Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка X100xedg1 By Zlodey 3.0 Gp5


ZZZlodey

Рекомендуемые сообщения

Проша действительно глючная - при исходящих или входящих звонках, да и просто при перемещении по меню, телефон зависает. Так что ждем обещанный SP1

Мож это из-за патча MMF Player 3.1? Есть Dif отмены...

 

И еще,

Блин, уже в который раз обнаруживаю такую фигню: на своем телефоне собираю прошивку, ставлю, ни одного глюка, ну кроме самых очевидных моих ошибок, а все начинают писать типа не ставится, глючит, зависает, не понимаю, вроде один и тот же телефон, неушто разница в аппаратной части, кто нит подскажите???

Изменено пользователем ZZZlodey

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ZZZlodey, слей и выложи дамп своего телефона!!!

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ МАЗАФАКА КАК ВЫ ЭТИ ПРОШИВКИ РЕДАКТИРУЕТЕ . МЕНЯЮ ОДИН РИСУНОЧЕК НА АБОНЕНТА МЕНЯЕТСЯ АДРЕС И ПЕСЕЦ .ПРИ ЗАКАЧКЕ КАК ДИФ ПАТЧЕМ ПРОШИВКА НЕ РАБОТАЕТ ОСОБО ПЛОХО РЕАГИРУЕТ НА НАЖАТИЕ КЛАВИШ ДЖОЙСТИКА СО ВСЕМИ ПРОШИВКАМИ ПОПРОБОВАЛ И ВСЕ ВИСНУТ.А МЕНЯЛ ТОКА ОДНУ ИКОНКУ НА АБОНЕНТОВ ХЕЛП ХЕЛП ХЕЛП ХЕЛП !!!!! !!!!!!

 

Иконки на абонентов нужно менять до установки патчей.

После установки патчей можно менять только те рисунки, в которых не будет меняться размер изображения.

Все выше сказанное ИМХО.

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож это из-за патча MMF Player 3.1? Есть Dif отмены...

 

И еще,

Блин, уже в который раз обнаруживаю такую фигню: на своем телефоне собираю прошивку, ставлю, ни одного глюка, ну кроме самых очевидных моих ошибок, а все начинают писать типа не ставится, глючит, зависает, не понимаю, вроде один и тот же телефон, неушто разница в аппаратной части, кто нит подскажите???

Отмены-то есть, но я даже пробовал ставить без всяких патчей - всё равно виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неужели, так сложно выложить полностью прошивку(BIN+TFS+cfg), а точнее надо файл *.cfg, брал 5!!! раз такой файл с других прошивок, естественно с Х100, не работает. Прошивается, и вместо изображений черные квадраты. А если тело включается то не надолго, через секунд 10 виснет намертво. И как пользоватся прошивкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил, проша и графика отличные )

Не виснет. Респект! :lol:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни старался не получилось поставить меню "МУЛЬТИМЕДИА" на нажатие кнопки вправо :idea: . Меня интересует в первую очередь TxtReader.

Напишите как правильно (в каком порядке) ставить патчи и fix-ы.

Изменено пользователем Graf-son
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни старался не получилось поставить меню "МУЛЬТИМЕДИА" на нажатие кнопки вправо :idea: . Меня интересует в первую очередь TxtReader.

Напишите как правильно (в каком порядке) ставить патчи и fix-ы.

Прошиваешь бин прошивкой " X100XEDG1_by_Zlodey_3.0_BIN.7z" , потом тфс прошивкой "X100XEDG1_by_Zlodey_3.0_TFS_Fix.rar", ну потом ставишь "Fix_1.rar", а потом если с ммф плеером то устанавливаешь диф "MMF_Player_3.1_by_MaxKis.rar" а потом тока вот такую дифку "TXT_Reader_1.2__MMF_.rar" а если без ммф плеера то вот такую дифку "TXT_Reader_1.2.rar", вобщем и всё если что пиши!!!если хочешь остальное ставь также как загружанны файлы на первом посте.

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошиваешь бин прошивкой " X100XEDG1_by_Zlodey_3.0_BIN.7z" , потом тфс прошивкой "X100XEDG1_by_Zlodey_3.0_TFS_Fix.rar", ну потом ставишь "Fix_1.rar", а потом если с ммф плеером то устанавливаешь диф "MMF_Player_3.1_by_MaxKis.rar" а потом тока вот такую дифку "TXT_Reader_1.2__MMF_.rar" а если без ммф плеера то вот такую дифку "TXT_Reader_1.2.rar", вобщем и всё если что пиши!!!если хочешь остальное ставь также как загружанны файлы на первом посте.

 

А этот fix (X100XEDG1_by_Zlodey_3.0.rar http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=58583) по исправлению нажатия С после чего заливать?

Изменено пользователем Graf-son
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот fix (X100XEDG1_by_Zlodey_3.0.rar http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=58583) по исправлению нажатия С после чего заливать?

Этот фикс те не нужен он и здесь есть сДеЛай ЭТО , это ставь после прошивки бин-а и тфс-а!!! а потом как всё выше сказано!

извините за 2-а сообщения инет что то глюка нул! :ak:

 

 

*****************

Ниче, для наведения порядка всегда есть модеры ;)

Но не стоит злоупотреблять их терпением :ce:

Gall

Изменено пользователем Gall

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошиваешь бин прошивкой " X100XEDG1_by_Zlodey_3.0_BIN.7z" , потом тфс прошивкой "X100XEDG1_by_Zlodey_3.0_TFS_Fix.rar", ну потом ставишь "Fix_1.rar", а потом если с ммф плеером то устанавливаешь диф "MMF_Player_3.1_by_MaxKis.rar" а потом тока вот такую дифку "TXT_Reader_1.2__MMF_.rar" а если без ммф плеера то вот такую дифку "TXT_Reader_1.2.rar", вобщем и всё если что пиши!!!если хочешь остальное ставь также как загружанны файлы на первом посте.

 

Спасибо огромное :ce: Все теперь работает :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное :) Все теперь работает :idea:

Всегда пожалуйста ,если будут какие вопросы по этой прошивке пиши чем могу тем помагу! :)

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте

Поставил данную прошивку.

Возникли следующие проблемы:

1) про блокировке клавиатуры на дисплее видна надпись "Введите номер", ниже - звездочка (*) с белым курсором, а в самом низу экрана наложенные друг на груга нидписи.

2) иногда слетает i-menu, исправляется перезагрузкой

подскажите пожалуйста как исправить эти проблемы?

Кстати, применение патча Fix_1 не исправляет эту проблему.

Изменено пользователем Rruussll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте

Поставил данную прошивку.

Возникли следующие проблемы:

1) про блокировке клавиатуры на дисплее видна надпись "Введите номер", ниже - звездочка (*) с белым курсором, а в самом низу экрана наложенные друг на груга нидписи.

2) иногда слетает i-menu, исправляется перезагрузкой

подскажите пожалуйста как исправить эти проблемы?

Кстати, применение патча Fix_1 не исправляет эту проблему.

Это нестабильно работает гп5, вот так!что и в первом вопросе и во втаром не что не поделаешь!!!

1) про блокировке клавиатуры на дисплее видна надпись "Введите номер", ниже - звездочка (*) с белым курсором, а в самом низу экрана наложенные друг на груга нидписи.

а у тебя так всегда или тока когда много смс-ок прочитаешь а после перегруза всё нормально?

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя так всегда или тока когда много смс-ок прочитаешь а после перегруза всё нормально?

да, так всегда. два раза уже перепрошивал...

кстати обнаружилась еще одна ошибка: иногда пропадает картинка меню, то есть пол экрана занимают пунткы меню, а верхнюю половину - картинка рабочего...

Ну это конечно все мелочи. на функциональность телефона никак не влияют...

Не могли бы вы подсказать прошивки, на которых стоит или можно поставить пачт txtreader? например на предыдушей версии данной прошивки стоит этот патч или можно ли эго туда поставить? собственно из-за этого патча я и поменял прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, так всегда. два раза уже перепрошивал...

кстати обнаружилась еще одна ошибка: иногда пропадает картинка меню, то есть пол экрана занимают пунткы меню, а верхнюю половину - картинка рабочего...

Ну это конечно все мелочи. на функциональность телефона никак не влияют...

Не могли бы вы подсказать прошивки, на которых стоит или можно поставить пачт txtreader? например на предыдушей версии данной прошивки стоит этот патч или можно ли эго туда поставить? собственно из-за этого патча я и поменял прошивку

Ты в эту прошу можешь подставить ТХТ-рейдр и не что с прошай не случится СМАТРИ выше посты и читай, как собрать прошу что бы всё оК было!

Сообщение #84 и дальше читай.

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему будет проще самому патчи установить! И никто тогда пилить автора проши за глюки не будет.

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему будет проще самому патчи установить! И никто тогда пилить автора проши за глюки не будет.

Это если знаешь че к чему,тогда вообще никаких вопросов не возникнет.

 

А еще проще самому собрать прошивку, и тогда тебя ваще никто пилить не будет, и все на свой вкус... :)

Изменено пользователем ZZZlodey

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZZZlodey, выложи пожалуйста исходники ScreenSaveR - хочу подкоректировать шрифты

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:128: Что за шляпа с будильником! Он у меня после первого срабатывания каждые 5 минут звенит и как выключить, уже все облазил и галки снимал и удалял (тока провода к динамику отрезать ещё не пробовал). Короче нервы на пределе)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Что за шляпа с будильником! Он у меня после первого срабатывания каждые 5 минут звенит и как выключить, уже все облазил и галки снимал и удалял (тока провода к динамику отрезать ещё не пробовал). Короче нервы на пределе)))))

По ходу стоит патч SnoozeAlarm :128:

 

Теперь правый софт отключает будильник и сигналы, любая другая клавиша (и ненажатие вовсе) переносит сигнал на 5 минут.

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZZZlodey, выложи пожалуйста исходники ScreenSaveR - хочу подкоректировать шрифты

ScreenSaver_by_Zlodey_3.0.rar

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня тело работало недлю примерно... потом стали такие чудеса!!! Просто ППЦ! тело включается с перезагрузками раза с третьего... позвонить никому не могу, только смс отправить и то с глюками...

 

Короче перепрошиваешь, тфс форматируешь потом перезаливаешь чистую тфс (зверевскую)... вроде часик нормально работает, потом опять то же :( Все перепробовал...

 

последний раз форматнул тфс , поставил чистую прошивку потом фикс для именю, потом патч на ммф 992кб и ВСЕ! никаких плэееров, никаких черных списков и талкеров он опять поработал без глюков пол дня! везде лазил все нажимал ничего не глючило под вечер опять глюкнуло :(

У меня у самого подозрения возникли что это начинается когда тебе смс присылают... (файл sms-dat ведь в тфс-ке лежт?) Я просто отправлял себе смс и тело висло (зажигается картинка наверху смс-ная и тело в ступоре висит секунд 5 потом перезагружается)

 

ПЛИЗ ХЕЛП! Прошивка ОЧЕНЬ нравится!!! Все супер! просто помогите что с этими глюками можно сделать!

Все менюшки отображаются корректно, все функции когда не глючат тоже работают исправно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига се , кагда прошивка у меня эта стояла было всё на УРА, не знаю, не знаю, что там у тя творится мож это воще не из-за прошивки!!!

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...