Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

подскажите.... какую симкарту использует d880 для gprs канала? и как можно это изменить?

 

сим, которая стоит "по умолчанию" в настройках сим... изменить - только сменой "сим по умолчанию"...

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь мр3, это только стерео гарнитуры бери. О радио забудь навсегда.

а если поставить патч, позволяющий слушать радио без подключенной проводной гарнитуры, то радио в блютуз-гарнитуре заиграет?

Комментарий модератора sergmarin
Я же писал, забудь. И не только у этого аппарата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил у себя такую странность! Когда покупал тело (январь 2008) была прошивка D880XEHGK4 и на этой проше работала кнопка на гарнитуре на удержание - прием вызова. Потом прошился на GK5 гарнитурой не доводилось пользоваться. Далее прошиваюсь на последнюю D880XEHG2 и случайно узнаю что здесь эта кнопка на удержание не работает у меня (хотя входящий в гарнитуре есть, микрофон, радио работает). Прошился опять на родную D880XEHGK4 и все кнопка на удержание приема вызова работает! Может кто сталкивался с таким или есть возможность проверить у себя на телефоне. Что может быть? Не работает кнопка как на чистой D880XEHG2 так и на патченой прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты имеешь ввиду, что при входящем звонке длительное нажатие на кнопку на гарнитуре принимает вызов, то лично у меня это работает и на прошивке C1 и на последней G2

Комментарий администратора sergmarin
8. Запрещается "оверквотинг".

Оверквотинг - чрезмерное цитирование предыдущих сообщений.

Если Вы хотите кого-то процитировать - оставляйте только ту часть текста, к которой относится Ваш ответ

Вот ей-богу, засоряешь форум неслабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем регионе пришлось включать прокси и назначать порт 8080. :laugh3:

бред. Скорее всего ты ходишь в инет через ваповскую точку доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!! Ребята подскажите как открыть видеофайл с карты памяти. Музыку я открыл, а картинки и видео с карты памяти никак не могу.... У меня такое впечетление что он вообше карту не видет..... Хотя я музыку открыл....

Помогите плиз кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как открыть видеофайл с карты памяти

проверь длину имен она должна быть как можно кароче. и формат

бред. Скорее всего ты ходишь в инет через ваповскую точку доступа

не бред а так оно и было.

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с таким или есть возможность проверить у себя на телефоне. Что может быть? Не работает кнопка как на чистой D880XEHG2 так и на патченой прошивке.

 

аналогично, на HG2 не работает кнопка ни в каком режиме...

  • Like 1

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с таким или есть возможность проверить у себя на телефоне. Что может быть? Не работает кнопка как на чистой D880XEHG2 так и на патченой прошивке.

Кнопка не работала на простой GH2 и на пропатченой тоже не работает!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя прошивка D880XEHC1 кто может ответить, появились ли патчи на эту прошивку? Если конкретнее, то на эту прошивку интересует сворачивание Java. Перепрошивать на более старую прошивку нехочетца

Нет и не будет патчей на эту прошивку. И как раз таки она у вас старая..... последня D880XEHG2. В первом сообщении всё расписано

И кроме того, на неё есть уже куча нужных и полезных патчей :o

Изменено пользователем Zloyuzver

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ иесли не сложно выложите плиз пропатченную прошивку D880XEHG2!!!!

Изменено пользователем Vlastelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Пропатчите кто-нить её, а то не получается на кнопку С поставить плейер. или просто времени нет. а еще что-то он виснуть иногда стал. за 4 дня 3 раза завис. это после того как я её пропатлил. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Пропатчите кто-нить её, а то не получается на кнопку С поставить плейер. или просто времени нет. а еще что-то он виснуть иногда стал. за 4 дня 3 раза завис. это после того как я её пропатлил. :)

 

Вот вам XEHG2, со всеми, на данный момент, доступными патчами. На "С-коротко - Плеер", на "С-удержание - Словарь". Берем здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу извеняюсь если такой вопрос уже в этом топике задавали, но весь топик осилить не смог. Взял 3 дня назад себе дуоса и столкнулся с такой проблемой не могу настроить не jimm не оперу. Некоторые оперы вообще не ставятся которые ставятся не могут загрузить не одну страницу выбивают ошибку(после того как телефон проит отправить информацию о HTTP) не соединяется с нетом короче. Ася тоже не может соединится с нетом.

З.Ы. Через обычный стандартный браузер Инет работает. Прошивка тела XEHC1.

З.Ы.Ы. Может где что в настройках надо поставить просто раньге не юзал самсунги не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает как использовать D880 в качестве модема для КПК, у меня в частности FUJITSU N560. В сервисной службе SAMSUNG сказали, что можно только для ПК через PC Studio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой Dell AXIM x51v через блютуз нормально с телефоном соединяю. Да и ноут через телефон периодически в нет выходит. PC Studio надо только для того, чтобы установился драйвер ждя телефона (модема в телефоне). при подключении ноута через телефон испотльзую обычный шнурок (из комплекта) и настраиваю подключение через модем, с качестве которого выбираю D880. А вот строка инициации зависит уже от твоего сотового оператора. Кстати, какая ОС на КПК?

У меня в WM6.1:

В своём КПК и телефоне включаешь Bluetooth. Притом телефон должен быть виден (Меню-Приложения-Блютуз-Видимость телефона)

Пуск-Настройки-Вкладка "Подключения". там выбираешь пункт "Подключения". В разделе "Мой поставщтк интернета" выбираешь "Добавить новое подключение через модем". Вводишь имя подключения и в поле "Выберите модем" выбираешь "Bluetooth". Тискаешь "Далее" и поподаешь в окно с выбором блютуз устройств. Если твой телефон там есть, то выбираешь его, если нет, то выбирай "Добавить устройство". По окончанию поиска выбери свой телефон. Если запросит код согласования - нажми любую цифру на клаве КПК (например 1), а в телефоне нажми эту же цифру (ту же самую 1). Потом если надо, повторно выбери свой телефон. На просьбу ввести номер для набора ввводи то, что принято у твоего сотового оператора (у меня это *99#). Иногда надо прописать строку инициации для модема. в этом случае воспользуйся программой ModemIS. У меня строка инициации: AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.by";+CGQREQ=1,0,0,0,0,0<CR>. Но это для белорусиикого МТС. При выходе КПК в интернет через телефон, естественно, и там и там должен быть включён блютуз. Телефон иногда запрашивает разрешение на использование его ув качестве модема - ответь да. А чтобы больше он не запрашивал разрешения занеси свой КПК в "Мои устройства" и авторизируй его. Вот вкратце и всё.

  • Like 2

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строка инициации: +CGDCONT=1,"IP","internet.mts.by"

а так? без АТ

на кпк ненужно АТ для россии МТС инит просто '+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru" ' если билайн то меняеццо последний параметр на internet.beeline.ru на меге просто internet телефон дозвона *99# либо *99***1# если кпк с вин 6.1 вполне возможно что нужно инит строку вписывать в реестре кпк (на сименс я прописывал на нокию нет, на самс нетестил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в кпк WM5, оператор связи Билайн Москва.В теле стандартная прошивка. До этого КПК подключал через другие телы, все было нормально. Когда подключаюсь через D880, после набора номера *99**1*1# появляется сообщение "Отвечающий модем отключен"

Блютухи обе включены, в теле кпк авторизована. Не пойму , что не так. Мож всетаки мне прошивку в теле или КПК поменять. Для КПК официальной WM6 нет, а те, что есть без гарантии , что аппарат останется цел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропиши на КПК в строке инициации: AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru";+CGQREQ=1,0,0,0,0,0<CR>. При этом симка Билайна в телефоне должна быть выставлена основной (по умолчанию). У меня КПК без добавления в строку инициации

;+CGQREQ=1,0,0,0,0,0<CR>

тоже не хотел коннектится с телефоном.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Помогите кто может - недавно после разговоров телефон стал постоянно инициализировать заново сеть. В чем может быть проблема?

 

C уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Приобрел недавно d880. На день рождения подарили к нему стерео bluetooth гарнитуру Motorols S9.

 

Возникла проблема.

 

При ходьбе и прослушивании музыки через гарнитуру очень часто происходят "разрывы" ©:ad:

если спокойно сидеть в транспорте все ок. Дома на стационарном ПК и на работе на ноутбуке вроде все ок - правда там я в ней в основном или сижу или лежу.

 

Также обратил внимание что скорость передачи данных через BT - 20-25 кб/s. Помоему это мало для BT 2.0

 

Есть мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон приобрел меньше недели назад и уже возникла проблемка.

При запуске установленных по умолчанию (зашитых в телефон) Java-приложений, они открываются в левом верхнем углу в разрешении примерно 176*220 (по площади примерно на 3/4 экрана). Началось это после того как выполнил TFS reset по коду *#52828378# (писал все время что "Загруженный JAR неверный"), до этого абсолютно все приложения запускались в полный экран. Остальные приложения, которые устанавливал сам, запускаются в полный экран (Opera, Icq и др.), только прложение "Шпора-русский язык" открывается на 3/4 экрана, при этом "Шпора-физика" открывается на полный экран.

Как бы это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...