Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, поделитесь решением проблемы:

при подключенной блютус-гарнитуре сразу при нажатии на ней кнопки идет вызов на последний номер. Из-за этого часто происходят самопроизвольные звонки, например когда бросишь гарнитуру в карман. Как сделать, чтобы для звонка с гарнитуры нужно было произвести еще какое-то действие, типа набрать цифру или повторно нажать кнопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skoz, решение проблемы - подобрать гарнитуру без функции дозвона на последний номер, например, SE PV-705. А иначе никак, это штатная функция гарнитуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос уважаемому сообществу.

Есть ли в этом Самсунге функция копировать-вставить? Очень привык к такой при использовании Сименса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как можно избавица на второй карточке от сигнала оповещении сколько времени разговариваешь, на пример во время разговора каждые 30 секунд пикает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Волк и tol_v:

Спорить не буду, вполне возможно что это еще зависит и от оператора, но чисто субъективно для меня звук стал четче, чем был до обновления слейва.

Попробуйте/проверьте у себя.

Прошил Slave последней прошивкой взятой из шапки темы,

особой разницы не заметил,пробовал на разных операторах.

Думаю что прошивкой качество звука на 2 симке не поправить,это на аппаратном уровне, т.е. железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем дуосовцам !

Я тоже считаю что качество звука не решить на програмном уровне , просто каждый человек привык к разному качеству , для кого то ,то что есть вполне нравится , кто то слышал намного лучше поэтому может не нравиться то что у самса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню, slave audio settings есть много разных параметров, в том числе и шумодав, но не зная поной расшифровки этого меню настроить его будет сложно.

Если бы специалист попробовал бы настроить и поделился бы своими соображениями, можно было бы, я думаю, снять проблему голоса на 2-ой симке.

 

Nelsjan, не думаю, что там аппаратная проблема, просто программное решение надо искать зная значение каждого пункта инженерного меню.

Изменено пользователем -=Волк=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о звуке на 2-й симке.Переставила симку в 1-й слот в самом телефоне,но назначила ее как 2-ю симку-звук как сказали собеседники стал громче.Такое может быт?.И еще одна фишка.Подзаряжаем телефон,вроде подзарядился-значок обозначен что все в порядке-смотрим зарядку аккумулятора-от силы 4,02 V/

Если воткнуть еще на подзарядку то через некоторое время аккумулятор подзаряжается до 4,19VИли если непрерывно оставить его на всю ночь на подзарядку то достигает 4,19./Это бзик только моего телефона или так и должно быть

ИЛИ НИКТО НЕ сможет ответить мне на вопрос относительно аккумулятора??

Изменено пользователем zabu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Вырисовалось таким образом еще 2 недостатка моего Д880: :)

1. Нельзя отключить дозвон с блютуза по одному нажатию

2. Отсутствует функция копировать-вставить текст

Увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skoz,

1. Это не недостаток аппарата, а реализация гарнитуры, с любым телефоном она так будет работать. У некоторых гарнитур дозвон можно отключить программно (но именно в самой гарнитуре, телефон здесь ни причём)

2. Многие телефоны не позволяют копировать/вставить текст. Это же не смарты и не коммуникаторы. Необходимый минимум (изъять номер с последующей вставкой) он делает, в большинстве случаев этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего телефона такой глюк, если слушаешь мп3 плеер и в тот момент приходит смс, то виброзвонок не прекращаетца пока не приходит ешё одна смс-ка или пока не перезагрузаежи телефон. Ктото встречал такой глюк?

 

извините за ошибки...

Изменено пользователем pakrovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кто каким конвертором кодирует видео для телефона.? существует проблема (по крайней мере у меня): если кодировать Samsung PC Studio 3, то картинка класная, звук тоже, перематывает быстро, но звук отстает от видео; если кодировать Xilisoft Video Converter Ultimate, то картинка и звук тоже класные, но видео медленно матается и часто бывают глюки такие как зависает, и переварачивает зеркально экран. другие конверторы, которые я нашел проблему не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_hamilton,

Я пользуюсь Allok Video to 3GP Converter. Не скажу что часто и я ярый поклонник просмотра видео но все 1-2 раза в мес. что-то да конвертирую. тормозов и зависаний у меня никаких не обнаружено. В принципе перематывает быстро.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кодировать Xilisoft Video Converter Ultimate, то картинка и звук тоже класные, но видео медленно матается и часто бывают глюки такие как зависает, и переварачивает зеркально экран.
Делай просто мелкие сегменты — минут по 15, их по крайней мере перематывать быстрее…
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кто каким конвертором кодирует видео для телефона.?

Total Video Converter: на мой взгляд - лучше не придумаешь. Конвертишь в формат Ipod Mpeg4 320x240. Перематывает со скоростью где-то 1 минута за 1,5 сек. Качество отличное. Звук не отстает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему о прошивки Slave

Заметил, что собеседники на второй симке перестали жаловаться на эхо,

раньше постоянно приходилось слайдер открывать,сейчас вообще этого не делаю.

А пользоваться второй сим проходится постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвертишь в формат Ipod Mpeg4 320x240. Перематывает со скоростью где-то 1 минута за 1,5 сек. Качество отличное.

 

Конвертировал...

В итоге телефон ругается на Ipod Mpeg4,

не поддерживаемый формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что могло случиться и как с этим бороться??? при обновлении файлов на карте памяти появился белый экран в дальнейшем при загрузке появляеться логотип и за ним белый экран телефон не грузится вся информация в телефоне пропала начиная с контактов и заканчивая настройками, на карте памяти все осталось на месте, при прошивке результат тотже??????

 

 

После прошивки с форматированием все заработало)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...