Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d880 -=duos=-


Рекомендуемые сообщения

Ну такие у меня бетатестеры… Исправил, сегодня перезалью новую версию

:green: у мня не было, и щас нет/ раз 15 проверил.

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, кто использует "экстра-инфо", посмотрите пожалуйста, сколько пишет процент заряженного аккумулятора после полной зарядки?

У меня 96%. изредка 97%.

Это глюк патча или конкретно моего телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pag77,

Такая же кака на моём D780. Не напрягает ни грамма :lechu: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глюк патча или конкретно моего телефона?

это зависит от батарейки... через год она будет заряжаться до 85%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это зависит от батарейки... через год она будет заряжаться до 85%...

т.е. по этому показателю можно ориентироваться на сколько дохлая батарея и не пора ли её менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. по этому показателю можно ориентироваться на сколько дохлая батарея и не пора ли её менять?

ага, ну по крайней мере у меня на х100 так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: SIM Chooser / D880XEHG2

 

Имеем в записной книжке абонента с 2-мя номерами подпадающими под разные правила. Звоним человеку на номер 1, потом скидываем звонок, появляется на пару секунд менюшка "Повторить" где джойстиком можно выбрать другой номер, при выборе номера из этой менюшки правило не срабатывает, звонок идет с симки по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midge, ну дык сделай второй номер этого абонента отдельным контактом, какие проблемы :bx: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: SIM Chooser / D880XEHG2

 

Имеем в записной книжке абонента с 2-мя номерами подпадающими под разные правила. Звоним человеку на номер 1, потом скидываем звонок, появляется на пару секунд менюшка "Повторить" где джойстиком можно выбрать другой номер, при выборе номера из этой менюшки правило не срабатывает, звонок идет с симки по умолчанию.

так перед тем как звонить, надо нажать ОК. тут мона и до звонка выбрать номер абонента. :bx:

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin, можно, но бессмысленно, т. самое что вернуться в записную книжку и выбрать второй номер

aposha, я в курсе :bx:

Приведу пример когда эта менюшка полезна: звоню человеку на один номер - недоступен (села батарея, вне зоны и т.п.), тут же могу набрать на другой номер, не тратя время на новый поиск абонента в контактах. Пока не уведел такой функции в самсунге и сам не знал что она мне нужна :ac: Хотя идея явно не доработана, выбрать симку для звонка в этой ситуации не выйдет и кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У D880 при удержании «*» вводится «P».

А какой в этом смысл ? И что это такое ?

 

Пауза ? Но в GSM-сети я что-то не представляю целесообразность паузы… Номер же передаётся как единая посылка.

 

 

зы. а у D780 этого нету, удержание «*» - блокировка клавы…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: SwapSimIcon / D880XEHG2

Данный патч не робит у меня :)

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: SwapSimIcon / D880XEHG2

Данный патч не робит у меня :)

Патч работает. Прошу заметить, то Мако писал:

Теперь при смене SIM по умолчанию иконки операторов на рабочем столе также поменяются местами, вслед за названием оператора.

Патч действует именно на иконки операторов, те что на рабочем столе. Смену иконок антен данный патч не затрагивает. У меня по умолчанию первая симка МТС, а вторая Велвок. соответственно на рабочем столе надписи стоят так:

1 МТС

2 Велком

 

В верху, соответственно, оператор, симка которого стоит по умолчанию.

Ставлю по умолчанию Велком и получаю:

2 Велком

1 МТС

 

Однако антены не меняются и по сему, антена с номером 1 отвечает за симку по умолчанию, а 2 за симку не по умолчанию. Это я говорю точно, ибо проверял - отключал вторую симку (не по умолчанию) и получал:

 

2 Велком

1 Выключено

 

При этом антена оставалась под номером 1, а антены под номером 2 не было.

 

Просьба к Мако - сделать так, чтобы патч SwapSimIcon, если это возможно, затрагивал также и антены для соответствующих сим-карт.

Заранее благодарен

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить, то Мако писал:

Это Юра писал... :)

сделать так, чтобы патч SwapSimIcon, если это возможно, затрагивал также и антены для соответствующих сим-карт.

Собсна тож к Юре,я на своем уровне смог бы токо тупо перетащить патч на другую прошивку...Сорри :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно работает, но я отключаю подписи операторов на раб.столе. Поэтому я думаю патч слабо полезен, так как уровень сигнала и выбор СИМ не меняются :)

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У D880 при удержании «*» вводится «P».

А какой в этом смысл ? И что это такое ?

 

Пауза ? Но в GSM-сети я что-то не представляю целесообразность паузы… Номер же передаётся как единая посылка.

зы. а у D780 этого нету, удержание «*» - блокировка клавы…

Да это пауза и в сетях она работает, как раз она и делает пауза между посылами. Например при звонке оператору если есть выбор языка (язык это пример, может что либо другое) то после номера call центра ставится Р и цифра выбора языка. Можно например занести в быстрый вызов и не ждать указаний робота.

На 780 вполне возможна Р находится на 0 или #

Комментарий модератора Дамир
на удержание 0 у моноблока +

"Если спокойно сесть на берегу реки, расслабиться, подумать о хорошем и подождать, то мимо проплывет труп врага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к патчеделам: -A можно сделать патч на D880 - Запись разговоров таким образом, чтобы запись начиналась автоматически, после начала или приема вызова? Ну очень надо. :ad: Спасибо :59:. Кстати, можно-ли сделать так, чтобы не приходилось все время самому сохранять записаный разговор, а чтобы телефон это делал сам, автоматически, а то разговаривваешь, разговариваешь, а потом БАЦ, и почему-то собеседник рещает быстро прекратить разговор, словами: Ой, все, шеф пришел, пока. Вот тут то и появляется проблемка, так как после первого нажатия на кнопку сохранения, загорается подсетка и естественно ничего не сохраняется, а на второе нажатие не хватает времени и весь записываемый разговор потерян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то тебя не понял. При записи разговора, если идёт запись, при прекращении разговора, нажатием на красную кнопку, запись автоматически сохраняется.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно красную кнопку нажимать. По любому при завершении разговора (например удалённой стороной) запись сохраняется. Там привязка к экрану статистики прошедшего разговора… По крайней мере в оригинале на д780 - я так сделал.

 

Единственный баг возможный - если завершается разговор по второй симке. Если на первой была в это время запись - она кажется будет остановлена, я не учёл такой вариант.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то тебя не понял. При записи разговора, если идёт запись, при прекращении разговора, нажатием на красную кнопку, запись автоматически сохраняется.

 

Извиняюсь, все ОК, патч работает корректно, при прикращении разговора мною, или завершении разговоров другой стороной, запись действительно сохраняется, причем у меня сохраняется сразу на карту памяти, если в настройках телефона стоит сохранять на карту, имеется ввиду Настройки/Память/Память по умолчанию/Диктофон • Карта Памяти.

 

Единственное что остается, так это чтобы запись начиналась автоматически. Please, патчеделы :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Быстрый доступ / D880XEHG2

Патч расширяет стандартную функцию телефона: «Горячие клавиши»

 

Возможно ли в будущем задействовать качельки без и с удержанием, а так же возможна ли смена надписей софт-кнопок при их переназначении. И как можно дополнить список функции? :)

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Быстрый доступ / D880XEHG2

Патч расширяет стандартную функцию телефона: «Горячие клавиши»

 

Возможно ли в будущем задействовать качельки без и с удержанием, а так же возможна ли смена надписей софт-кнопок при их переназначении. И как можно дополнить список функции? :)

Качелки без удержания так и так работают.... а вот удержанием вышли проблемы, удержание работает только после того как гаснет подсветка , так что от удержания толка нету :) Надписи софта менять не получится. Список функции пока менять самому тоже не получится.

 

aposha, Подпись левой и правой софт клавиши можеш поменять через Ресман :59:

или вообще отключить надписи

"Если спокойно сесть на берегу реки, расслабиться, подумать о хорошем и подождать, то мимо проплывет труп врага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aposha, Подпись левой и правой софт клавиши можеш поменять через Ресман :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aposha, Подпись левой и правой софт клавиши можеш поменять через Ресман :(

Так я поменял, суть в том чтоб патч менял названия назначенных софт-кнопок автоматически :(

Комментарий модератора sergmarin
Ага, и если переназначаешь, чтобы он мистическим образом угадывал, что именно ты повесил на эту кнопку, и менял надпись :(

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Быстрый доступ / D880XEHG2

Патч расширяет стандартную функцию телефона: «Горячие клавиши»

PS: нет возможности навесить Экстра-инфо :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...