Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e590


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

А можно сделать патч, включающий постоянную подсветку экрана когда телефон стоит на зарядке? Тогда удобно видеть наличие пропущенных звонков и смс... Такое есть в старых Самсунгах, например, Е630 и С300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно, а как можно увеличивать фотографии, а то он только на немного увеличивает и всё, а я хочу ещё большее увеличение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Батькович

Фотография можна увеличить боковими клавишами (регулировка звука),но только если фотка на телефоне и просмотр не навесь екран.Можна также спомощью файлменеджа перемесить фотку в другие файли и там посмотреть через специальную програму.Либо с помощью патча,но для етого нужно иметь прошивочний шнур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня сделал на своем самсунге е590 фотку.Занимает она 2252 кб.При просмотре ,если хочу глянуть на весь екран,телефон идет в перегруз.Ето ограничения телефона,чтобы такую фотку на весь екран нельзя глянуть?(Фоткал екран компютера с растояния 50 см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здpacти вceм! y мeня тaкaя пpoблeмa, кopoчe usb-шнypa y мeня нeт зaтo ecть usb-блютyз-aдaптep, кopoчe в инeт paньшe выxoдил c кoмпa иcпoльзoвaв cвoй е590 в кaчecтвe мoдeмa, cвязь c кoмпoм и тeлом былa чepeз блютyз, в инeт выxoдил вce былo oтличнo..пoкa в oдин пpeкpacный дeнь я нe ввeл кoд нa тeлe #*7337#, пocлe oн пepeгpyзилcя, вce нacтpoйки cбилиcb, вoт пocлe тoгo cлyчaя блютyз тeлeфoнa в кoмпe oпpeдeлялcя кaк нoвoe ycтpoйcтвo, Hy coздaл для нeгo нoвoe пoдключeниe, только нифига не подключается, пишет ошибку 777, подскажите что делать ???

 

Да и еще после того кода у меня стерся imei, я сперва думал это из-за него не подключается., но раздобыв прошивочный кабель восстановил имей, сняв конечно сперва дамп еепрома, а потом всё по инструкции., залил в тело, имей стал таким же как и раньше, а не те нолики после сброса..только всё равно не подключается, та же ошибка, ну тут я и тел пропатченной прошивкой прошил заодно..только всё равно пишет ошибка подключения 777и типо модем не исправен.. Кто-нибудь сталкивался с подобной фигней ?? Помогите плиз !?

 

Вот еще одна нехорошая фича, раньше её не было., короче при загрузке Java-приложения стандартным браузером, когда приложение полностью загружалось- телефон вдруг сам перегружался, загруженное приложение всетаки загружалось в телефон и было так где и BCE Java-приложения, конечно незначительный глюк, но раздражает, как можно от него избавиться ??, как я уже убедился - просто перепрошить телефон - это не выход., потому что после прошивки данная хрень осталась.. HELP ME!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите можно ли без патча увеличить минимальный размер файла, который можно закачать.

например, с помощью сервисных кодов? Хотел провести патчинг, но что-то не написано на форуме, как это сделать. Хотел скачать ResMan, не тут-то было, на половине сайтов пишут нет такого файла на форуме, а с другой все архивы инфицированы. где взять прогу? как провести патчинг? Помогите дитю, please! :idea::59::jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет использования телефона в качестве модема., всё сам разобрался., нужно было просто удалить старые так сказать блютуз модем устройства из списка.:jokingly: и оставить только один -которые соответствует идэшнику блютуза моего телефона, а так как он поменялся после сброса, то там в списке новый появился., вот его одного и нужно было оставить..возможно вы ниче не поняли в моей писанины:idea: зато всё работает теперь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grachov2009,

РесМэн халявный - только инфицированый.. Покупай у автора

Есть Clab, она бесплатная, тоже для патчинга. А что за минимальный размер файла тебе надо увеличить?

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа.!!! С глюком при закачке приложений стандартным браузером разобрался., отформатировал тфс-телефона и залил чистый от стандартной прошивки, теперь даже игрушки стандартные стоят.8)и телефон больше не перегружается при скачивании Java !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто нить пробовал заменить динамик на другой, от др телефона? А то в настройках сделал звук мп3 громче, но от этого не легче - динамик булькать начинает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я менял.лутше не стало.потом на ремонт дал от того что звук пропал.теперь стоит опять стандартный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я менял.лутше не стало

а учитывал сопротивление, мощность динамика, или так, от балды менял? Динамики вообще продаются по отдельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопротивление то расчитал она была чуть чуть выше чем своя.она была от сэ.разницы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка мой E590 не хочет устанавливать java (устанавливается приложение,затем пишет неверный jar).

Думал не рабочее приложение потом установил старую игру которая между прочем работала и опять нет он не хочет запускать Java.Насчет jad и jar не пишете я и так все знаю.

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали последнее установленое приложение иль игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали последнее установленое приложение иль игру

Давно удалил!!!

Установливал игры которые прошел когда все приложения перестали устанавливатся ну и старые тоже отказались. :28::28:

Может прошу обновить??? :28: Просто это у меня аппарат из первых партий как только он вышел я сразу купил.

Изменено пользователем Blank@ 2

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка мой E590 не хочет устанавливать java (устанавливается приложение,затем пишет неверный jar).

Думал не рабочее приложение потом установил старую игру которая между прочем работала и опять нет он не хочет запускать Java.Насчет jad и jar не пишете я и так все знаю.

 

смотрим шапку: *#52828378# - JAVA Test Menu

 

набираем *#52828378#

выбираем пункт TFS reset

в результате теряем все установленные программы (впрочем их можно сохранить перед этим)

и получаем снова работоспособную яву.

если нужно устанавливаем снова свои программы.

 

и все.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон этот и в прямь эксклюзивный, аккумулятор к нему во-всяком случае хрен где найдешь)) сегодня все магазины обходил в городе - нету:jokingly:

Решил взять стандартный, он на пол сантиметра меньше в длину моего оригинального, а так клеммы в том месте где и нада, емкость такая же, теперь только чет над подложить снизу чтобы занять эти пол см, а так работает с ним тел, когда брал говорю девушке продавцу - теперь и место свободное есть.))гг

Изменено пользователем BrentI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то сталкивался, после выполнения этой операции: "в траблшутинге WM5torage необходимо включить опцию "Disable RNDIS on Activate"." компьютер перестает определять подключение телефона? Т.е. начинает видеть карточку КПК, но зато перестает видеть телефон Самсунг. PC Studio просто не видит подключенный телефон. Как побороть и в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<ПОВЕСТЬ О НЕВЕРНОМ JARe>>

Хочется вот ещё о чём написать, про установку java с jar и jad..

Есть несколько причин почему НЕХОЧЕТ устанавливаться приложение (обычно окошко вылазиит "неверный JAR") и тут на самом деле не jar кривой, а именно JAD! (хотя если так посмотреть то файл манифест на основе которого и создаётся jad находится сам в архиве jar :| )

1)случай - некоторые программы подписаны как я понимаю таким вот стандартным сертификатом (шаблон)- MIDlet-Permissions: javax.wireless.messaging.sms.send, javax.microedition.io.Connector.http, javax.microedition.io.Connector.sms - эти строчки можно найти в манифест-файле, когда делаем jad то эти строчки сохраняются в нём, пример jad -Manifest-Version: 1.0

Ant-Version: Apache Ant 1.7.0

Created-By: 10.0-b23 (Sun Microsystems Inc.)

MIDlet-1: MajiPlayer,/images/icon.png,MajiPlayerMidlet

MIDlet-Permissions-Opt: javax.microedition.media.Manager, javax.microe

dition.media.Player

MIDlet-Permissions: javax.microedition.io.Connector.file.read, javax.m

icroedition.io.Connector.file.write, javax.microedition.io.Connector.

http

MIDlet-Vendor: Vendor

MIDlet-Name: MajiPlayer

MIDlet-Version: 1.0

MicroEdition-Configuration: CLDC-1.1

MicroEdition-Profile: MIDP-2.0

MIDlet-Jar-Size: 365304

MIDlet-Jar-URL: MajiPlayer.jar

 

вот при попытки установить приложение через этот jad появиться -ошибка "Неверный Jar", чтобы всётаки установить эту java открываем jad в текстовом редакторе и удаляем все вот эти строчки - MIDlet-Permissions-Opt: javax.microedition.media.Manager, javax.microe

dition.media.Player и соответственно эту строку тоже-

MIDlet-Permissions: javax.microedition.io.Connector.file.read, javax.m

icroedition.io.Connector.file.write, javax.microedition.io.Connector.

http

сохраняем изменения..приложение теперь точно установиться :102:

2) случай - это для новичков, если они пытаются установить java размер которой больше 300kb (об этом нестоит волноваться если у вас установлен соответствуюший патч), в этом случае тоже нужно открыть jad в текстовом редакторе и поставить размер jar файла всё что угодно но только чтобы было значение не больше 300000 (300kb) пример было так- MIDlet-Jar-Size: 365304 , сделать вот так - MIDlet-Jar-Size: 265304

3)случай довольно редко но встречается, когда создаётся Jad и при установке опять появлется ошибка "неверный Jar", а все другие пункты вы уже использовали, нужно опять же открыть jad в редакторе и вот если в этом пунке написано довольно много инфы, - обычно эта ссылка на сайт и ещё какя-то инфа-хрень Midlet-Info: XXXXX, то удаляем эту строчку или оставляем только где заканчивается ссылка :|

также может быть вот ещё одна хрень, скачал игру винни пух сделал jad, но устанавливаться всё равно не хотела всё перепробовал что писал до этого..вот пример -

Manifest-Version: 1.0

MicroEdition-Configuration: CLDC-1.0

MIDlet-Name: Vinnie The Pooh srv

Created-By: 1.4.2_03 (Sun Microsystems Inc.)

MIDlet-Vendor: DeepWirelessConcepts, serviak

MIDlet-1: Vinnie The Pooh srv, icon.png, Midle

t

MIDlet-Version: 1.0.9

MicroEdition-Profile: MIDP-2.0

noSMS: 0

MIDlet-Jar-Size: 166344

MIDlet-Jar-URL: Vinnie_The_Pooh.jar

 

Оказалось вот чё "MIDlet-1: Vinnie The Pooh srv, icon.png, Midle

t" , буква t от слова Midle стояла на двух пробелах - это по видимому опечатка в манифесте была сделана..тут просто удаляем эти пробелы "MIDlet-1: Vinnie The Pooh srv, icon.png, Midlet" и сохраняем...и сё игрушка после этого установилась :44: ..правда игра была неочень..я её удалил неинтересная :ak:

Изменено пользователем BrentI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...