Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Добавьте в FAQ что COM кабелем прошить Slave нельзя ,

не добавим, так как прошивать можно

галку на ARM7 надо ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не добавим, так как прошивать можно

согласен.. шил Слейв отдельно много раз, ком-кабелем на PL2303

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик у меня на пантейче есть автоответчик функция встроенна в базовую пршивку очень удобная вещ когда не можеш ответить или не хочеш :) так вот вопрос можно ли такое как нибудь прикрутить к D880 или установить как приложение??? :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Подскажите пожалуйста, можно ли как то реализовать следующее:

1. Чтобы проигрывалась мелодия входящего звонка в Bluetooth гарнитуре?

2. Чтобы в телефоне можно было посмотреть сколько скачано/передано информации через GPRS/EDGE?

3. Исправить текст, возникающий при введении кода телефона при его включении (активна блокировка телефона)? В настоящее время возникает следующее сообщение "Блокировка телефона включена". Правильнее, вероятно, было бы "Блокировка телефона выключена".

 

Сейчас установлена прошивка с патчами D880XEHG2 на 19.12.2008.

 

P.S.: Спасибо за сборку прошивки с патчами. Когда ждать следующей версии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin, PL2303 это USB кабель.

alexwww, ты сам-то пробовал ?

Сорри, точно попутал, это мой ЮСБ на 2303, на чем собран COM -не помню, приносил знакомый, шили слейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не добавим, так как прошивать можно

галку на ARM7 надо ставить

Пробовал неоднократно.

Master прошивается элементарно, а ARM7 не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа а подскажите мне пожалуйста где в этом телефоне нижнее подчёркивание при наборе текста, на цифре 1 нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimonti,

Заходиш в СМС создать - СМС - новое сообщение - опции - стиль текста - текст - подчеркнутый. Вобщем там уже разберешся сам!

 

darkpredator,

1. Нельзя.

2. Ч-з телефон не просмотриш, а вот в опере или джимме есть такая функция, так что только через них.

3. Через Ресман можеш сам исправить и изменить любой текст который тебя не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimonti, При наборе СМС удерживай # и попадёшь в набор символов. Там и выбирай то что тебе надо.

  • Like 1

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь телефоном месяц и только сейчас начал замечать (не помню было ли раньше) неприятный монотоный шум во время разговора, при чем на двух сим картах. Если убирать грокость динамика, то громкость голоса уменьшается, а шум остается прежним. подключал наушники тоже самое. это у всех так или только у меня? прошивка D880XEHG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_hamilton,

Похоже, это проблема твоего конкретного аппарата. Первый раз о таком слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё тупой вопрос. Тот кабель (COM, USB), который предлогает хозяин темы для прошивки D880 цепляеться напрямую к компу? или для него нужен ещё какой-то приборчик?

я искал этот кабель в Днепропетровске, мне задали вопрос "к чему будете цеплять? к какому оборудованию?". вот я и не понял, предлогаемый кабель - этого достаточно (кроме самой прошивки, компьютера и телефона), или необходимо какое-то ещё дополнительное оборудование?

Samsung gt s6102 Android 2.3; Asus Eee PAD Transformer TF101G 32Gb + doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кабель (COM, USB), который...

ну а ты сам подумай...

COM-кабель, значит цепляется к COM-порту, USB-кабель, значит к USB-разъёму...

На каких приборчиках такие разъёмы?.. к компу есс-но... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет знатокам!

Подскажите, можно ли сделать так, чтоб в приложениях было меню оператора второй сим карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли сделать так, чтоб в приложениях было меню оператора второй сим карты?
Там меню той карты которая по умолчанию выбрана. Назначь дефолтной вторую - и будет меню второй.

 

зы. со всеми вытекающими последствиями - GPRS, MMS, диктофон и т.д. - работают только на дефолтной карте.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065,

При всём при том на моём безродном китайце-подделке под Самсунг Армани оба меню обоих операторов присутствуют (так же как и отдельные браузеры на каждую симку с отдельными настройками)... Китайцы почему-то смогли :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Исходные данные:

Samsung PCStudio 3 Version 3.2.2 HG5

Phone Editor 3.2.2 HG4

Проведено обновление PC Studio через Интернет с использованием Live Update.

 

Проблема:

При экспорте событий календаря создается файл, в котором этих событий нет. А при попытке экспортировать телефонную книгу, Phone Editor выдает сообщение "Отсутствуют элементы для экспорта" и соответственно ничего не экспортирует. Пробовал это делать во все доступные форматы - результат такой же.

 

Пожалуйста подскажите как заставить программу Phone Editor экспортировать телефонную книгу и события календаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите как заставить программу Phone Editor экспортировать телефонную книгу и события календаря?

Экспортируеш сначало в ПК (пункт под пунктом Телефон), а потом куда тебе угодно из ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как?

Для копирования или перемещения элемента контактов между телефоном и ПК выполните следующие действия.

Выделите в папке Телефон элемент, который требуется скопировать или переместить, и щелкните правой кнопкой мыши или выделите все элементы.

В появившемся контекстном меню выберите команду Копировать.

В дереве папок выберите папку ПК. В окне списка выберите пустую строку и щелкните правой кнопкой мыши.

В появившемся контекстном меню выберите команду Вставить.

А потом из ПК можно уже экспортировать в файл.

Изменено пользователем BiB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста - подвисание телефона с произвольной перезагрузкой во время разговора частое явление? Просто сегодня впервые за месяц эксплуатации такое произошло, думаю "не войдёт ли это в привычку" у телефона? В Error Log'е чтото было написано про ошибку в Slave модуле. Раньше была Nokia Е60 с этой же SIM картой (установлена сейчас в том же Slave модуле), то такое у нокии происходило где то раз в 3-4 месяца, не напрягает в принцепе, но просто пытаюсь разобраться в чём проблема - может быть тому виной сама SIM карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Gektor-, у меня такого не было пока ни разу (тьфу-тьфу-тьфу). Попробуй поменять местами карты в физических слотах или просто попробуй карту, которая сейчас стоит не по умолчанию, поставить По умолчанию (в диспетчере карт для этой симки поставь галку напротив пункта По умолчанию). О результате отпишись - просто интересно в чём именно была проблема.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...