Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение графики для E200


Рекомендуемые сообщения

Еще в Х700 я наблюдал такую траблу с подобной картинкой в главном меню зеленой схемы,в итоге исправил арес и все!!

Я с самого начала ее заметил сразу , это на всех прошивках некто ничего не путал это уже было , я сначало тоже подумал что это с адресом что то , потом пробнул найти так ее , в результате непомню щас нашол или нет , но что то делал и у меня нехрена не вышло возможно что надо поглядеть адрес получче , ну а дальше незнаю. И размер то какой то левый, правильно будет 50*17, вот я помню размер и менял на правильный и ничего не вышло. ВотЕ200 и попросил разобраться кто может знает , вот мне и показалось странно что у всех она правильно отображается при ее замене??? или некто до сих пор со дня покупки не менял ее у себя ??? это тоже странно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я с самого начала ее заметил сразу , это на всех прошивках некто ничего не путал это уже было , я сначало тоже подумал что это с адресом что то , потом пробнул найти так ее , в результате непомню щас нашол или нет , но что то делал и у меня нехрена не вышло возможно что надо поглядеть адрес получче , ну а дальше незнаю. И размер то какой то левый, правильно будет 50*17, вот я помню размер и менял на правильный и ничего не вышло. ВотЕ200 и попросил разобраться кто может знает , вот мне и показалось странно что у всех она правильно отображается при ее замене??? или некто до сих пор со дня покупки не менял ее у себя ??? это тоже странно!!!

 

Андрей. седня постараюсь посмотреть, и то что обещал ранее и эту траблу)) если не буду на форуме, напомни в асю, если не сложно, а то делов валом а времени как всегда 0!! :sun_bespectacled: ну вот видиш, а нада было кроме размера еще и сместить куданить и посотреть что выйет((

У меня в проше Д6 все было ок!! я менял! правда я ее сам делал!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

217a42wH8G.jpg

Вот новенький видео-плэер правда я ночь не поспал, а т[ак все ок!!!

Жду коментариев!!!

ajeci А где в видео плеере все остальные прибамбасы??? :ak:

MEor9sfFS0.jpg

 

А чем тебе не понравились мои плеера из прошивки? Вроде тут так усиленно обсуждали все это.

Или ты хотел на вроде этого сделать ??? Но не получилось!!! :)

pD3SWc2sTs.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik

Как-то в 2007 году я захотел нарисовать скин к LA плееру, у меня это получилось :bx:

Вот такой скин: ZUS_ajeci_CD_NEW!!!_GOLD

156797-30-03-09)1238415234_thumb.jpg

156797-30-03-09)1238415758_thumb.jpg

 

А потом я также захотел взобновить этот LA, только у себя на телефоне...

Вот вчера сырая версия моего творчества :)

Ajeci_LA_Video_Player_3.5

156797-30-03-09)1238415871_thumb.jpg

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

А на счет прибамбасов, то я убрал значок Выйти и значок Меню

А также правую громкость...

У кого еще какие предложения???

И еще Andreychik Мне 3-й твой плеер понравился, скинь ссылку, чтоб скачать...

Просто я раньше его не где не видел)

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Andreychik Мне 3-й твой плеер понравился, скинь ссылку, чтоб скачать...

Просто я раньше его не где не видел)

Если у тебя есть интернет , то в интернете этого хлама полно , это плеер с Айфона ,набери в поиске Айфон и найдеш . :bx: к тому же какая ссылка, плеер перед тобой на картинке рисуй и все, если умееш :) .На вот еще рисуй

Rc8D7s7ahn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

Как продвигается работа?

А не как не продвигается , дело в том что смысла то пока нет рвать задницу , лвиная доля графики сделана а как ее ставить в тел незнаю, у меня я писал уже 40кб в проше осталось памяти , потом в самой прошивке косяков навалом которые некто нехочет пока исправлять , я про них толдычу , тоест ситуация такая что , патчей нет, проши тоже нету, поймите меня я рабюотаю совершенно бесплатно и все в силе тока нужна помощь по заталкиванию графики в прошивку, потом неплохобы было картинку во весь экран и я в курсе что это делается совершенно спакойно , а так овчинка выделки не стоит ходить с одной картинкой думаю врядли кого устроит потому как на черной схеме я обошол это просто черными полосами и подготовил спец картинки , ну вы сами понимаете что всеравно вы их будете менять , я трачу свое время , знания и силы , а помогать пока некто не хочет , Думайте сами я всегда готов к труду, пол проши я выкладывать небуду это несерьезно вообще , будь проклят тот день когда я купил этот телефон , недумал что он на стока бальной и что делать его не кто не будет , поясняю нужны графические патчи по исправлению некоторых незакрытых частей а тоесть белых фонов , всяких там полос я уже писал об этом , ну и это совсем еще не беда во сновном нам графику не поставить места нету , поэтому все преастоновлено до выяснения . потому как я леплю а может зряя это делаю , это ктому же и еще не тк все просто не легче чем патчи писать отвечаю, везде есть свои геморои, я писал в патчах в обсуждении Ребята давайте возьмемся за руки и начнем работать , а не так вот: Andreychik как продвигается работа , как будто я уже чего то должен сдесь.Ваши предложения готов выслушать,всегда на стреме. :lechu:

 

Приппишу еще то что в черной прошивке там все черное и все сливается с общим фоном и все это гараздо терпимо нежеле на белой схеме поглядите сами на скриншот в теме с прошивкой , как я взялся за белую схему тут вообще ужос какойто , вот и возникли проблемы , а еще под золото все захотели а оно между прочем не особо смотрится на разных там фонах у меня же это все в телефоне стоит . кто как не я первый на это все смотрю, и куда я все теперь это дену со своими 40кб памяти тока на свалку .Когда чего будет я не вкурсе и, будет ли вообще , может это чисто технически вообще невозможно сделать . тогда увы и ах , будем менять телефон . потому что я на это убожество смотреть немогу к примеру , а комуто и нравится , а мне нет. этого у меня не отнять. потом цвет текста на белой схеме какой то серый и видать его неочень хорошо на различных рисунках , обоях , он должен быть белым это нормально, нахудой конец черным, и вот как прикажете теперь делать эту прошу , скажу так , что значит будем что то думать и делать другое, короче незнаю я наклепал стока графы в 3D и немогу ее поставить даже поглядеть как оно там в телефоне то смотрится . :Laie_67:

Изменено пользователем Andreychik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, это действительно отвратительно.... :bs:

И что самое страшное, что никто даже попытаться не хочет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, это действительно отвратительно.... :bs:

И что самое страшное, что никто даже попытаться не хочет...

 

Мне например не все рисунки для проши нравятся из колекции Andreychik'a...

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajeci, по моему тут первостепенный вопрос не "нравится, не нравится", а как найти место для графики в прошивке, похоже только при помощи патчей. а Andreychikу хочу спасибо сказать за его работы с графикой. идеи и реализации с каждым разом становятся все лучше и качественней! и отдельное спасибо за темы для Х700, надеюсь даже если и произойдет у тебя смена телефона, ты будешь радовать нас новой графикой для создания тем и прошивок

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например не все рисунки для проши нравятся из колекции Andreychik'a..

Ну как говорится , у кого чего болит тот о том и говорит, дело в том что о вкусах не спорят,и на вкус и цвет товарищей нет , покрайней мере скажу что прошивка это уже что то готовое. ajeci мы с тобой по разному смотрим на изображение , так что ждем твоих творений!!! Удачи! :)

 

а Andreychikу хочу спасибо сказать за его работы с графикой. идеи и реализации с каждым разом становятся все лучше и качественней! и отдельное спасибо за темы для Х700, надеюсь даже если и произойдет у тебя смена телефона, ты будешь радовать нас новой графикой для создания тем и прошивок

И тебе огромное Спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как говорится , у кого чего болит тот о том и говорит, дело в том что о вкусах не спорят,и на вкус и цвет товарищей нет , покрайней мере скажу что прошивка это уже что то готовое. ajeci мы с тобой по разному смотрим на изображение , так что ждем твоих творений!!! Удачи! :an:

 

Спасибо!!!! :128:

Правду ты Andreychik говоришь про взгляды и вкус!!!

РесПект!!! :)

Если обидел, то извени, твои творения оч классные, но не все в моем вкусе...

Кста вопрос по теме!!! А как влазит в прошу стандартная графика, при замене картинки, она что остается в проше???

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста вопрос по теме!!! А как влазит в прошу стандартная графика, при замене картинки, она что остается в проше???

Картнка в формате ifg когда ее меняеш на свою она накладывается сверху , ну там с небольшим изменением в размере , но это нас не спасает места всеравно не хватает, именно ifg все остальное то что в bmp формате то меняется без проблем и память не забирает совсем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

может стоит исключить анимацию включения-выключения? она как-раз в IFG, и 40 кадров - это немало места..

Также можно сделать ручной перенос IFG графики на место бесполезных картинок (в xedg6 я нашёл около 170 кб ненужных), это не очень трудно, Дамир уже об этом писал http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=420811.

Ещё я знаю, как урвать около 400 кб свободного в прошивке, но об этом позже.

В общем, если никто не сможет сделать перенос графики в тфс, то придётся использовать "дарованное природой" :(

  • Like 1

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также можно сделать ручной перенос IFG графики на место бесполезных картинок (в xedg6 я нашёл около 170 кб ненужных), это не очень трудно, Дамир уже об этом писал http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=420811.

Кто займется?

Ещё я знаю, как урвать около 400 кб свободного в прошивке, но об этом позже.

Как?

 

В общем, если никто не сможет сделать перенос графики в тфс, то придётся использовать "дарованное природой"

Я в таких случаях беру другой тел :( И не использую дарованное природой!!! просто люблю знаеш до конца доделывать начатое. :)

может стоит исключить анимацию включения-выключения? она как-раз в IFG, и 40 кадров - это немало места..

Мне легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картнка в формате ifg когда ее меняеш на свою она накладывается сверху , ну там с небольшим изменением в размере , но это нас не спасает места всеравно не хватает, именно ifg все остальное то что в bmp формате то меняется без проблем и память не забирает совсем .

 

Тогда што получается?

Я вчера решил поменять картининки Включения Жава,

Они мне полностью забили память прошивки...

Почему????

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааааа!!!Такс ребята!!! Прорыв по замене графики на е200!!!

Обьявляю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!!! ZhekSooN за установку невлезающей графики на прошивку и прошу Администрацию дать медаль парню за обалденную идею!!!

Тока что он заменил без потери памяти в телефоне анимацию меню ,анимацию в ява, и анимацию на звонок при соединении, при установке патча на замену графического ресурса память в телефоне осталась прежней , все лично протестированно мной на прошивке E200BXEGL2. МЕДАЛЬ разработчику!!!

Так держать!!! :idea::x:79::ar:

 

РАБОТАЕМ ДАЛЬШЕ!!! 8)

 

А вот и первая ласточка , скриншот с телефона при соединении а там как не как 24 кадра размером 176*144

 

JXRHvzD5TH.png

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааааа!!!Такс ребята!!! Прорыв по замене графики на е200!!!

Обьявляю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!!! ZhekSooN за установку невлезающей графики на прошивку и прошу Администрацию дать медаль парню за обалденную идею!!!

Тока что он заменил без потери памяти в телефоне анимацию меню ,анимацию в ява, и анимацию на звонок при соединении, при установке патча на замену графического ресурса память в телефоне осталась прежней , все лично протестированно мной на прошивке E200BXEGL2. МЕДАЛЬ разработчику!!!

А где сам метод? :idea:

Если он будет приемлемым и полезным для пользователей форума...то это уже другой разговор :x

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сам метод?

 

Я думаю он поделится с нами как он все это делал. :x Пока я не на словах это вижу а на деле потому как у меня это все стоит сейчас в телефоне , Парень на собственном Интузязизме все делает денег не берет за это молодец , у него тел вообще не е200 а е250 так что Молодец ,Я не администрация но уже за это медаль бы ему дал потому как все молчали до сих пор а он взял и сделал и не для себя а совершенно для другого тела , но это мое мнение и не кто у меня его не отнимет просто болтавня достало эта уже делом надо помогать а все молчать . :ar: Я тут тоже штаны не протираю а совершенно бесплатно все делаю сдесь и как видите неплохо , начатое до конца надо доделывать а не так поделал и бросил это так для всех информация понимайте как хотите я ничего не боюсь в этой жизни. :idea:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

скрывать не буду, метод замены твой, но выбор места в прошивке.. это пока комерческая тайна :ar:

Доделаем с андреем прошивку - всё раскажу :x а пока :idea:

  • Like 6

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

скрывать не буду, метод замены твой, но выбор места в прошивке.. это пока комерческая тайна 8)

Ну хоть кто-то взялся, а то я думал что я зря там распинался, все проинорировали мое сообщение

 

Доделаем с андреем прошивку - всё раскажу :79: а пока :idea:

Ну успехов...жду ее с нетерпением :x

 

З.Ы. пол медали мне!? :ar:

  • Like 4
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааааа!!!Такс ребята!!! Прорыв по замене графики на е200!!!

Обьявляю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!!! ZhekSooN за установку невлезающей графики на прошивку и прошу Администрацию дать медаль парню за обалденную идею!!!

Тока что он заменил без потери памяти в телефоне анимацию меню ,анимацию в ява, и анимацию на звонок при соединении, при установке патча на замену графического ресурса память в телефоне осталась прежней , все лично протестированно мной на прошивке E200BXEGL2. МЕДАЛЬ разработчику!!!

Так держать!!! :idea::x:79::ar:

так мож и черную схему до логического конца довести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то взялся, а то я думал что я зря там распинался, все проинорировали мое сообщение

Дамир! Просто сдесь мало кто понимает в этом !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метод замены твой, но выбор места в прошивке.. это пока комерческая тайна

Просто пожелание: если уж появилась возмость заменять графу, то нужно постораться сделать твои графа-патчи универсальными - то есть чтоб была возможность заменять графические ресурсы на любые (имеется ввиду подходящие по формату любые), так типа батарейка на 16 делений - смысл патча остается неизменным, а через опции можно вставить любой графический ресурс.

Думаю понятно обьяснил.

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пожелание: если уж появилась возмость заменять графу, то нужно постораться сделать твои графа-патчи универсальными - то есть чтоб была возможность заменять графические ресурсы на любые (имеется ввиду подходящие по формату любые), так типа батарейка на 16 делений - смысл патча остается неизменным, а через опции можно вставить любой графический ресурс.

Думаю понятно обьяснил.

 

Тогда нада будет выкладывать исх с папкой и файлами и компилить! патч каждому себе)) :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...