Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e740


Рекомендуемые сообщения

Привет! Купила телефон, возникла одна проблема не могу установить на СМС свою мелодию.

Помогите, не понимаю как сделать!!!!! :ad::ab::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Немного риторический. Зачем перепрошивать тел. если и так все работает?

Не риторический. Во-первых, если выходит официальная новая прошивка, то значит какие-то исправления в ней есть. Во-вторых, и самая главная причина - патчи.

 

Я на Билайне, но на стандартный запрос про деньги *102# тел. пишет какуюто муть
а что будет, если попробовать *100#?

 

Katya_T нужен патч, которого пока нет :ad:

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexL31 ну либо попробовать USSD кодировочку поменять на сайте у них (рус/анг). Хотя, скорее всего не поможет. Я, например, поменял оператора :ab:.

 

Спасибо, буду ждать
Но тут фигня какая-то. F3n1X даже тестеров на существующие найти не может. Наверное, ждать придется долго. :ad:

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прикупил жёнушке своей сей волшебный аппарат :) .

Задумался над приобретением прошивочного кабеля.

Жаль от моего х700 не подходит. раздобуду, дам жару ему по полной ))))

Клепайте патчи, господа патчмейкеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прикупил жёнушке своей сей волшебный аппарат :Just_Cuz_09: .

Задумался над приобретением прошивочного кабеля.

Жаль от моего х700 не подходит. раздобуду, дам жару ему по полной ))))

Клепайте патчи, господа патчмейкеры.

 

А все таки? Какие улучшения дадут патчи? Для чего стоит этим заморачиватся?

Пока никаких нареканий и глюков в теле я не встречал.

Единственно что в PS Studio Мультимеда Менедже работать не хочет. комп зависает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки? Какие улучшения дадут патчи? Для чего стоит этим заморачиватся?

А ты сюдЫ сходи http://OldPh.one/index.php?showtopic=32676:Just_Cuz_09:

Клепайте патчи, господа патчмейкеры.

... а вы сначала существующие потестируйте...

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем этот кабель для прошивки.

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особливо радует доступ из Явы к ФС тела. Накачал книжек теперь читаю вот.

 

Это как? И как загрузить туда JAVA? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ява ставится из папки Другие файлы, для этого нужно в неё закачать файлы приложения с расширениями jad и jar, тыкаем по первому и ставим яву.:lol:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особливо радует доступ из Явы к ФС тела. Накачал книжек теперь читаю вот.

 

Это как? И как загрузить туда JAVA? :lol:

А читать можно РидМаньяком (на этом сайте был где то) Главное что бы название файла было сугубо по англицки написано.....

В формате ТХТ естественно.

 

Подойдет от D900, Е590, Е200 etc. Или покупай.:ad:

А стандартный USB-кабель, который в комплекте был не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стандартный USB-кабель, который в комплекте был не подойдет?

Нет, "узькие" никогда в комплекте не поставляют прошивочный кабель.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на него яву ставить нормально кто-нибудь может написать? Как правильно создавать jad и всё такое....

Первое что знаю файлы jad и jar должны находиться в памяти телефона а не на карте памяти...

Но у меня пишет при попытке установить через jad "jar не найден" ну или чё то ткое....хотя он рядом лежит...как закачать через bluetouth яву на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ява ставится!!! :( Теперь другой вопрос Темы оформления... Где их можно достать??? Или как самому их создать, может есть какая прога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на него яву ставить нормально кто-нибудь может написать? Как правильно создавать jad и всё такое....

Первое что знаю файлы jad и jar должны находиться в памяти телефона а не на карте памяти...

Но у меня пишет при попытке установить через jad "jar не найден" ну или чё то ткое....хотя он рядом лежит...как закачать через bluetouth яву на него?

Кидаешь оба!!! файла в папку "Другие фалы"!!! на телефоне.

На сайте полно таких заархивированных ЯВок сразу с двумя файлами.

А как Яд )) сделать? скачай яву, Яр-файл разархивируй найди фал Manifest сравни его с ЯД файлом и сразу сообразишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил, и не надо умничать насчёт манифестов......просто jad надо делать jad-marerом, а я его скачивал с другого сайта готовым, поэтому не подошёл....

Вот тока теперь другая проблема jimm не коннектится, инет mts настроил, пытался через прокси и сокеты всё равно....Настраивал тока точку доступа internet.mts.ru и имя с логином mts, писал эти настройки и в ява приложениях, ну всмысле там почему то тоже есть строка с настройкой инета....короче чё делать с этими?

з.Ы У меня не самсунг(слава богу:() поэтому не так много времени трачу на эти настройки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приевет! Вчера купил девушке в подарок E740. Вот такая проблема - хотел на карту памяти музыки записать, но при подключении к компу через кабель что был в комплекте в качестве "съемного диска" он выдает ошибку что-то типа "...оборудование повреждено...." Вобщем не видет его... С PC Studio работает нормально. Еще никак не убрать звук клавишь - меню не доступно. Это все "нормально"-сырость прошивки или просто попался такой тел.? В магазин идти смысла нет, они там сами нихрена не знают и отправят в сервис. Несколько лет назад у меня был X120, так его неодин раз пришлось шить чтоб все нормально заработало... Не подскажите как узнать версию прошивки и есть ли какие новые? Шить правда пока нечем, да и не очень хочется - слитает гарантия. Но ведь можно и в сервис отнести чтоб прошили... Правда не факт что у них есть новые прошивки - в свое время носил Х120, мне в сервисе сказали что прошивок новее нет (хотя в инете на тот момент версии 3 новее моей уже было)...Я потом им на дискетке принес :) Правда всеравно шить не стали - сказали что неофициальная версия. Пришлось забить на гарантию, покупать провод и шить самому! Зато был рад и доволен своим телефоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсти.

У меня похожая проблемма как у anfed. Телефон через кабель который был в комплекте с PC Studio работает нормально. А вот залить на карту памяти ничего не могу! В PC Studio карту памяти не видно (может так и должно быть?), а так же, карта памяти, не повляется и в компьютере как съемный диск! Что Я делаю не так?? В какую сторону копать??

ЗЫ: чтоб залить несколько mp3-шек пришлось по три четыре композиции кидать в память телефона, а потом через телефон переносить их на карту памяти. Мазахизм :)))

Компьютер может столько, сколько может пользователь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсти.

У меня похожая проблемма как у anfed. Телефон через кабель который был в комплекте с PC Studio работает нормально. А вот залить на карту памяти ничего не могу! В PC Studio карту памяти не видно (может так и должно быть?), а так же, карта памяти, не повляется и в компьютере как съемный диск! Что Я делаю не так?? В какую сторону копать??

ЗЫ: чтоб залить несколько mp3-шек пришлось по три четыре композиции кидать в память телефона, а потом через телефон переносить их на карту памяти. Мазахизм :)))

 

Настройки -> Телефон -> Настройки USB -> Съёмный диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки -> Телефон -> Настройки USB -> Съёмный диск

 

 

 

Так и делал... Это оказалось из-за винды - на другом компе заработало... А как звук кнопок то отключить? Меню "Клавиатура" в "Звуках" недоступно почему-то...

 

На новом тел. прошивка E740XEGF7, есть ли более новые версии или пока еще нет? Я вот темы попытался найти на E740 - не вышло... :) Тут кроме кремля и мака нет ничего... Стальвлю картинку в качестве заставки, а она не на весь экран, малненкая какая-то.... :102: Где можно темы прикольные скачать на него? Еще на этом тел.очень неудобно фотки просматривать - по одной и не во весь экран. Никто не знает есть ли какая-нибодь Java прога чтоб фотки просматривать, что то вроде слайд-презента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...