Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d880 -=duos=-


Рекомендуемые сообщения

gonzo111, дополню пост Sylarа, в ресмане, на эту кнопку можно повесить любую функцию, адрес которой есть в карте прошивки (адрес самой клавиши там присутствует), у меня на ней ява и возврат висит :28: потому как тоже камеру не юзаю!

  • Like 1

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, а можно как-либо подружить "Авто-Bluetooth" и "Java в фоне"? Да и в патче по сворачиванию явы ест баг - если свернуть java-приложение в фоновый режим, а потом восстановить и после этого кратковременно нажать джойстик или влево, или вправо, или вверх, или вниз, то программа начинает работать так, будто-бы джойстик постоянно нажат, хотя он давно отпущен. Особенно хорошо это видно в игре Paris Hilton Diamond Quest. Этот глюк тянется ещё с беты этого патча. Предыдущий патч по сворачивнию явы (который сразу сворачивал яву в фоновый режим без выбора вариантов сворачивания) работал без глюков.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а можно как-либо подружить "Авто-Bluetooth" и "Java в фоне"?

Дружно ждём Mako ;)

потом восстановить и после этого кратковременно нажать джойстик или влево, или вправо, или вверх, или вниз, то программа начинает работать так, будто-бы джойстик постоянно нажат, хотя он давно отпущен.

Для нормальной работы оставляйте около 5Mb на телефоне иначе наблюдаются глюки и зависания....

Известные баги:

1. в некоторых приложениях возврат из явы в фоне автоматически не прорисовывает экран (лечится нажатием любого софта или OK)

2. в некторых приложениях возврат из явы в фоне приводит к залипанию клавиш джойстика... (лечится нажатием OK)

 

Этот глюк тянется ещё с беты этого патча.

Какой беты?

Предыдущий патч по сворачивнию явы (который сразу сворачивал яву в фоновый режим без выбора вариантов сворачивания) работал без глюков.

Ну так его и юзай :) раз с глюками этого патча для новых свифтов не соглашаешься...:)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий патч по сворачивнию явы (который сразу сворачивал яву в фоновый режим без выбора вариантов сворачивания) работал без глюков.

ни скажи, там была обратная ситуация, после сворачивания, отказывали все клавиши кроме джойстика вверх и вниз. А после повторного сворачивания/разворачивания всё приходило в норму, за все приложения не буду говорить, но в джимме постоянно стабильно эту траблу наблюдал!!!

Да, и при зависоне, тот патч не давал вырубить приложение, приходилось доставать батарейку, с этим но проблемс!

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружно ждём Mako ;)

 

Для нормальной работы оставляйте около 5Mb на телефоне иначе наблюдаются глюки и зависания....

Известные баги:

1. в некоторых приложениях возврат из явы в фоне автоматически не прорисовывает экран

2. в некторых приложениях возврат из явы в фоне приводит к залипанию клавиш джойстика...

Какой беты?

 

Ну так его и юзай :) раз с глюками этого патча для новых свифтов не соглашаешься...:)

Sylar, я не говорю, что патч плохой. Я просто говорю про баги, которые обнаружил. По поводлу беты - я через sergmarina говорил об этих багах когда патч ещё только начинали писать и тестировали. Он мне скинул бету (если её можно так назвать) на тестирование. Я её поставил и начал тестить :be:. Так что без обид. И не воспринимай мой коментарий как акт агрессии :bs:. Патч нормальный и я его себе поставил :51:. На сим и откланиваюсь.

 

P.S. Кстати, если что-то надо потестить и поискать баги - маякни - может чем смогу помочь :).

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не воспринимай мой коментарий как акт агрессии

Ну смайлы, которые стоят в конце предложений даже и не намекают на агрессию ;)

Я просто говорю про баги, которые обнаружил.

Они есть и не только на 780 и 880...

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружно ждём Mako

Некоторые трут исходники и кладут патчи куда хотят,а потом дружно Mako ждать предлагают :)

Футбол-вот причина... ;)

Комментарий модератора Sylar
:)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня баг патча Java в фоне. Если нажать красную кнопку, потом не могу вернуться назад.. При повторном нажатии красной кнопки или кнопки Назад Java выгружается :idea: . Подскажите, может есть вариант исправить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня баг патча Java в фоне. Если нажать красную кнопку, потом не могу вернуться назад...

Не только у тебя :laugh3:

Будем надеятся что поправят,оч нужный патчик :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привед народ ! Чета уже 2 месяца нет мульт комбайна все нахер заглохло итолку ни какого в трубе уже разочаровался ухожу на нокию на есть где развернуться тут ловить не чего.

Комментарий модератора Mako
Ага,катись,комбайнер... :shock:
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ak:CHICHEV, нихорошо гнать пургу!!! Ребята стараются, не жалея сил пыхтятт патчи пишут ;) , для тебя, и между прочим БЕСПЛАТНО, а ты гониш!!! :132:

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guga888, всегда найдётся тот человек, который захочет всё и сразу, даже если это всё ему и вовсе не надо. Это по поводу мульткомбаина. Я попользовался талкером, наигрался и... удалил, т.к. лично мне он мешает. Ребят писавших этот патч я прошу не обижаться. Я знаю, что вы вложили в этот патч свою душу, потратили кучу времени и сил. За это вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО :idea: . Просто лично для меня он не нужен (не прижился, так сказать). Но кому-то он может очень помогает. Ну а кто-то просто его поставит чтобы, как говорится, было :). А CHICHEV я бы посоветовал не кидаться такими словами и фразами, а хотябы попытаться сделать с нуля самый простой патч для телефона. И как только ты это сделаешь, то, пожалуйста, отпишись об ощущениях. Думаю, что после создания патча ты поймёшь, каково это, и сколько для этого требуется сил и времени. По поводу твоей фразы

все нахер заглохло итолку ни какого в трубе уже разочаровался ухожу на нокию на есть где развернуться тут ловить не чего.
- во-первых не матерись, во-вторых ставь знаки препинания, а то читать тяжело. А что касается "Ловить нечего" так это зависит от того, что хочешь словить - красивости и рюшечки или функциональность. Лично меня телефон по своим возможностям и функциональности устраивает на все 100%. Так что я словил то, что хотел. А что касаемо твоей ловли, то тут, извини, слегка не то озеро. Как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные ((с) кого-то с форума).

P.S. Прошу прощения за оффтоп, но просто слегка накипело.

  • Like 4

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, в чем проблема может быть: хотел пропатчить прошивку GK5 патчем FM_radio_without_handsfree, положил его в папку Патчи ресмана, запустил Ресман, а он этот патч не видит, зараза... и еще несколько патчей тоже. другие (Background_under_date, Loud_communication_without_acknowledgement и еще несколько) видит и нормально патчит. версия Ресман 5.4 Про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия Ресман 5.4 Про

В патче необходимо строку <patch version="0.5"> исправить на <patch version="0.4">.

  • Like 1

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поставил resman 5.4 pro не видит некоторые патчи например Key Volume in Java,Размер памяти в Java,JavaInstallKingSize :(:132::67:

Комментарий администратора Sylar
Глаза на пост выше поднять слабо?

 

не слабо

просто надо было нормально обьяснить что patch version="0.4" означает resmen 5.4

а patch version="0.5" означает resmen 5.5

и что надо эту стороку подправить во ВСЕХ файлах с патчами

и добавить этот прикол в faq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Shagrath, А нельзяль патчик переход на флеху/внутр. память, аналогично */# Также как ты с смсками поступил?

:bx:

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально искал переход между телефоном и картой, но там пока сложно, переход между смс родился попутно. Разберусь с картой, сделаю переход и в сообщениях электронной почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, простите, но не совсем понял назначение патча "vib_off". В описании написано "Данный патч отключает срабатывание вибры при включении тела в режиме без звука." Т.е. он просто отключает вибру только при включении телефона из выключенного состояния или вообще выключает вибру (при звонке, sms)? Просто в режиме "без звука" у меня телефон при включении из выключенного состояния не вибрирует. Если же патч касается полного отключения вибры в режиме "без звука", то это настраивается в профилях. Или автор имел в виду тот момент, когда выбирается профиль "без звука"? Тогда да - при выборе профиля "без звука" действительно кратковременно срабатывает вибра. Если это так (идёт отключение кратковременной вибрации), то в описании лучше указать, что: Патч отключает кратковременное срабатывание вибры при выборе профиля "без звука", которая подтверждает активацию данного профиля.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "vib_off", как и написано в описании, убирает срабатывание вибро только при включении телефона, если до выключения был выбран профиль "Без звука". Не знаю как у Вас, но у меня при включении телефона в режиме без звука срабатывала эта "противная вибра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "vib_off", как и написано в описании, убирает срабатывание вибро только при включении телефона, если до выключения был выбран профиль "Без звука". Не знаю как у Вас, но у меня при включении телефона в режиме без звука срабатывала эта "противная вибра".

Хм... В текущий момент активен режим "без звука". Выключаю телефон. Включаю обратно - вибрации нет. Специально в момент включения держал телефон в руке, что бы не прозевать вибру если она появится.

 

Shagrath, разобрался я с твоей проблемой. Отключить вибрацию можно из меню телефона :an:. Это делается так:

1. Заходим в Меню

2. Выбираем пункт Настройки (можно нажать кнопку #)

3. Выбираем пункт Телефон (можно нажать кнопку 2)

4. Заходим в меню Профили (можно нажать кнопку 1)

5. Выделяем джойстиком профиль Без звука

6. Нажимаем левую софт-клавишу (Опции)

7. Выбираем пункт Редактировать (можно нажать кнопку 1)

8. Нажимая джойстик вправо, выбираем Звуки телефона

9. Жмём центральную кнопку Ок

10. И джойстиком в пункте Включение/Выключение телефона выбираем пункт Выкл. звук

11. Нажимаем левую софт-клавишу (Да)

12. Нажимаем левую софт-клавишу (Опции)

13. Джойстиком выбираем пункт Сохранить (можно нажать кнопку 2)

14. Активируем профиль Без звука, выделив его джойстиком и нажав кнопку Ок

 

Вот мы и отключили вибрацию телефона во время его включении при активном профиле Без звука. Надеюсь, что более-менее подробно описал процедуру отключения выбрации.

 

P.S. А за то что не поленился и сделал патч - спасибо :al:

 

P.P.S. Уважаемый модератор, если есть желание, то можете добавить это в FAQ :an:.

Комментарий модератора Mako
А насколько вообще это актуально?За неделю включаю-выключаю телефон 2-3 раза,не всегда в режиме без звука.Ну вибрануло 1 секунду и че?Не понял за что борьба идет? :Laie_67:
  • Like 1

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, опционально можно отключить вибрацию при включении. Не знал. Приношу извинения. :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут очень много написано по DUOSу.

Но тут патчи написаны для D880XEGK4 или для D880XEGK5, а чево делать у кого D880XEHA2.

Очень хочется пропатчить, но шить не хочу т.к. он у меня понимает три симки.Не уверен что после прошивки он это сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...