Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e740


Рекомендуемые сообщения

купил E740 жене на новй год в подарок. Все в нем замечательно, красивый, удобный, Jimm работает (правда не сворачивается, и выключается как задвинешь слайдер), звук в наушниках просто улетный, но есть одно НО. Микрофон в нем чтоли очень слабый, все собеседники жены жалуются на то что ее плохо слышно, я тоже это замечаю. Вот сегодня терпение мое лопнуло и решил поковыряться в телефоне.

Все что я смог найти, так это во время разговора зайти в опции и включить пункт "усиление микрофона". Реально помогло, но только установка сохраняется только на текущий сеанс связи. :lol:(((((( МАРАЗМ!

Если включить пункт "четкость голоса", то жену становится слышно еще хуже. :102:((

Прошивка такая: E740XEGF7, в инженерном меню ниче не нашел про микрофон.

В общем не знаю что и делать, насоветуйте плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил E740 жене на новй год в подарок. Все в нем замечательно, красивый, удобный, Jimm работает (правда не сворачивается, и выключается как задвинешь слайдер), звук в наушниках просто улетный, но есть одно НО. Микрофон в нем чтоли очень слабый, все собеседники жены жалуются на то что ее плохо слышно, я тоже это замечаю. Вот сегодня терпение мое лопнуло и решил поковыряться в телефоне.

Все что я смог найти, так это во время разговора зайти в опции и включить пункт "усиление микрофона". Реально помогло, но только установка сохраняется только на текущий сеанс связи. :132:(((((( МАРАЗМ!

Если включить пункт "четкость голоса", то жену становится слышно еще хуже. :)((

Прошивка такая: E740XEGF7, в инженерном меню ниче не нашел про микрофон.

В общем не знаю что и делать, насоветуйте плиз!

 

Странно....., у меня все нормально.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, люди помогите,что мне делать я не представляю,меня отключили от оператора,при перезагрузки телефона он мне говорит что симка не зарегистрирована!Я не знаю,я так думаю что у меня деньги закончились на могиле,но сомневааюсь,звонила оператору он мне сказал что денег нету!Но я сомневаюсь!Помогите,если действительно денег нет,то положите!ПЛИЗ!

С уважением - Ваша любимая бландинка!Целую!Скучаю!Люблю!Чмок! Жду с нетерпением,но я сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша любимая бландинка!

Сразу видно, что ты блондинка :59:

Помогите,если действительно денег нет,то положите

Денег на баланс кинуть те нуно? :(

Я не знаю,я так думаю что у меня деньги закончились на могиле,но сомневааюсь,звонила оператору он мне сказал что денег нету!Но я сомневаюсь

Ну так проверь свою симку на другом теле и на своём другую, а потом делай выводы.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала все страницы в данной теме но так и не поняла напишите по пунктам как поставить программу в телефоне. Что я делаю не так? файлы jad и jar закачиваю на карту памяти потом в телефон нажимаю на jad установить пишет не может найти jad . Помогите плииииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не на карту копировать, а в память телефона в папку "Другие файлы".

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить может написать сообщение со всеми настройками и ссылками на яву плиз...
об этом тебе лучше расскажет сайт оператора в том регионе, где ты находишься.

 

Надо ссылки на джим с мэйл агент с jad-ом, потому что я не понимаю и никто наверно не понимает как самсунг определяет верный jad или нет...
если jad неверный, его лучше создать программой jad maker.

 

И по пунктам как настроить gprs-internet, типо какие коды вводить и где чё разблокировать надо....
никаких кодов, нужно ввести APN и, если потребуется, пароль и логин. Прокси выключен.

 

это ж оф форум
официальный форуме неофициального портала? :)

 

булыга Супер! :59:

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не на карту копировать, а в память телефона в папку "Другие файлы".

Я так и делала сначала на карту памяти потом в память телефона - другие файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить может расписать сервис меню аудио настройки на е740,хоть как увеличить громкость динамика при разговоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом тебе лучше расскажет сайт оператора в том регионе, где ты находишься.

 

Я всё прописал где надо, телефон тупо отказывается подкдючаться, хоть через прокси, хоть через DSN, хоть просто так....опера работает через ту же учётную запись нормально

 

если jad неверный, его лучше создать программой jad maker.

 

Я его и делал им, прошу дать ссылку на мэйл агент с йадом готовым, чтоб рабьотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу дать ссылку на мэйл агент с йадом готовым, чтоб рабьотал
вот.

 

опера работает через ту же учётную запись нормально
если опера видит инет, а другие приложения - нет, то это уже проблема тех приложений. :lol:

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, почему в jimme буквы отображаются квадратиками и как это исправить

 

В насторойках Jimmа "Интерфейс!" убрать галочку на "Авторегистр"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложилось мнение о том что всё написанное лиш лишние слова но ни на один свой вопрос внятного объяснения не получила хоть я и блондинка но не на столько глупа что бы не понять что всё что я почитала на этом форуме лишь общие слова . Или все такие злые и не хотят свои секреты выдавать, Ну может хоть кто то внятно ответит как увеличит звук. В режим настроек я вошла по коду *#0206 и т.д до аудио настроек а дальше то что? b и потом вопрос о закачке и установке программ типа аси ну как эти файлы джад и яр ну никак не прходят не видит он яр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом вопрос о закачке и установке программ типа аси ну как эти файлы джад и яр ну никак не прходят не видит он яр

Ты имеешь в виду, что из папки "Другие файлы" Java не хочет ставиться?

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложилось мнение о том что всё написанное лиш лишние слова но ни на один свой вопрос внятного объяснения не получила хоть я и блондинка но не на столько глупа что бы не понять что всё что я почитала на этом форуме лишь общие слова . Или все такие злые и не хотят свои секреты выдавать, Ну может хоть кто то внятно ответит как увеличит звук. В режим настроек я вошла по коду *#0206 и т.д до аудио настроек а дальше то что? b и потом вопрос о закачке и установке программ типа аси ну как эти файлы джад и яр ну никак не прходят не видит он яр

 

Есть специальные программули увеличивающие громкость mp3 файла....

Например MP3GAIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем найден способ делать скрины экрана без установки патча "ScreenShot", как на е200 (ну и др я думаю:59:), только кнопкой "Сделать фото":67:

 

В LookTest(*#56658378#) включаем Set LCD dump.

Теперь по нажатию кнопки "Сделать фото" будет сниматься скриншот экрана, найти его можно будет в /a/multimedia/temp, файл имеет название MainLCD.hex. Переименовываем в MainLCD.raw и открываем его с помощью Samsung Raw Viewer.

Тестил dvk555.

  • Like 1

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл имеет название MainLCD.hex. Переименовываем в MainLCD.raw и открываем его с помощью Samsung Raw Viewer.

Да зачем переименовывать? Содержимое от этого не меняется :Laie_67:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем переименовывать? Содержимое от этого не меняется

Ну мало ли чё... есть же пользователи, которые не знают чё делать с hex форматом :Laie_67:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста как сделать чтобы музыка на входящие звонки устанавливалась с флешки, а не с телефонной памяти. Пробовал устанавливать музыку на звонки из карты памяти, а он копирует их в тел. память :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муфик,

Можно будет после установки патча "Перенос_папки_Music_на_карту_памяти", которого пока :67: нет на е740 :)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Купил жене е740, поставил JIMM и столкнулся с такой "проблемой", не могу отключить Т9 при наборе сообщений (( Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не получается скопировать файлы на карту памяти в режиме сьёмного диска. Всё время выкидывает ошибку записи.

И ещё одна засада. Полез в инженерное меню, увеличить громкость аудио, сохранил, и теперь не могу опять войти в меню. Не пускает.

Что тут можно придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу отключить Т9 при наборе сообщений
варианты ввода находятся на * в Java.

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите срочно плиз: принисли мне телефон на ремонт, при вставленной симке не работает, без симки все коды пашут, я конечно понял, что нужно перепрошить, но от сюда возникают вопросы:1. нужно ли скидывать старую прошивку, всмысле вообще старать? 2.при прошивке загружоть и кла и тфс? 3.И кабель от Д900i точно подходит, и сколько он стоит? Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...