Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

alexey_mv,

К сожалению никак разве что наши уважаемые патчеписатели напишут патч.......... очень даже нужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexey_mv,

Наверное, огорчу тебя...

Никто не будет такой патч делать на Дуос :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, невозможно. Нужна оцифровка звука из приёмника, овчинка выделки не стоит. Баксов за 1000, я думаю, может быть кто-то и написал бы тебе такой патч, но думаю, схемотехника телефона просто физически не позволит этого. Вон сделали патч по записи разговоров, и то аппаратное ограничение не позволило писать разговоры, ведущиеся по второй симке.

Вообще я не представляю удобства слушать радио по блютуз. Проще воткнуть в тел гарнитуру и не мучаться, по крайней мере бесплатно и качественно :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?
Потому что на этот патч надо потратить в лучшем случае несколько дней — долго это. А лично мне например этот патч вообще не надо (в частности потому что при синхронизации с Outlook отваливаются все мелодии, группы и фотки).

 

Я думаю, что очень многие будут благодарны за такой патч.
Вот если бы ещё эти многие выражали бы благодарность например в WMR…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно поместить имен в черный список?

Можно ли сделать так чтоб могли дозвонится только тот кто записан в тел.книге.Ну очень надо :65:

Добрый день sergmarin !

Подскажи пжт, как установить Ридманиак (или другую какую нибудь "читалку") на d-880.

Той инф-ии которую я нашел на форуме мне оказалось мало и установить ничего не получилось.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите как быстро вызвать номер из тел книжки !! там ведь каждой записи присваивается номер!! как ,зная его быстро вызвать нужный номер из книжки тел ??? благодарю !! прошу не пинать если вопрос уже был , можно тогда бросить ссыллкой

Изменено пользователем turbo5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли из дата кабеля который идет в комплекте с телефоном сделать прошивочный,
Нет. Во-первых - потому что у него неполный разъём - там нет нужных ног, во-вторых он неразборный, в-третьих - надо ещё собирать соответствующий контроллер.

 

а то все ищу прошивочный чтоб прошить тел и никак не найду!
В шапке есть ссылка на магазин где можно купить нужный кабель. В москву например всего за неделю посылка на почту приходит.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,

есть ли в инженерном меню настройки что то типа эквалайзера для второй сим карты?

или там кроме поднятия уровня громкости не чего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tol_v,

если неошибаюсь то нету

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец все страницы дочитал. Пока так крепко как некоторые в телефон не вникал. Но есть всё же пара вопросов:

1. есть ли возможность у телефона после принятия вызова на проводную родную гарнитуру нажатием на клавишу гарнитуры продолжить слушать музыку ( а не лезть в сам телефон, чтобы нажать клавишу "Продолжить")? Может это решено патчем, но я не нашёл.

2. от старого Samsung X100, остался com-портовский кабель (работал в своё время как часы и сделал много полезного). Можно из него сделать для D880?

3. может ли кто-нибудь сделать на основе моей прошивки D880XEHG2 прошивку с теми патчами, которые мне действительно нужны?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. может ли кто-нибудь сделать на основе моей прошивки D880XEHG2 прошивку с теми патчами, которые мне действительно нужны?
Пиши какие патчи нужны, с какими опциями (там у некоторых есть опции) и т.д.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отрегулировать уровень звука входящих сообщений для разных профилей? :(

Наверно никак, а разве оно не привязано к громкости звонка?

 

Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь сделать вибрацию немного тише? D880XEHC1

Сильно орет? :ab:

при звонке или где то еще? И что значит сильно? Долго или аж сам тресещься?

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего Дуоса прошивка D880XEHC1. Подскажите где взять патч
Нигде, патчей туда не будет. Прошивай D880XEHG2.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://stream.ifolder.ru/10655669

 

прошивка почти со всеми патчами на сегодня

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял также ссылку на эту прошивку в шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите! Не устанавливается ни одна игра,скаченная из интернета, хотя кочаю для этой модели. Пишет неправильный JAR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mih303,

Читай FAQ первого закреплённого сообщения темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже кто и задавал этот вопрос, но всё же прошу ответить мне: заливаю на карточку (не вынимая её из телефона) музыку. експлоер компа видит все перекинутые файлы, а телефон нет. Почему-то он принципиально не хочет видить некоторые музыкальные файлы. С чем это связано? и как с этим бороться?

Samsung gt s6102 Android 2.3; Asus Eee PAD Transformer TF101G 32Gb + doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Перезагрузи тел, так как он не обновляет файловую систему или установи патч "Refresh TFS" (не помню вот только, на 880-й выходил он или нет).

2. Не пользуйся русскими именами файлов и не увлекайся длинными именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не помню вот только, на 880-й выходил он или нет.

Здрав будь, боярин sergmarin. Дозволь мне, простому холопу, разрешить твоё сомнение, сказав, что патч такой для D880 выходил :ad:.

  • Like 1

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...