Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e590


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

я уже двадцать минут гуглю, нинашел ни одного магазина где был бы для него корпус, пару находил- но сайты слишком подозрительные были- фото даже самого телефона не было, или те же ошибки в описании телефона.:-(

 

я пошел в магазин где был приобретен сам телефон в нашем городе заказал черный корпус так как серебристый(белый)портиться очень быстро и меня не устраивал.заказ пришел через неделю она стоила 2000рублей+500рублей замена.замену сам зделал дома.нужно всего прямые и не дрожащщие руки или можно плату напортачить... сумма корпуса 2000 рублей всего лишь.до этого мне говорили сумма от полтора до двух с заменой и к тому же кнопки клавы и боковые заказываються отдельно и с корпусом не доставляються сейчас жду ответа от магазина посчет кнопок.надеюсь мой ответ вас устроит

Изменено пользователем ilnur 2883
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слуш, может пришлешь мне по почте заднюю крышку от бывшего белого корпуса..я был бы счастлив:) дело в том, что два дня назад после неудачного жанглирования моим e590 - он неудачно упал..и теперь крышка не закрывается-закорючки отлетели с неё:( поэтому я и начал подобную тему..в принципе можно и на скотч забацать, но я часто флеху вытаскиваю :( короче..доигралась обезьянка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуш, может пришлешь мне по почте заднюю крышку от бывшего белого корпуса..я был бы счастлив:) дело в том, что два дня назад после неудачного жанглирования моим e590 - он неудачно упал..и теперь крышка не закрывается-закорючки отлетели с неё:( поэтому я и начал подобную тему..в принципе можно и на скотч забацать, но я часто флеху вытаскиваю :( короче..доигралась обезьянка..

 

врядли моя крышка тебе понравиться тем более что на ней нет живого места краска давно отлупилась и исцарапалась я то сам с кислотной оправой играл

никогда не видел что кто нибудь жанглировал с мобилой на 6000 ты первый глупец который осмелился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого он ещё не падал=) а вообще я брал его с рук за 4000p., за два года он мне уже поднадоел, вообще собираюсь новый тел брать, да и e590 неподдерживает 3G - ещё один важный минус, (у нас уже тут запустили-3g)..вообще-так от себя скажу телефоны самсунг-хороши, но только как телефоны и неболее того, аккумулятор ещё слабоватый на них ставят, в интернете не более пяти часов просидишь..а мне большую часть приходится пользоваться сетью в недома..каждый свой телефон использует и приспосабливает под себя, то что я написал- вот это я буду искать в новой трубке..пи-эс.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый свой телефон использует и приспосабливает под себя, то что я написал- вот это я буду искать в новой трубке..пи-эс.:(

 

можно многое придумать если честно признаюсь тут в инете дядя изобрел штуку на мобилу как вечный аткумулятор он уже пол года незнает что такое зарядка да и зарядника у него нет выкинул потому что не нужен ходит везде музыку слушает я хочу чтоб он и мне собрал устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый свой телефон использует и приспосабливает под себя, то что я написал- вот это я буду искать в новой трубке..пи-эс.:(

 

можно многое придумать если честно признаюсь тут в инете дядя изобрел штуку на мобилу как вечный аткумулятор он уже пол года незнает что такое зарядка да и зарядника у него нет выкинул потому что не нужен ходит везде музыку слушает я хочу чтоб он и мне собрал устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну мне может кто поможет??? У меня динамик тихо работает... :( Пробывал через тестовое меню h/w test затем audio settings и там по менюшкам полазил поизменял значения... Вроде ставил максимальные, но толку нет :( может не то менял? Помогите! Или может патч какой есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну мне может кто поможет??? У меня динамик тихо работает... :) Пробывал через тестовое меню h/w test затем audio settings и там по менюшкам полазил поизменял значения... Вроде ставил максимальные, но толку нет :) может не то менял? Помогите! Или может патч какой есть???

 

патча нет.а тихо он работает у всех я менять пробовал ну усилительный узел все равно слабое поэтому даже меню то толком не поможет...если ты разбираешься в электронике просто приделай добавочный усилительный узел для громика и все.я приделал от телефона моторола.отпаять и припоять на свой телефон.динамик работает в 3 мощнее основного.больше добавить нечего

Изменено пользователем ilnur 2883
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тихо он работает у всех

590-й тихий! первый раз такое читаю! это телефон, не стерео система в конце концов.

Тут дело не в телефоне, а ушах - мыть надо! :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто динамик настройки тихие .Хтось збыв да и все.У меня телефон прилично играет,в шумных местах все равно слышно.

Если кто знает где в настойках громкость динамика(все по пунктам ,куда лезть_то могу дать стандартние настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто динамик настройки тихие .Хтось збыв да и все.У меня телефон прилично играет,в шумных местах все равно слышно.

Если кто знает где в настойках громкость динамика(все по пунктам ,куда лезть_то могу дать стандартние настройки

 

О вот это пригодиться!

у меня динамик сел или играет тихо, и плюс я та уже лазил!

может и может неправильно настроил :)

 

за рание спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка то играет нормально. Но когда говоришь по телефону, то не х не слышно :) а особенно на улице в шумных местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите а есть патч чтобы видео с камеры писалось на карту памяти? А то он пишет в телефон по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми кнопку Mode в камере и выбери сохрананения видео на карту

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Кто-нибудь объясните "чайнику",как реально пропатчить прошивку на Е590. Обидно,патчи нужные есть,

а применить их не получается.

Комментарий модератора MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, такой вопрос: можно ли как нить улучшить поск в программе для чтения Ворда??? (встроенной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улутшыть поиск нельза.Он ищет только если правильно написано слово.И одно плохо то что если нашло нужное слово,а в тексте есть еще такое же ,то перейти ко второму слову походу нельза

 

Привет.Хочу узнать.Есть ли Программа для просмотра онлайн видео с на етом мобильном телефоне.Ну чтобы смотреть видео-ролики на телефоне с ютуб .Возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если стандартный браузер никак открить видео с ютуба не может,то опера,спрашывает, открыть через стандартный проигрыватель,но потом дает на возобновить джаву и видео не посмотреть.Так вот.Так как стандартный браузер ето не джава,,то вопрос.Возможно его заменить на нужную мне оперу.Запуск оперы ,будет такой как у браузера, и тогда есть шанс смотреть видео.Возможно както заменить етот стандарний браузер на оперу и с делать запуск ее как браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиспсон,

не думаю...

стандартный браузер - это код в прошивке, а опера - ява-приложение, как их можно заменять? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна "опера" не работает.Выдаёт- "ошибка java-игры".Игры работают. Что делать? Какой браузер ставить? Спасибо-заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.У меня все Опери работают без добавления класов в саму програму.Оперу беру http://OldPh.one/index.php?showtopic=11844 . Если не устанавливаются и дальше будут давать ошыбки,то нада прошытся с соотствующим патчем увеливаним размер хипа.Если нет возможности прошытся,то пробовать Тфс ресет джава Код *#52828378# там разбересья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресет пробовал,не помогло. Опера устанавливается, но при запуске выдаёт "ошибка java-игры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений 192,

ставь патч на увеличение хипа, как тебе написали выше, либо ставь версию оеры постарее (4.0 или 3.0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...