Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d880 -=duos=-


Рекомендуемые сообщения

Savkin, я конечно понимаю, что патч рабочий, просто у меня что-то не работает....поэтому и пишу!!!

у мня один раз тоже не работал, я залез в resman смотрю а патч та не установлен. :!: :az: :!:

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Savkin, ну если был бы не установлен, я бы не писал 8)

не работает и все.... будем сражаться!

Попробуй установить заново все патчи на чистую прошивку. Должно помочь.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не догоняю или в D880 есть фонарь 8)

http://OldPh.one/index.php?showtopic=35998#

"Если спокойно сесть на берегу реки, расслабиться, подумать о хорошем и подождать, то мимо проплывет труп врага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не догоняю или в D880 есть фонарь 8)

http://OldPh.one/index.php?showtopic=35998#

Без установленого патча фонаря - НЕТ. После установки патча светится белым с максимальной яркостью дисплей.

 

Огромное спасибо за патчи!!! Нельзя ли сделать патч вибрация при дозвоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел такой патч как у D780 - "SIM Chooser v1". Может кто его спортирует на D880?

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел такой патч как у D780 - "SIM Chooser v1". Может кто его спортирует на D880?

ПОДДЕРЖИВАЮ, очень нужный патч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО родится новая версия патча, так что думаю вам есть смысл подождать её, а потом просить портеров порадовать и вас :)

читать отсюда и далее! Можт и у вас какие идеи появятся.

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы из цикла =ХОЧУ= :be:

1. Чтобы при входяшем звонке на экране отображалось текущее время.

2. Чтобы в режиме ожидания изображение уровня сигнала на второй СИМке было в верхнем левом углу около первой

 

Прошу прощения если эти вопросы уже обсуждались ранее :ak: но поиск не дал никаких результатов. :cf:

 

Если такие "хотелки" уже решены то направте на путь истинный - укажите патч. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошли хотелки..... :)

1. картинка звонящего на весь экран

2. убрать подписи к софт клавишам на рабочем столе(а круче чтоб вообще его можно было полностью очистить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошли хотелки..... :)

2. убрать подписи к софт клавишам на рабочем столе(а круче чтоб вообще его можно было полностью очистить)

ну подписи можно и без патча убрать

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдутся люди добрые и захотят нас осчастливить пропатченной G2, то предложение в список патчей. 1. У меня до этого был филипок у него есть возможность отключаться и включаться по времени. Для экономии аккумулятора очень ценная весчь. Правда боюсь патчем это не сделаешь

2. Переход по папкам джойстиком, а не * #.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savkin, надо было сразу поделиться как! :)

Комментарий модератора Mako
Затереть текстовые ресурсы софт кнопок в ресмане,и прошить этой прошивкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдутся люди добрые и захотят нас осчастливить пропатченной G2

Потребуется помощь,т.к. тела в наличие нет.У кого есть:

-Желание и время свободное

-Кабель прошивочный

-Элементарные понятия о карте прошивки и работе с Блокнотом/текстовым редактором

велкам в асю :59:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть несколько патчей к д880, но не выкладываю по причине отсутствие бетатестеров :arrow:

Все куда-то пропали :(

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребуется помощь,т.к. тела в наличие нет.У кого есть:

-Желание и время свободное

-Кабель прошивочный

-Элементарные понятия о карте прошивки и работе с Блокнотом/текстовым редактором

велкам в асю :arrow:

 

К сожаление из перечисленного есть желание и иногда немного свободного времени. Блокнот тоже знаю. Т.к. пока нет прошивочного в бета-тестеры наверное не гожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак лед тронулся!При поддержке Savkin и mozgoder начат переход на D880XEHG2. :ap:

Просьба к патчерам/портерам обратить внимание. :smoke:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшое пожелание,назовём его так- "патч заглавных букв" :smoke: впервый раз столкнулся с таким самсунгом,который в смс после точки следующее предложение начинается с маленькой буквы,а не заглавной!Малёха бесит!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880,на е200 это есть и без патча,на вашем телефоне это тоже должно быть ;)

Слово начинается с заглавной буквы если текст набирается в режиме т9 и после точки стоит пробел.

Комментарий модератора Mako
С пробелом после точки и без T9 набирается.Во всяком случае на D900
  • Like 1

Говорите что думаете и думайте что говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880,на е200 это есть и без патча,на вашем телефоне это тоже должно быть ;)

Слово начинается с заглавной буквы если текст набирается в режиме т9 и после точки стоит пробел.

С пробелом после точки и без T9 набирается.Во всяком случае на D900

Действительно,без Т9 с пробелом после точки заглавные буквы!Но всётаки непривычно ещё и пробел ставить

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени! Сразу хочу всех поблагодарить за работу которую вы делаете! СПАСИБО! :idea: И если можно маленькие "хотелочки". 1.В контактах телефона, номеру возможность присвоить свой значек симки(что бы было понятно с какой симки звонить). 2.В контактах поиск сделать как по имени так и по фамилии(что бы не надо было лезть в меню). 3.В папке "Мои файлы", переход между телефоном и картой сделать по клавишам "влево - вправо". Зарание огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени! Сразу хочу всех поблагодарить за работу которую вы делаете! СПАСИБО! :idea: И если можно маленькие "хотелочки". 1.В контактах телефона, номеру возможность присвоить свой значек симки(что бы было понятно с какой симки звонить). 2.В контактах поиск сделать как по имени так и по фамилии(что бы не надо было лезть в меню). 3.В папке "Мои файлы", переход между телефоном и картой сделать по клавишам "влево - вправо". Зарание огромное спасибо!

Ну, по первому пункту я по просьбе людей специально делал им прошивку с иконками операторов и заливал её в телефон. Замене подвергались иконки и названия:

Мобильный, личный -> МТС

Мобильный, рабочий -> Velcom

По поводу 2-го и 3-го - было бы не плохо.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zloyuzver, а можно глянуть пару скринов, как это выглядит....

готов помочь с переносом патчей (и с новыми) по мере свободного времени.....жду в личке инфу и файлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужен бетатестер на прошивку D880XEHG2 с удовольствием помогу.

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zloyuzver, а можно глянуть пару скринов, как это выглядит....

готов помочь с переносом патчей (и с новыми) по мере свободного времени.....жду в личке инфу и файлы!

Чтобы скрин сделать это надо телефон перешивать, а мне, если честно, лень. Зайди в ресман, там открой прошивку. Зайди в Картинки->Телефония->Телефонная книга->Инфо абонента. Там меняешь рисунки 6 и 12 - для МТС (в оригинале иконки Мобильный, личный) и 7 и 13 - для Velcom (в оригинале иконки Мобильный, рабочий) на нужные тебе. Затем в языковых ресурсах меню в русском языке находишь и меняешь Мобильный, личный на МТС, а Мобильный, рабочий на Velcom. Вот и всё.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...