Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

как очистить отдельно память java???? а то у меня 3 мега занято, а игр нет! а полный формат делать не хочется т.к. все слетит.

А попробовать поудалять неиспользуемые ява-программы? Или у тебя в яве вообще ничего не стоит?

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробовать поудалять неиспользуемые ява-программы? Или у тебя в яве вообще ничего не стоит?

у неего там вроде вообще ниче не стоит у мня так было вроде я тода тфс не отфармотировал. а новый загрузил

Комментарий модератора Mako
Загрузка нового ТФС без форматирования ничего не удалит,а только добавит файлов,которых нет в текущем :idea:

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа он вроде имена удалит. я точно не помню мож не изза этого.но теперь токо шить тфс с форматированием.

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.....у меня ничего не стоит, но и форматировать каждый раз не прикольно, когда добавляешь всякие мелочи.физически все файлы видны через java менеджер, но удалить ничего невозможно т.к. нет доступа

может как-то можно зайти в телефон через ресман и файлменеджер????каким кабелем и что для этого нужно???

просто помнится на д500 вроде можно было java удалять через ресман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.....у меня ничего не стоит, но и форматировать каждый раз не прикольно, когда добавляешь всякие мелочи.физически все файлы видны через java менеджер, но удалить ничего невозможно т.к. нет доступа

может как-то можно зайти в телефон через ресман и файлменеджер????каким кабелем и что для этого нужно???

просто помнится на д500 вроде можно было java удалять через ресман.

такой совет если у тебя стоит патч на доступ из javы в папки телефона.

поставь minicommander он есть в шапке.

потом зайди в Phone2 там есть папка java зайди в нее и удали из нее все файлы. должно сработать.

Т.к. я на компе удалял перед прошивкой чтоб память больше была и работало!

Комментарий модератора Mako
Токо к сожалению файлы имеющие в имени служебные символы,например %,$ не перемещаются и не удаляются...

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. тода токо. шить тфс заново и не забыть отформатировать старый :al:

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это понятно,что теле2 нигде не ловит!На то оно и теле2 :o Как такое может быть,стоит теле2,а вместо него ловить чёрт знает,что! )))

не знаю как такое может быть но у меня часто так бывает стоит Мегафон и билайн. билайн часто неловит зато на него мтс лезет.

в моей местности ловит 3 сети так вот если мегафон есть у билайна профилактика то это мтс на билайне. поиск сети делал результаты подтвердились

130078-11-09-08)1221150818_thumb.jpg

130078-11-09-08)1221150828_thumb.jpg

Изменено пользователем Savkin
  • Like 1

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а кто скажет по существу - где-то можно посмотреть описание разницы между прошивками?

не обязательно между D880XEHG2 и D880XEHG1, а вообще какие изменения между всеми выпущенными прошивками.

 

например у человека прошивка K5 и на нее есть куча всяких патчей.

есть еще свежая, на данный момент, прошивка G2 - на нее есть те же патчи что и на K5

глянуть бы в чем различие между прошивками, что бы определиться есть смысл менять её или нет.

Комментарий модератора sergmarin
Если бы ветку читал, 10 раз писали уже: разница между прошивками в основном в оптимизации кода, видимых различий нет. Каких-либо документов о различиях между прошивками нету, Самсунг это не практикует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот что я заметил: когда слайдер закрыт ( клавиатура заблокирована) и идёт входящий звонок, то клавиатура разблокироваетса. Суть в том- когда телефон лежит в кормане или в сумке, то при его вытаскиванием обязательно нажимается какая нибудь кнопачка и принимается или отбрасывается звонок( смотря на какую кнопочку нажал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DUOS.LT,

а как же по твоему это должно выглядеть?

перед тем, как взять трубку необходимо разблокировать клаву? :cry:

чушь какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал седня прошивку с английского сайта и возник вопрос :

кто такой файл def и для чего он?

посмотрел на одном сайте картинки меня аж взбесило как так можно. присмотритесь внимательно. такое есть :idea:

ну по второму рисунку почти ясно это от D880XEGH3.

130078-12-09-08)1221245166_thumb.gif

130078-12-09-08)1221245174_thumb.gif

Изменено пользователем Savkin

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал седня прошивку с английского сайта и возник вопрос :

кто такой файл def и для чего он?

посмотрел на одном сайте картинки меня аж взбесило как так можно. присмотритесь внимательно. такое есть :132:

У себя на телефоне такого не видел. Но в прошивке иконки такие есть.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savkin,

Не только русские модифицируют прошивки от Гнусмаса :132: ...

Кстати, в старой-престарой прошивке от 880-го (допродажной, если не ошибаюсь, от августа прошлого года) можно было выбирать иконки сим-карт в меню выбора симок. Я ставил, игрался. Почему в серийной прошивке это убрали, не понимаю...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна, тогда лови:71: .

В ней, кстати, очень много графических ресурсов не такие, как у поздних прошивок, икноки, аккумулятор и т. д. другие...

P.S. За полдня файл скачало 5 человек. Вот есть любители глюки в собственный телефон ловить :ai:

Ни карты на эту прошивку нету, ни cfg к её TFS. Так что ресурсы из неё разве что бинэдитом выдирать :132: ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шился прикольно :laugh3: но виснет :bx: а так прикольно все квадратное :bx: . иконки менялись :)

но чтоб включить первый раз пришлось тел. два раза перезагружать.

первый кадр вчера в зарубежной видел.

 

12431-13-09-08)1221313115_thumb.jpg

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё веселее чем у нас, дискриминация какаято по рассовому признаку. ТАК НИЗЯ!!!

Во всех более старых самсунгах именно такая картинка,так что именно нам обновили,а забугорным оставили в прежнем стиле.Собсна поменять ее никаких проблем не вызывает.При наличии кабеля прошивочного,разумеется
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слайдер закрыт. клавиатура заблокирована.

подключена гарнитура.

есть две траблы:

 

1. при входящем звонке телефон не снимает трубку, если жмакать на кнопку на гарнитуре.

приходится доставать телефон и жмакать кнопки на нем, либо открывать слайдер.

 

2. в режиме ожидания если кратковременно нажать на кнопку на гарнитуре то разблокируется клавиатура и открывается телефонная книга. если жмакнуть на кнопку гарнитуры еще раз - осуществляется звонок на последний набранный/полученный номер.

тот же эффект, при изначально закрытом слайдере и заблокированной клавиатуре, получается при длительном нажатии на кнопку на гарнитуре.

можно ли это как-то пофиксить стандартными средствами/настройками телефона:

 

1. что б при входящем вызове снималась трубка при нажатии на кнопку на гарнитуре

2. что б в режиме ожидания телефон на эту кнопку не реагировал.

 

а то у меня всё совсем наоборот получается :ad:

 

ЗЫ: ну и еще вопрос:

почти на всех телефонах, если включить гарнитуру, то на дисплее высвечивается значек "наушники", который говорит о том что подключена гарнитура. на Д880 такого значка нет. по крайней мере он у меня не высвечивается. это где-то лечится в настройках или надо патчить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ответить на звонок кнопку надо удерживать в течении 2-3 секунд.

А насчет журнала это специально сделано чтобы звонить легче, и то вроде для звонка опять удерживать надо.

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ответить на звонок кнопку надо удерживать в течении 2-3 секунд.

ага. есть такое. спасибо!

 

А насчет журнала это специально сделано чтобы звонить легче, и то вроде для звонка опять удерживать надо.

кому как, а мне не легче :az:

случайное нажатие - например когда вызов отбивал и получился дабл-клик - и клава разблокирована.

еще кратковременное нажатие - пошел вызов на последний номер.

проверял несколько раз - открывается адресная книга при любом кратковременном нажатии :al:

настройками это никак не победить? лично мне такая фича и даром не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого способа,кроме как перенести контакт из сим в тел.память,дабы назначить ему картинку или видео на звонок-нету!?

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...