Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение графики для E200


Рекомендуемые сообщения

А как поменять цвет курсора? (Стд. оранжевый...) И полосу в папках, где расоложены часы?

И еще, у мя патч батарея 16 делений, а в ресурсах графики только 3 !!! Как изменить Батарея16?

Цвет курсора - читай описание патча "Стиль меню", там написано.

Про полосу не понял.

Про батарею на 16 делений - меняется в свойствах патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Andreychik,

Золотые шарики, соединённые между собой тонкими золотыми нитями - это что такое будет? :ak: (пред-пред последняя картинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

Золотые шарики, соединённые между собой тонкими золотыми нитями - это что такое будет? :ak: (пред-пред последняя картинка)

читай выше, там же написано что это будет анимация включения

  • Like 1

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше, там же написано что это будет анимация включения

 

А работает он приблезительно вот так, и немного с яркостью дисплея помудрил, еще вот анимашки автодозвон и входящий звонок.

ZlE55j1SZC.gifHowMSc9B92.jpgBLlYV758y1.giff17F3FfYU8.gif

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с яркостью дисплея помудрил

Вот эта мудрость лучше смотрится :16:

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, это просто супер!!! :16:

Эта прошивка полный эксклюзив будет. Я такого еще не видел... :ak:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, нравится, :az:

А если в яркости вместо "камушек" прозрачные шарики сделать? таких же цветов, как и камни? может так еще лучше смотреться будет? :ae:

 

А вообще выглядит конечно шикарно. С нетерпением ждем.

 

По моему должно получиться даже лучше, чем черная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в яркости вместо "камушек" прозрачные шарики сделать?

Andreychik, на счет шаров правда подумай.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, на счет шаров правда подумай.

 

Один скажет , все подцепят!!! :) А помогать то будем делом или тока подсказывать ??? ;)

К примеру нужно занятся всякой мелочью а тоесть папки на карте памяти , типы файлов, иконки в группахи тел книге, ну и пока хватит, чем быстрей мы тут будем шевелится тем быстрей выйдет прошивка! :59: у мя просто анимаций куча поэтому делаю их пока . это не быстро и не легко , кста к разговору про камушки , вчера пол дня на них потратил разобрался с самими камнями потом, с материалом потом ,с постановкой света в сцене ,а вам шары простейшие подавай , ну даете , так и будим туда сюда гонять, корочь я предложил дело , думайте у кого получится варианты кидайте в процессе могу помочь обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

Как всегда 5+ :idea:

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально, Andreychik смотрю на твою работу и каждый раз удивляюсь. Какие же всётаки у них в Samsung криворукие дизайнеры!!! :idea:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

Как всегда на высоте :idea:

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я осознаю, какой неимоверный труд делает для нас Andreychik...

Сегодня (!!!) 3 часа просидел в Фотошопе над такой фигнёй...:) (зачем - не знаю до сих пор)

67154368.png

Но это только фотошоп.. а 3d max? Это же сутки напролёт надо сидеть, чтобы получить тот результат, который вы видите!

Так что, друзья, будем благодарны Andreychik`у за всё то, что он абсолютно бескорыстно делает для нас, тратя своё драгоценное время!

Изменено пользователем ZhekSooN
  • Like 1

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я осознаю, какой неимоверный труд делает для нас Andreychik...

Сегодня (!!!) 3 часа просидел в Фотошопе над такой фигнёй... (зачем - не знаю до сих пор)

Но это только фотошоп.. а 3d max? Это же сутки напролёт надо сидеть, чтобы получить тот результат, который вы видите!

Так что, друзья, будем благодарны Andreychik`у за всё то, что он абсолютно бескорыстно делает для нас, тратя своё драгоценное время!

 

Огромное тебе спасибо!!! :)

Ну наверно тебе нравится такой стиль , ты просто сделай стиль свой или запиши действие чтоб в следующий раз ты не тратил на это 3 часа а просто откроеш фотошоп нажмеш кнопку и он сам тебе все сделает в течении ну там минуты :59:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при листании номеров в телефонной книге номер под курсором высвечиватся темно-красным цветом, а можно ли поменять как нибудь этот цвет на другой(циан например)?

установлена прошивка Andreychik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при листании номеров в телефонной книге номер под курсором высвечиватся темно-красным цветом, а можно ли поменять как нибудь этот цвет на другой(циан например)?

установлена прошивка Andreychik.

 

Сан Саныч!!! я бы сам с удовольствием , честно говоря я искал этот цвет в прошивке , но к сожелению там товарищи корейце так все запутали по отношению с х700 что наверное тока патчем и можно сменить, попробую еще раз поглядеть, но мало вероятно , я там нашол кое какие цвета на белой схеме тока которые можно в ручную заменить полоски там всякие написал в теме мол добавьте в патч стиль меню , но некто не откликнулся .Вот тут я писал как об стенку горохомЛинк

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к знатокам-патчерам, исправьте вывод картинки в этом куске 64х17

 

19Nd4kiCbr.png

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к знатокам-патчерам, исправьте вывод картинки в этом куске 64х17

 

А вот это очень правильное предложение и толковое, потому как может всетаки будем патчи по существу делать , писал про эту картинку но как об стенку горохом , я немогу некак понять а графику кто нить меняет в телефоне , товарищи многоуважаемые патчеры если таковые еще есть на Е200???

Кто нибудь менял эту картинку хоть раз у себя в телефоне на черной схеме??? Попробуйте сменить и получити результат который как я думаю вам неочень придется по нраву !!! Баг существует на всех прошивках от Е200, ребята надо исправить это безобразие , ну просто невозможно работать так , или патч давно нужен уже чтоб вообще убрать эти все полосы и пускай там будет картинка везде на весь экран с рабочего стола , помоему самое оптимальное решение , что всех устраивает эти полосы ??? недумаю так , помоему логично выглядет когда картинка перекрывает полностью весь дисплей а, не с какимито полосами которые под час не подходят под ту или иную картинку , чтож как картинку меняем так сразу и тел прошиваем меняем и полосы за одно, так получается??? Как то не вяжется все это и неклеется , где логика ??? Что всех это устраивает??? Извенити но у меня все , да просто несдержался , надоело все это , без дела много чего есть , по делу раз два и обчелся. :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это очень правильное предложение и толковое, потому как может всетаки будем патчи по существу делать , писал про эту картинку но как об стенку горохом , я немогу некак понять а графику кто нить меняет в телефоне , товарищи многоуважаемые патчеры если таковые еще есть на Е200???

Кто нибудь менял эту картинку хоть раз у себя в телефоне на черной схеме??? Попробуйте сменить и получити результат который как я думаю вам неочень придется по нраву !!! Баг существует на всех прошивках от Е200, ребята надо исправить это безобразие , ну просто невозможно работать так , или патч давно нужен уже чтоб вообще убрать эти все полосы и пускай там будет картинка везде на весь экран с рабочего стола , помоему самое оптимальное решение , что всех устраивает эти полосы ??? недумаю так , помоему логично выглядет когда картинка перекрывает полностью весь дисплей а, не с какимито полосами которые под час не подходят под ту или иную картинку , чтож как картинку меняем так сразу и тел прошиваем меняем и полосы за одно, так получается??? Как то не вяжется все это и неклеется , где логика ??? Что всех это устраивает??? Извенити но у меня все , да просто несдержался , надоело все это , без дела много чего есть , по делу раз два и обчелся. :jokingly:

 

Скорее всего неправильно определен адрес картинки, там в стандарте просто серая полоска по моему!!! вот тут и возмжно что Ресман напутал, или же кто руками находил неправильно сместил!!! и получилось что этот фон считывается с другой картинки! ну короче! :sun_bespectacled: Саня пора ее вообще убрать)) точнее, вы в прошивке меняее частично эту а ачастично чтото еще вот он и считывает искаженный вариант вашей замены!!

Еще в Х700 я наблюдал такую траблу с подобной картинкой в главном меню зеленой схемы,в итоге исправил арес и все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...