Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение графики для E200


Рекомендуемые сообщения

Подбиваем итог по главному меню!!! Вот что в голову пришло, то так сказать и будет , теперь приступаю к анимации меню! :!: 34810-24-01-09)1232818094_thumb.png 34810-24-01-09)1232823204_thumb.png

Чуть чуть добавляем отражение , и меняем общий фон , и вот уже на что то похоже. :)

34810-24-01-09)1232826311_thumb.png

Изменено пользователем Andreychik
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чуть чуть добавляем отражение , и меняем общий фон , и вот уже на что то похоже. :)

34810-24-01-09)1232826311_thumb.png

Менюха бомба!!! :):):idea:

Вот только Я не совсем понял, что за значек с права вверху (приложения)? :al:

Значек Мои файлы не пробывал зделать в виде флешки ( как вариант), а то

не понятно к чему динамик, там только файлы. Я бы динамик поставил на место приложения,

ведь радио и МП3 плеер там находятся. ИМХО :)

А ваще, Анрюха, Ты профи...:)

 

нада было раньше думать...

falonso, Да как-то это внезапно пришло...Когда увидел картину в сборе...

Изменено пользователем masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну масянька наверно прав....тока это нада было раньше думать...у мну идеи не было....

в принципе этот вариант подмены был бы неплох :)

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, не смотрится среди золота голубой шарик... я думаю, нужно сделать его золотым, типа рельефным что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

Может, инфо-полоску сделать такой же как и меню, а не золотой? Пример ниже:

001.png

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух попарядку!

Вот только Я не совсем понял, что за значек с права вверху (приложения)?

Это джостик , я знаю что ты плохо видиш, ты как то говорил об этом , к сожалению вытянул как мог, на самом деле был бы он побольше блин все было видно очень хорошо.

Значек Мои файлы не пробывал зделать в виде флешки

непробовал так как флешка это что то плоское и в золоте она смотреться небудет , уже говорил на эту тему, просто цвет будет, ведь пузатых флешек небывает вроде.

:)

Я бы динамик поставил на место приложения

Я обмазгую это еще!!!

имхо, не смотрится среди золота голубой шарик... я думаю, нужно сделать его золотым, типа рельефным что ли...

Я над этим уже думаю, тока есть проблемы в незнании как это сделать , дело в том я хочу чтоб сами материки были золотыми , а в место воды то что синее сделать просто тож золото но к примеру матовое ,но вот пока есть проблемы , я пробовал присоединением сплайна земли на сферу но он зараза тока на пол сферы присоединяется , потом есть способ нарисовать в фотошопе текстуру к примеру землю в золото а остольное в чего то , но это уже текстура а не материал, две разные вещи, попробую еще, потом эта текстура добавляется в Bamp и значение повысить до придела и он подымит землю( тоесть придаст рельеф) так и зделано на этом шарике но к сажеленью тоже текстура, завтро зайду на Vray.com там чета было по этому поводу. :)

 

Andreychik,

Может, инфо-полоску сделать такой же как и меню, а не золотой? Пример ниже:

Ну это да можно и так сделать это не вопрос , сделаем!

:idea:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это джостик , я знаю что ты плохо видиш, ты как то говорил об этом , к сожалению вытянул как мог, на самом деле был бы он побольше блин все было видно очень хорошо.

Andreychik,не в обиду, но как бы Я не видел и не присматривался, даже под увеличением на джойстик не похоже...

В теле ваще не разобрать будет.

непробовал так как флешка это что то плоское и в золоте она смотреться небудет , уже говорил на эту тему, просто цвет будет, ведь пузатых флешек небывает вроде.

На сколько Я знаю щас флешки могт быть любой формы ( круглые, пузатые и т. д.). Главное, чтобы понятно

было, что это флешка. ИМХО

Приблизительно так 95330-25-01-09)1232885135_thumb.jpg Где желтый, предпологается золото

Правда не знаю как будет смотрется маленького размера...

имхо, не смотрится среди золота голубой шарик... я думаю, нужно сделать его золотым, типа рельефным что ли...

"Говорят кашу маслом не испортишь". Я бы поспорил...Мне кажется, что золото с вкраплениями других цветов

смотрится гораздо лучше, чем все золтое (камера с темным обьективом,почт. ящик с красным флажком, земля и т.д.)

Я бы и в другие иконки зделал бы какие-нибуть вкрапления...ИМХО

Изменено пользователем masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)форм влешек щас- завались :128: каких я тока не видал

2) иконка браузера..такие прения сторон)))

не знаю как вам буит идея моя..может и тупорылая...но если менюха анимированная то проще было б из золота знак инет эксплорера или чото в этом роде(и рисовать проще, и смотрелось бы). пусть там в центре себе буит один красный флаг сообщений и точка.)))

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка Gold , такая нуна ??? :128:

34810-25-01-09)1232892509_thumb.png

34810-25-01-09)1232892521_thumb.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:128::) было б нехило....и довольно таки видно я думаю буит в телефоне :)

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, :128:

Андрюха, ты не мог бы подкинуть эту темку...Хочу поэксперементировать, может че получется...

Изменено пользователем masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты не мог бы подкинуть эту темку...Хочу поэксперементировать, может че получется...

Дык она перед тобой , я также беру картинку и рисую с нее !!!других вариантов нету , слева это оригенал справо то что я нарисовал глядя на эту картинку.

:128:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

а как будет выглядеть белая схема?

может под ВиТу?

Motorola L2 (Custom_Juix_Mod) -> SGH-E200 (E200XEGI1->>E200XEGD6->>E200XEGJ2) + E900 - > Nokia 6233-> Eten Glofiish X600 (X600 v13 wm6.1 gsm412 by DenDrugkov.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

а как будет выглядеть белая схема?

может под ВиТу?

Под самсунг чтоли??? Скока народу стока и мнений немогу пока разорваться на две половинки делаем Золото , там выше все написано и даже показано приблизительно!!!

:) ПОСТ 776 гляди!!!

Кому надо меню под новые самсы то смотрите в конкурсе Новый Год 2009 я там выкладывал, очень кстати неплохое!!! :)

Изменено пользователем Andreychik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс я пока тока имитрую меню, Предлогается сделать вот так как на картинке ;) почему так спрашивается, все очень просто ес ть проблемы большие в том что я хотел сделать все на одном поле тоесть как вы сейчас видете и анимацию тоже невыходя из этого поля , но вот уж хрен ничего неполучилось, вопервых у нас все иконки расположены так что при выборе того или иного меню иконка на иконку незалазит а тоесть тень , отражение и все такое остается на месте, причем я пробнул и уменя расхождение по цвету получилось ведь я это в 3Д делаю и любое передвижение там меняет блики реагирует на свет по разному и все такое, и вылазит за пределы обратите внимание на картинку, причем и поле под иконками я убрать тоже немогу почему??? да вот оно служит неким освещением и и отражением иконок поэтому , я решил поле оставить с иконками это как сцена , это не фотошоп , а для каждой анимации иконок отрендерить отдельно и, уже соберу в ручную с хирургической точностью делать это я умею можно несомневаться и , поставить иконки на вот такой курсорчик но тока активные а, неактивные остануться на поле с малой тенью не вылезающей за пределы координат! :)

Обсуждаем дальше!!! :)

 

Да кстати о птичках !!!! Земной шарик я переделал на такую интересную финтеклюшку потом покажу должно покатить,потом динамик я поднял вверх на место приложения а в мои файлы поставил флешку как просили !!! Масяня ты кстати просил , так что если что кушать тебя будем на обед :) Шутка!!! все покажу как выведу, возможно завтро уже.

34810-28-01-09)1233171175_thumb.png

 

Или вот так !!! Понимаете про что речь, взять за общий фон картинку, без верхней и нижней полосы, пример внизу на скорую руку. :)

34810-28-01-09)1233177998_thumb.png

Изменено пользователем Andreychik
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну внесу свои пять копеек так сказать :o Андрей, а как насчет того,чтобы цвет фона немного ярче сделать? просто кажется тусклым каким-то... или мне так кажется,т.к. я смотрел с телефона. и насчет иконки земли - прикольно конечно,но слишком сильно выделяется синий от всего остального. а так супер, не перестаю тебе удивлятся :128: немножко времени не побыл тут,и столько уже изменилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начсчет яркости идею поддерживаю..хотябы как на второй картинке)

 

но само построение...мне кажеццо какбы более гармоничо выходит с полосками верхней и нижней..а так квадратик по хаосу бегать будет) :o

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот так !!! Понимаете про что речь, взять за общий фон картинку, без верхней и нижней полосы, пример внизу на скорую руку. :)

34810-28-01-09)1233177998_thumb.png

:idea: Варант в центре по моему лучший...

Идея общего фона тоже класная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терь я отвечу не хрена невыходит на картинке сделать и я делаю вот так, как на рисунке я там анимашку сделал, потом я пробовал убрать поле но поле служит тоже освещением и некак без него неполучается сохранить прежний вид , но возможно я что то незнаю но подсказывать как я понял некому здесь , а мне искат информацию долго а может и так неделается вообще , поэтому не теряя времени вот забабахал такой вот примерчик!!! Как вам ??? :) если вот так будет!!!34810-29-01-09)1233243198_thumb.gif

 

Видите как поле влеяет на освещенность иконок вот пример без поля но с картинкой , появились черные отражения от карты отражения и освещенности HDRI , возможно золото себя так ведет материал имеет же отражение иначе некак. :idea:34810-29-01-09)1233244709_thumb.png

Изменено пользователем Andreychik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, ;) Ты счетаешь, что это из-за того, что Ты убрал поля...? Может это из-за фона?

Если подставить тот же фон...Ты не пробывал?

Изменено пользователем masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, вот и я ;). Я не много отсутствовал, не было время словечко кинуть.

А теперь моё словечко: ;)

Andreychik, я все-таки против подложки иконок, как-то не гармонично они смотрятся. Предлагаю сделать примерно так:

5SuZMRwV01.gif

Если все же будет казаться, что анимация сливается с общими иконками, то можно активные иконки сделать с другой подсветкой, например так: (цвет можно сделать любой)

Cnp40U3TWP.gif

И ещё один нюанс: придётся отказаться от отражения, т.к. они накладываются на другие иконки и когда иконка активируется и придёт в движение, то отражение на пассивной (нижней) иконке не будет двигаться, что будет смотрется не очень красиво.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, я так пробнул делать именно так и хотел , и у меня возникла проблема когда и делаеш анимацию то переход виден активной иконки и общего фона меню , обясняю чтоб так сделать это надо в МАксе делать потому как поле то нам нужно , а эта площадка то не одного цвета там же освещение стоит и карта освещения в придачу , вот почему я наверху так много написал , непросто так а попытался обьяснить , прикинь сам как тут быть просто переход виден несделать мне , я хз короче как это делать , поэтому влепил подложку , яб рад без нее сделать то , еще раз пробну но думаю дело не прокатит , этож не фотошоп, там вообще не приспособлено что можно было менб к примеру для телефона делать , поэтому обратите внимание что почему блин под иконку ставили чтоб избежать этой проблемы, потом у Роста гляньте у него тож сделано раздельно , сделаны иконки , и в фотошопе собрано , а мне к примеру золото невытянуть так чтоб без подложки сделать его и потом в фотошопе к примеру собрать , вот я наверху про это и написал , я все понимаю , одно дело ненравится , а дркгое руки связаны ;)

 

masyanya,

Andreychik, idea.gif Ты счетаешь, что это из-за того, что Ты убрал поля...? Может это из-за фона?

Если подставить тот же фон...Ты не пробывал?

 

Масянька извени конечно сразу !!! Но глупости не говори пажалуйста окей если незнаеш 3D.Убераеш то на чем иконки стоят и сразу меняется освещенность, че хош делай , но прогу необманеш, она умная блин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масянька извени конечно сразу !!! Но глупости не говори пажалуйста окей если незнаеш 3D.Убераеш то на чем иконки стоят и сразу меняется освещенность, че хош делай , но прогу необманеш, она умная блин :59:

Да, ТЫ прав! Глупость сморозил...;) В 3D так и есть.

Просто сразу не понял о чем речь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, понял я твою (уже нашу;)) проблему. Фотошопе, конечно, подгонять не айс ;). Хотя вариант есть, могу в этом деле помочь, но мне нужны "исходники" более высокого разрешения, хотя бы раза в два, чтоб потом качество было на уровне.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вот еще я хочу показать крупным планом , Значит что ч сделал, все было сделано и прокручено на одной картинке в 3Д и сохранено все 6 кадров прокрутки , общий фон меню тоже из этой оперы , и вот сматрите скрин когда я нарезал уже иконки , и потом взял фон меню и наложил на него просто иконку которую вырезал из этого же меню. смотрите ка какой касяк сразу получился !!! Я вот про это и говорю всю дорогу панимаете. ;) представляете это что все подтирать надо, ППЦ , я так неработаю

MaksM какие исходники надо скажи поточней, и все будет! Короче у меня в голову одно приходит надо в фотошопе ЛАСТИК заряжать и вперёд, пока не пробовал , а че пробну , но стока терпения тут надо ужос просто ;)

 

Видете видете там на картинке куда стрелочка показвает вот про это я имею ввиду , я прмо в максе на этом же фоне увеличиваю иконку меняю ее цвет , саму паляну не трогаю тока иконку и чего смотрите получается , от нее что то исходит там так или иначе от этого не денешся некуда блин , принцып работы освещения и самого рендера такой , я делаю в V-ray , а где еще натуральное золото сделаеш чтоб уж смотрелось так смотрелось , тока там . :59:

34810-30-01-09)1233280064_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...