучу обзоров этого зверька и в результате купил его. Пока нравится машинка ни чего плохого ни скажу.

 

почитай прот него тут, делай выводы.

 

http://www.pdachoice.ru/site/articles/section5/article721/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам долго выбирал хотел сначало Асус 525, затем загорелся 750-м, но потом почитал кучу обзоров этого зверька и в результате купил его. Пока нравится машинка ни чего плохого ни скажу.

 

почитай прот него тут, делай выводы.

 

http://www.pdachoice.ru/site/articles/section5/article721/

 

Счас после использования если б у тя были теже деньги ты купил бы его по *второму кругу*?

http://samsung-sgh-i710.smartphone.ua/tests.html

Изменено пользователем avatars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас после использования если б у тя были теже деньги ты купил бы его по *второму кругу*?

http://samsung-sgh-i710.smartphone.ua/tests.html

 

Я бы купил. а по поводу разворота экрана ни чего ни скажу потому как ни разворачивал, меня и вертикалка устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...